Металлист - Легия 0:1. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева


Главный тренер Металлиста Игорь Рахаев ответил на вопросы журналистов после матча Лиги Европы с Легией (0:1).

Металлист - Легия 0:1. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева


Главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев ответил на вопросы журналистов после матча Лиги Европы с "Легией" (0:1).

- Честно: психологически тяжело играть все матчи на выезде. Спасибо тем болельщикам, которые пришли сегодня. Я думаю, что в Харькове была бы другая поддержка. Не все футболисты на поле выполняли те функции, которые я бы от них хотел.

- Сегодня было много польских болельщиков. Не было ощущения, что играете в гостях?

- Я уже сказал, что лучше играть в Харькове - там у нас была бы другая поддержка. Но, тем не менее, спасибо Киеву, который нас хорошо принял.

- Каковы шансы выйти в следующий раунд, на ваш взгляд?

- Минимальные, но будем бороться до конца.

- Продолжая тему кадровых проблем. Гуйе, Хавьера когда увидим?

- Дней через 10 будет Папа, в пятницу приедет Хавьер, и после обследования будет тренироваться. Команда не должна отталкиваться от отсутствия этих игроков, а должна стараться и показывать ту игру, к которой приучили болельщиков.

- Что с Юссуфом?

- Разрыв связок, по срокам восстановления врачи не дают никаких прогнозов.

- В отсутствие Хавьера Жажа - штатный пенальтист, или это так получилось?

- Он на тренировках отрабатывал удары, но если бы был Хавьер – Жажа сегодня не играл бы. У нас может и Кобин пробить, и Болбат, но сегодня они сами на себя были не похожи.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Abrazec (Харьков)
Дело не в Жаже и не в Юссуфе, команда не бежит в принципе. А выносы от ворот на соперника это что вообще такое???, просто подарки, игру смотрел через силу с трудом пересиливая себя, чтобы не выключить. Футболисты играть не хотят, завелись лишь на минутку после отбитого пеналя и все. К тому же микроклимат в команде оставляет желать лучшего, друг на друга кричат и матерятся, при обилии латиносов такого не было в принципе (за исключением 1 момента Соса-Девич). Похоже Металл идет ко дну. Срочно нужен новый собственник, да где ж его взять(
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Abrazec (Харьков)
Дело не в Жаже и не в Юссуфе, команда не бежит в принципе. А выносы от ворот на соперника это что вообще такое???, просто подарки, игру смотрел через силу с трудом пересиливая себя, чтобы не выключить. Футболисты играть не хотят, завелись лишь на минутку после отбитого пеналя и все. К тому же микроклимат в команде оставляет желать лучшего, друг на друга кричат и матерятся, при обилии латиносов такого не было в принципе (за исключением 1 момента Соса-Девич). Похоже Металл идет ко дну. Срочно нужен новый собственник, да где ж его взять(
Ответить
2
0
satellite (Харьков)
Каковы шансы выйти в следующий раунд, на ваш взгляд?
- Минимальные, но будем бороться до конца.
.........Ещё разок.....ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ???????..........
Ответить
1
1
nov2202 (Вена)
Рахаев давайдасвиданья
Ответить
1
1
shoor (Харьков)
А сам досвиданья сходить не хочешь? Человек с тем что есть, делает что может... а не диванокритикует как некоторые!
Ответить
0
0
Ігор Романенко
Причем здесь тренер? Не выпустил бы жА-жУ, а кого выпускать? Выпустил бы другого тот бы накосячил все кричали бы что такой фуфболист сидит на скамейке. С таким составом и родной город не поможет. Зимой Шавьера вместе с Вильягрой и Торесом сплавим и все дай бог что бы в первую лигу попали а не так как Кривбас. Печалька конечно, столько ждали этих третих сил и так за пол года все сломать!!!!!!!!!!!!
Ответить
1
1
Добрый Папа (Харьков)
в детстве курёнка не приняли в СДюШОР ион пообещал отомстить.Месть в действии.Он всей душой за Металл , паскудник.
Ответить
2
1
Marcelino (Запорожье)
А ведь была хорошая команда!Слезы наворачиваются,глядя на эту беззубую игру.Жажа,Гуменюк,Юсуф!Зачем они в команде?
Ответить
2
1
shoor (Харьков)
А где других взять??? Кто пойдет в команду у которой отобрали стадион, и арестовали активы?
Ответить
0
0
Jegres (Харьков)
Чего обижать тренера? Ведь не в тренере дело. В МХ убрали квалифицированый персонал( Красникова и ко), распродуют игроков для распила денег, арестовали имущество клуба, горсовет пытается вернуть стадион. На мой взгляд, проблемы исключительно в админ-хозяйственной сфере, а отсюда потеря мотивации игроками. Даже в таком составе МХ не должен был быть мальчиками для битья в такой группе.
Ответить
1
3
shoor (Харьков)
Боюсь кровососам не понять, Вон у некоторых ничего подобного не происходило, и что Карабаху 0 : 1, а тут спасибо что живой!
Ответить
0
0
Olegators (Севастополь)
Жалко что гибнет такая команда! А как она играла в прошлой лиге европы-одно загляденье!
Ответить
2
0
shoor (Харьков)
Команда лежит хладным трупом, а это ее призрак ходит и напоминает убийцам что сотворили.
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
При чём тут тренер?
Они после матча с Ворсклой выдохлись.
Игры чемпионата всё таки важнее, чем еврокубки.
Ответить
2
2
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Они то и в чемпионате не сильно тужаться,посмотрите в турнирную таблицу.
Ответить
2
1
NikeFootball (Івано-Франківськ)
Жажа капут!Рахаєву або треба інших гравців аба металісту іншого тренера!Печаль...
Ответить
4
1
Blues (Львов)
Кучук! Пока свободен!
Ответить
2
1
Blues (Львов)
Кучук. Пока свободен!
Ответить
2
1
Blues (Львов)
Кучук. Пока свободен!
Ответить
4
1
Blues (Львов)
Кучук!
Ответить
4
1
shoor (Харьков)
Ждите его теперь сюда не вернешь... даже если предложения будут.
Ответить
0
0
al2111 (Kiev)
Сегодня жажу надо было менять на 15-й минуте! а лучше не выпускать вообще! он не соответствует уровню даже второй лиги!
а так - позорище... даже при неадекватном судействе...
Ответить
8
1
Fisherman (Донецк)
я не знаю зачем это чудо возвращали в металл, может секонд хэнд по дешевке?
Ответить
3
1
-=StinG=- (Николаев)
Это не тренер.
Ответить
4
1
belya18 (Ирпень)
Заяву на стол!!!
Ответить
6
1
Не дармоед (Запорожье)
Ни о чем.
Ответить