Агент предложил кандидатуру Блохина на пост главного тренера сборной Беларуси

Агент предложил кандидатуру Блохина на пост главного тренера сборной Беларуси


Белорусская федерация футбола продолжает активный поиск нового главного тренера национальной сборной вместо подавшего в отставку Георгия Кондратьева.

В федерацию обратились агенты 75-летнего итальянца Джованни Трапаттони и 62-летнего украинца Олега Блохина с предложением рассмотреть кандидатуры этих специалистов.

БФФ добавила их в список возможных претендентов на должность рулевого сборной Беларуси. Кандидатуры преемников Кондратьева продолжают анализироваться.

Ранее Александр Хацкевич подтвердил факт переговоров с руководством БФФ.

Оцените этот материал:
Источник:
Прессбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Yesugay (Одесса)
Хотя как про тренера именно сборной команды о ОВБ плохого особо не скажешь,пусть рискнут,если охота.Токо пусть сначала подумают о запросах Блохина,там амбиций...)))
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Yesugay (Одесса)
Хотя как про тренера именно сборной команды о ОВБ плохого особо не скажешь,пусть рискнут,если охота.Токо пусть сначала подумают о запросах Блохина,там амбиций...)))
Ответить
2
0
IBM (Dnipro)
Нєнуашо? У Блохіна пєрвьій раз получітся.
Ответить
2
0
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Блохин теперь сможет Ирочку на елку сводить...........
Ответить
2
1
beatles (Крыжополь)
Спасибо, поржал от души!
Шутка с Блохином - это действительно сильно!
Ответить
1
0
Spokoyno (Киев)
[quote datetime=" 16.10.2014 14:24 " author="shushuair (Одесса)"] " Сравнивать Польшу и Ирландию с такими "Зубрами" как Македония и Белоруссия, это даже как- то неудобно :(" [/quote]А порівняння чемпіонів зі збірною України то нормально ???
До речі у рейтингу ФІФА збірні Польщі, Ірландії та Білорусі поряд у 7 десятці. Македонці.... можливо? Вони ще влітку теж в перший сотні були та занадто невелика історія.
Ответить
1
0
shushuair (Одесса)
а я и не сравнивал Украину с немцами!!!
а рейтинг - это такое, ирландцы и поляки где играют? в ведущих топ-чемпах и топ-клубах, а македонцы и белорусы во всяком шлаке (метц, думаю, нельзя соотнести с Баварией или Боруссией Д) Рейтинги ни о чём не говорят в принципе, мы весь ЧМ "провели" в 20-ке лучших, а толку,если нас там не было???
Ответить
2
0
Spokoyno (Киев)
Ой не плутайте мене ;-)
Наших збірників у топ-чемпіонатах взагалі НУЛЬ! Менше ніж білорусів та македонців...
Та і поляків ми громили з їх зірками...
А по рейтингу він хоч якось РОЗРАХОВУЄ на що команди награли, а так у кожного свій рейтинг.
ПО ЧМ поїхати на свято футболу за ??? Хоча може щось і здобули.
 
2
0
Счётчик шансов (Полтава)
Задолбутся потом неустойку платить. (За расторжение контракта)
В беларуси затем начнётся финансовый кризис и дефицит валюты. ))
Ответить
2
1
che315(Kharkov) (харьков)
[quote datetime=" 16.10.2014 14:15 " author="Spokoyno (Киев)"] " А Ви подивиться, як зіграли чемпіони мира з командами рівня збірних Білорусі та Македонії... Не дві перемоги, як у нас, а поразка та нічия ;-)Хоча не можливо не відмітити, що у німців шансів на перше місце на порядок більше ніж у нас...Але, "що бог дав то у торбу" може за друге і зачепимось..." [/quote] Да, согласен
Ответить
1
0
che315(Kharkov) (харьков)
[quote datetime=" 16.10.2014 13:26 " author="MaximSK (Киев)"] " Жаль, проиграли словакам, но все еще в наших руках, даже на первое место шансы есть)Испанцам в гостях точно проиграем конечно" [/quote] Вот есть предчувствие, что там мы пободаемся, а можем вступить в кое-что, именно, с македонцами, Люксембургом, беларусами, ни в коей мере не обижаю эти страны - мы сами играем кое-как, а, учитывая, что наш шеф (Михал Иваныч) в упор, кроме Зозули не видит форвардов...то, даже не знаю...
Ответить
4
0
Spokoyno (Киев)
А Ви подивиться, як зіграли чемпіони мира з командами рівня збірних Білорусі та Македонії...
Не дві перемоги, як у нас, а поразка та нічия ;-)

Хоча не можливо не відмітити, що у німців шансів на перше місце на порядок більше ніж у нас...
Але, "що бог дав то у торбу" може за друге і зачепимось...
Ответить
1
0
shushuair (Одесса)
Сравнивать Польшу и Ирландию с такими "Зубрами" как Македония и Белоруссия, это даже как- то неудобно :(
 
1
1
Пiвоборонець (Харкiв)
Лучше бы Словакии...
Ответить
2
0
Sheva71 (нижневартовск)
Белоруссам итак не до смеха
Ответить
4
1
Octavia (Warsaw)
Его за хамство журналистам там закроют)))))))))
Ответить
2
2
che315(Kharkov) (харьков)
[quote datetime=" 16.10.2014 13:12 " author="Сашшок (Македонсикй)"] " Даже невзирая на неудачи сборной хорошее настроение на заседании Беларусской ФФ уже обеспечено." [/quote] Это - Да!
Ответить
2
1
Сашшок (Македонсикй)
Даже невзирая на неудачи сборной хорошее настроение на заседании
Беларусской ФФ уже обеспечено.
Ответить
3
2
alext1467 (Kiev)
Они и так уже давно на уровне люксембурга - им нечего терять))
Ответить
7
0
che315(Kharkov) (харьков)
Хорошо бы...На одного конкурента за выход было бы меньше.
Ответить
11
0
MaximSK (Киев)
Они итак уже не конкуренты...
Ответить
7
0
che315(Kharkov) (харьков)
Да мы тоже, к сожалению, не блещем. Не дай Бог, после Люсембурга говорить - Как же так? Как же так?
 
2
1
maximalist1 (знаменка)
при всем уважении к Блохину - футболисту , тренером он доведет белорусов на уровень люксембурга
Ответить
11
2
belya18 (Ирпень)
Совет:Только Хацкевича!!!БФФ сэкономите денег...
Ответить