У главного тренера СКЧФ инсульт

У главного тренера СКЧФ инсульт


Почувствовавший серьезное недомогание главный тренер команды "СКЧФ Севастополь" Сергей Диев попал в руки врачей прямо во время тренировки своей команды на базе в пгт Почтовое. Прибывшая из Бахчисарая карета скорой помощи в срочном порядке госпитализировала Сергея Валериановича в больницу с предварительным диагнозом – инсульт. На текущий момент состояние Сергея Валериановича продолжает оставаться стабильно тяжелым.

Таким образом, функции исполняющего обязанности главного тренера первой команды, и процесс подготовки к матчу с "Сочи", возложены на тренера "СКЧФ Севастополь-2" Олега Лещинского.

Вторую команду, которой уже 17 сентября предстоит матч в чемпионате Крыма против "Спартака-КТ" из Молодежного, будет готовить исполняющий обязанности старшего тренера – Анатолий Скворцов.

Руководство, игроки, тренеры и персонал клуба всерьез обеспокоены здоровьем наставника первой команды, желают ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
beatles (Крыжополь)
Что, собственно и требовалось доказать!

Прозреют же потом людишки, только вот очень маленький процент признает что был не прав, очень маленький!

Жаль клубы, жаль людей, и тренера тоже жаль.
Ответить
4
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
beatles (Крыжополь)
Что, собственно и требовалось доказать!

Прозреют же потом людишки, только вот очень маленький процент признает что был не прав, очень маленький!

Жаль клубы, жаль людей, и тренера тоже жаль.
Ответить
4
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Оптимист! Эти не прозреют, потеряны.
Ответить
1
0
Led (Харьков)
Бог все видел.
Ответить
1
1
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
[quote datetime=" 15.09.2014 23:38 " author="logomor (Севастополь)"] " зачем тебе Крым?" [/quote]Зачем зарегистрировался? Регистрируйся на сайт сру, здесь тебя не услышат и не поймут....на сайте сплошные Бандеровцы и Правый сектор..
Ответить
7
0
Fdvokat-DSA (Бровары)
що груз 200
Ответить
3
1
kostyl87 (Полтава)
Та нормальный мужик и тренер. У нас в Полтаве при нем дубль был не плохой был когда-то.
Ответить
1
6
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Кстати у иван ивановича ,который тренирует команду бомжей Привоза тоже был инсульт, почему не было этой новости ...???
А вообще ,что ватники играют в футбол? Да уж я этого не мог даже предположить.....
Ответить
7
3
GOTS (Эр-Рамади)
та ну ...
чувак просто дізнався скільки йому перепаде від тих 700млрд рублів інвестицій від Куйлостану і ...
+ % від Керчинського моста
+ рускій язик і руській мір
корочЄ від в екстазі !
Ответить
6
0
Odyssey68 (Donetsk)
http://www.ridus.ru/news/167515
Ответить
2
0
Odyssey68 (Donetsk)
Да тут и без трезубцев есть от чего за сердца хвататься!
------------------------------------------------------------------------------------
Россия «сливает» крымские клубы
708927960
Олег МОРОЗОВ, «Футбольный клуб»
Как стало известно из источника, близкого к РФС, его руководители едут в Ньон с намерениями переложить ответственность за будущее крымских клубов на... сами клубы. Иными словами, просто бросить футбольные команды полуострова на произвол судьбы.

Данную информацию опубликовал российский ресурс «Ридус». Он в частности сообщает, что в стенах Российского футбольного союза зреет соответствующий меморандум, который может быть озвучен президентом РФС Николаем Толстых 18 сентября на четырехсторонней встрече ФИФА, УЕФА, ФФУ и РФС в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

Что это может означать? Только то, что россияне, в наглую нарушившие Устав ФИФА, наконец-то осознали, как далеко зашли, и какими последствиями может обернуться для них сие «рейдерство». Тут пахнет не только потерей ЧМ-2018, но и международной футбольной изоляцией.

Громкие заявления Толстых, генсека РФС Анатолия Воробьева и почетного президента Союза Вячеслава Колоскова о непоколебимости занимаемых ими позиций и вере в собственную правоту оказались пустой бравадой.

Бравадой оказалось и озвученное стремление развивать крымский футбол. Благодаря вероломному вмешательству РФ были расформированы «Таврия», «Севастополь», «Титан», выступавшие в украинских соревнованиях. Созданные же на их месте коллективы влачат жалкое существование, испытываютпроблемы с комплектацией, а их руководители постоянно жалуются на нехватку финансов.

Лишь только запахло жареным, Россия немедля подняла лапки вверх, с легкой душой «слив» команды полуострова и фактически похоронив крымский футбол.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так что переволновался человек! Пусть выздоравливает и тренирует дальше!
Ответить
10
0
Пакемонище (Киев)
Чё Вы на человека напали? Он просто на выборах в Крыму не в той графе галочку поставил вот и результат.
Ответить
6
2
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Узнали что он трезубец нарисовал на бюллетене, и написал: Верните Крым Украине!
Ответить
7
1
logomor (Севастополь)
зачем тебе Крым?
 
0
4
Vo_lic (Днепропетровск)
Жаль дядьку, но пора про вато клубы не писать
Ответить
10
2
Диктатор (Харьков)
[quote datetime=" 15.09.2014 19:39 " author="xo66it (Киев (Оболонь))"] " не удивлюсь новости про метеоритный дождь во время матча этого набора букф, т.с . в рамках программы "всё против футбола в Крыму"" [/quote] тогда прошу провести этот матч в районе Кремля
Ответить
10
0
xo66it (Киев (Оболонь))
не удивлюсь новости про метеоритный дождь во время матча этого набора букф, т.с . в рамках программы "всё против футбола в Крыму"
Ответить
8
1
sva_19_52 (краматорск)
Нет других новостей ?
Ответить