Нападающий СКЧФ: Какие санкции могут наложить ФИФА и УЕФА?

Нападающий СКЧФ: Какие санкции могут наложить ФИФА и УЕФА?


Воспитанник донецкого "Олимпика-УОР" 22-летний форвард Денис Шевчук раньше играл за "Десну", "Феникс-Ильичевец", "Динамо" Хм, "Макеевуголь" и "Шахтер-3", а сейчас помогает "СКЧФ Севастополь-2" в чемпионате Крыма. Новоиспеченный россиянин рассказал о текущем положении в футбольном Крыме и о своем отношении к сложностям в продолжении карьеры крымских футболистов.

- Денис, в прошлом сезоне Вы играли за "Макеевуголь", а сейчас перешли в "СКЧФ". Были варианты продолжения карьеры в Украине?

- Предложения из Украины были, но мы с семьей переехали в Крым, поэтому наиболее оптимальным вариантом для меня было продолжение карьеры в Севастополе. Потому буду с радостью выступать за "СКЧФ".

- В Севаcтополе вас все устраивает?

- Да, вполне.

- Выходит, поменяли гражданство…

- Да, принял российское.

- Во второй лиге России Вам выступать нельзя, поскольку вы там будете считаться легионером. Есть какие-то продвижения в этом вопросе?

- Все крымские футболисты ждут, что нам все-таки разрешат играть, и мы заявимся во вторую лигу. Надеемся, что все стороны найдут компромисс в этом вопросе. Нужно, чтобы дали хотя бы какой-то период, скажем так, реабилитации - может, год, может, полгода. Вы же прекрасно понимаете, что деньги нам никто не будет платить, если мы не будем играть.

- Влияет ли как-то на команду решение УЕФА о том, что все игры крымских команд в российских соревнованиях не признаются? Получается, вы играете просто так...

- Слышал, но не сильно заморачиваюсь по этому поводу. А что ФИФА и УЕФА? Какие санкции они могут наложить? Если бы они хотели, уже давным-давно их наложили бы. Бесследно это все не проходит, конечно, и мы все это прекрасно понимаем. Но, мне кажется, все будет нормально.

Оцените этот материал:
Источник:
Matchday
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vik1974 (Kirovograd)
что за ресурс куда пропадают комменты?
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 25
vik1974 (Kirovograd)
что за ресурс куда пропадают комменты?
Ответить
0
1
vik1974 (Kirovograd)
Не нужно нападать на парня. Украина их поставила в эти условия, отказавшись от Крымчан и Части Донбасса, по сути предав свое население проживающее на этих территориях.)
Ответить
0
1
Сеш (Днепропетровск)
Москалёнок, скоро на дальнем востоке играть будешь в 8-й китайской лиге, и гражданство тоже сменишь, предатель
Ответить
2
0
сибиряк 11111 (иркутск)
бедный крым, его насильно увели от любимой матери украины, крымчане рыдают и просятся домой , к красному коту, который будет, как под корсунью битой, очищать их колорадской заразы
Ответить
2
4
vik1974 (Kirovograd)
неважно все
Ответить
0
0
Red_Cat (Харьков)
весной 2014г начался и сейчас идет медленный, но необратимый процесс развала московской империи.Приднестровье, Грузия 2008 и наконец Украина 2014 - окончательно убедили Запад в том, что с дикой московской ордой пора кончать. и вот, механизм запущен, и его уже не остановить. теперь это только вопрос времени. а вот когда орда будет уничтожена, Крым сам спокойно вернется в состав Украины. у нас будет только одна ключевая проблема - очистка Украины от колорадно-триколорной заразы, и этот процесс, увы, будет длительным - достаточно посмотреть на ситуацию в странах Балтии, где упоротая пятая колонна мутит воду уже более 20 лет, после обретения этими странами независимости.
Ответить
3
1
Igorich (Львів)
Вражаюча логіка!
Найкращий варіант для продовження кар'єри, але я в 2 лізі не граю, відповідно ніхто мені не платить.
Що мені санкції? Я прийняв російске громадянство, тому вважаюся легіонером! Тому нехай УЄФА в дупу свої санкції засуне, санкції ху-ла рулят!
Ответить
4
1
MaximSK (Киев)
Был уверен на 90%, что крымские клубы не будут играть в России, так как это нарушение регламента УЕФА и ФИФА. Оказалось, нет, России все можно(((
Ответить
8
0
Не дармоед (Запорожье)
Таким людям по барабану какой пачпорт в кармане держать.
Ответить
12
2
pya22 (Знаменка)
это интервью предателя не стоит нашего внимания... их судьба уже наказала, каждого по своему, и им не место в нашем поле зрения! думаю, публикаций такого жанра с "героями нашего времени" на этом сайте просто не должно быть! нам они ни к чему...
Ответить
10
1
Термит (Киев)
Провокационное, конечно, интервью. Мое мнение - чем меньше про-российски настроенного быдла (ой, электората) останется здесь, тем быстрее мы будем двигаться в Европу, так что новость хорошая, парень - молодец!
Ответить
16
1
Piton66 (Харьков)
Якесь там чмо патякає про "які там санкції може накласти теє УЄФА з ФІФА"! Дожили!!
Це як костромський сілянин буде казати: "Що там мені зможе зробити той масковський уряд?"

Відповідь: можуть зробити все що завгодно. А ось чи зроблять... питаннячко...
Ответить
16
1
kindrat12 (donetsk)
Так за него еще в "Олимпике" мама всегда все решала.Откуда у него может быть свое мнение?*
Ответить
17
0
Odyssey68 (Donetsk)
Правильно,Денис! Что может сделать какая-то Гей-Европа Великой России поднявшейся с колен!
Ответить
7
14
Байкал (БОДАЙБО)
Всегда думал ,что у футболистов (за редким исключением) ума не много,но у этого их вообще нет,пустая голова,промытая баснями крымских мелких жуликов,которые руководят клубами.Хотя это не клубы,а всего лишь аббревиатура или набор букв.А если честно,то если бы были варианты ,то не было бы СКЧФ.Пустое оправдание своей профнепригодности
Ответить
20
1
Tolstoy (Лівий берег)
Скоро в Магадані буде грати, у Другій лізі. Думав найрозумніший
Ответить
22
0
Консул (Новоград-Волинський)
Гнида вонюча.
Ответить
19
1
ober (одесса)
А что ФИФА И УЕФА?!!!!!!!!!))))))))))) Сопля вздумала порассуждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Это что ещё за......... А совет по поводу изменения пола-вполне оправдан-продажное есть бл....дь.
Ответить
29
1
БЦ (Белая Церковь)
Чмо...
Ни Родины, ни флага...
Ответить
29
1
gulik (Киев)
И фамилию смени, в лучших москальских традициях. Шевчук не модно, надо Шевчуков.
Ответить
24
0
-=StinG=- (Николаев)
"- Выходит, поменяли гражданство…

- Да, принял российское."

Забыл ещё пол сменить, предатель. А какие санкции - скоро узнаешь.
Ответить
30
3
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
ого какой игрочелла, никого не боится.
Ответить
21
0
HomerSimpson (Дніпропетровськ)
Парень думает, что все за один день делается... Ну ничего, скоро "заморочится".
Ответить
23
0
jaga79 (Ивано-Франковск)
ПЛУГ .... он и в Африке п...
Ответить
23
0
@GDY@2790 (Кременчуг)
Как заговорил....москаль....

Ответить