Красильников: Вопрос о снятии с соревнований больше не стоит

Красильников: Вопрос о снятии с соревнований больше не стоит


Президент "СКФЧ Севастополь" Александр Красильников заявил, что клуб нашел спонсора и не будет сниматься с соревнований.

Спонсор был найден "благодаря министерству спорта РФ и лично министру спорта Виталию Мутко", сообщил Красильников.

"Мы надеемся, даже уверены в том, что переговоры завершатся успешно. Теперь, после того как спонсор был найден, вопрос о снятии с соревнований больше не стоит", - обнадежил севастопольских болельщиков президент клуба.

Напомним, ранее Красильников рассказал, что "СКЧФ" может сняться с второй лиги чемпионата России из-за отсутствия спонсорской поддержки.

Оцените этот материал:
Источник:
ИТАР-ТАСС
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Veminal (Киев)
казалось бы при чем тут - птн х..йло!!! ша-ла-ла-ла-ла )))
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Veminal (Киев)
казалось бы при чем тут - птн х..йло!!! ша-ла-ла-ла-ла )))
Ответить
2
0
Vladey (Одесса)
при том, что кроме того, чтобы горлопанить эту кричалку на каждом углу, в то время как твоя страна продолжает разваливаться, лучше бы сделал что-то полезное...лодыри диванные...
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
главное спонсор, не футбол
Ответить
4
0
Назар Кусий (Lviv)
Ігнорувати не варто - агонія цього всього дуже приємна для перегляду.
Ответить
6
2
St31N (Севастополь)
кто бы сомневался
Ответить
0
2
Назар Кусий (Lviv)
Передсмертна агонія усього гамна, що як небудь хотіло в рузкій мір, разом із міром тим проклятим. Просто ще нерви зжеруть багатьом людям і жертви будуть (що для багатьох людей рівнозначно).
Ответить
7
2
Vo_lic (Днепропетровск)
Давайте просто игнорировать новости про трупы команд
Ответить
10
0
сергеев (Днепропетровск)
играли бы в упл а так сейчас на последнем месте во 2 лиге с 0 очков-одни поражения от всяких дворовых команд и на стадион мало ходят
Ответить
12
0
Odyssey68 (Donetsk)
Он как и бабушки хочет умереть дома))))))
Ответить
4
1
диментий с кремня (кременчуг)
Чего это м.у.д.и.л.о. на нашем сайте делает?...Нехай тошнит на каком нибудь Спорт Экспрессе
Ответить
11
2
logomor (Севастополь)
ура!
Ответить
1
10
Odyssey68 (Donetsk)
Бойцан наверно черной завистью изошелся! Что значит быть не любимой дитиной!
Нефть и газ главный спонсор всей этой вакханалии!
Ответить
4
1
pya22 (Знаменка)
Спонсор - Виталию Мутко...
Ответить
2
0
Vadim Bodak (КИЕВ)
постарались=)
Ответить