Варга: Блохин с удовольствием поработал бы со сборной Беларуси

Варга: Блохин с удовольствием поработал бы со сборной Беларуси


Агент Олега Блохина Шандор Варга рассказал, что у его клиента присутствует серьезный интерес к возможности поработать со сборной Беларуси.

"Когда узнали, что освободилось место главного тренера сборной Беларуси, оперативно обсудили тему с моим подопечным, который сейчас активно ищет тренерскую работу. У Олега Блохина действительно серьезный интерес к этому проекту. Могу сказать, что он с удовольствием поработал бы со сборной Беларуси, о чем мы и сообщили руководству Белорусской федерации футбола, предложив кандидатуру Блохина на пост главного тренера национальной команды", - сказал Варга.

Среди других кандидатов на место тренера сборной Беларуси называют Александра Хацкевича, Леонида Кучука и Джованни Трапаттони.

Оцените этот материал:
Источник:
Прессбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
beatles (Крыжополь)
эк насолили нам браты сябры, что мы вот так вот, эдакую бомбу ядреную им сразу!!!

он выпьет все кофе, выкурит все сигареты и разберётся со всеми, пока сборная будет думать что её тренируют!
Эх, Олежка, Олежка...печалька!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
beatles (Крыжополь)
эк насолили нам браты сябры, что мы вот так вот, эдакую бомбу ядреную им сразу!!!

он выпьет все кофе, выкурит все сигареты и разберётся со всеми, пока сборная будет думать что её тренируют!
Эх, Олежка, Олежка...печалька!
Ответить
1
0
inter (харьков)
Блохин с удовольствием окончательно развалит сборную Беларуси
Ответить
1
0
chmoshnik (kirim)
хотя достойней все - таки драниками....
Ответить
0
0
chmoshnik (kirim)
"...оперативно обсудили тему с моим подопечным, который сейчас активно ищет тренерскую работу..."
оперативно осудил, с МОИМ ПОДОПЕЧНЫМ, активно ищет, однако "два сапога - кеды", один другого стоит, нашли друг друга два одиночества и активно заискали, наверно все сайты резюме завалили и каждый час обновляют, сегодня купил газету бесплатных объявлений - на обложке во всей красе овб, мол, как подопечный с наставником - активно ищу, непременно после оперативного обсуждения...
Ответить
0
0
Mafin17 (Чернигов)
Сябры его забросают драниками (дерунами)
Ответить
1
0
chmoshnik (kirim)
почему - то вспомнил, деруны это когда пять мужиков и одна дама, а драники это три мужика и не одной дамы, поэтому забросают скорее всего дерунами...
Ответить
0
0
Квадрат (Донецк)
Блохин тренер Белоруссии? Ха-Ха-Ха. Ему осталось стать тренером какой-то дворовой команды.
Ответить
1
0
Aborigen (Дн-жинск)
В рассию его. В качестве разрушителя российского футбола.
Зато на кремлёвскую ёлочку сходит.
Ответить
4
0
Fisherman (Донецк)
Блохин поработает с кем угодно, абы деньги капали....
Ответить
3
0
Инспектор (Донецк)
Что Блохин, что агент- отморожены. Никто даже рассматривать серьезно не будет. Посмеются и все
Ответить
2
1
REPUBLIC_FC (SAC)
Краще нехай з Російскою попробує, ті також привикли вже до совдепіі... Капело не справиться в цьому сезоні..давай Блохіна...
білорусам, Гончаренко верніть
Ответить
5
0
Криміналіст (Львів)
Думаю Блохін, як тренер - труп.І попрацювати він хотів би будь-де, але от біда дураків вже майже не залишилось, а гординя не дозволить йому стати тренером якоїсь друголігової команди за мішок картоплі, хоч насправді це і є його рівень як тренера
Ответить
5
0
Prosecutor (Poltava)
Було б не погано запустить свого козачка) Дома б точно 3-0 виграли б )
Ответить
2
2
Сашшок (Македонсикй)
Так с соседями поступать - грех.
Ответить