Луис Адриано: Моя мечта - играть за сборную Бразилии


Нападающий Шахтера прокомментировал свой вызов в сборную Бразилии

Луис Адриано: Моя мечта - играть за сборную Бразилии


Нападающий "Шахтера" Луис Адриано прокомментировал свой вызов в сборную Бразилии, а также рассказал о своем прогрессе в донецком клубе.

"Я не из тех парней, которые будут стонать и плакаться о плохой жизни. Единственный способ получить вызов в сборную Бразилии и закрепиться там – это доказывать себе, что ты можешь сделать это, пока твой шанс еще не пришел. Вместо того, чтобы жалеть себя, я продолжал работать. Это был массивный процесс обучения, так как я прибыл в Украину.

Мистер Луческу говорил мне, что моя игра может быть улучшена, если я буду больше играть через центр. Он имеет большое влияние на меня, как на игрока. У меня нет сомнений, что это большой вотум доверия к моей работе.

Я уважаю "Шахтер" и людей в Донецке в частности. Они хорошо ко мне отнеслись. Приезд в Украину помог мне стать лучшим игроком, отцом и человеком. Я счастлив здесь.

Сборная Украины? Без шансов. Новости о моем интересе к выступлению за эту команду широко распространились, но я бы не решился играть за другую страну. У меня была мечта играть за "селесао".

Мы имеем большой недостаток, который прервал чемпионат Украины. Я бы соврал, если бы сказал, что конкурентоспособность чемпионата Украины находится на уровне чемпионата Англии. Эти вещи делают более трудным для нас выступление в еврокубках, но мы выиграли Кубок УЕФА и имели некоторые большие победы в Лиге Чемпионов. Возможно, этот сезон делает нас ближе к финалу, но нам придется допустить меньше ошибок, чем в прошлых сезонах, а также использовать наши шансы", – сказал Луис Адриано.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ten0N (Львов)
+ игра сборной, куча народу со всей Украины, а аиноваты львовяне? Мозги не пробывали вкючать перед тем как такой бред писать?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Ten0N (Львов)
+ игра сборной, куча народу со всей Украины, а аиноваты львовяне? Мозги не пробывали вкючать перед тем как такой бред писать?
Ответить
0
0
Chemodan (Киев)
А Олимпиада? Из 13 российских золота - 5 на счету коррейца и американца))) Когда ты научишься различать открытость/дружелюбность страны и откровенный подлог/мошенничество - тогда приходи Голова нужна не только для еды.
Ответить
1
0
tolina-ystas (Краматорск)
Народ у нас интересный-если чего то не знает то ему ничего и не докажеш.Ну не может он играть за сборную любой страны кроме Бразилии потому,что играл за молодежку именно этой страны.Дай бог что бы наши так умели с-ать как он это делает,доставляя удовольствие и зрителям и команде.Все эти рассовые притензии показывают нашу дикость.На футбольном поле есть одна национальность-футболист!
Ответить
0
2
keks 777 (киев)
адриано хороший нападающий . И сборной Украины он бы пригодился ! у нас вообще нет норм нападающих одни зозули . А те кто кричит что он негр или не наш, так вам совет читайте книги развивайтесь, потому что нужно идти в ногу со временем а не закрытся и кричать мол мы особенные. россия уже орет что они особенные и смотрится ето смешно как минимум.
Ответить
2
7
Chemodan (Киев)
Россия?? У России в сборной мини-футбола играет 5 бразильцев)) И это как раз смешно)
Ответить
1
0
Ten0N (Львов)
А где же все те, что кричали как он нужен сборной? Можете выкусить клоуны :)
Ответить
8
2
genev09 (Донецк)
ну я писал и что?
не понимаю такого злорадства... что, разве кому-то в Украине станет хорошо только потому, что Адриано не будет играть в нашей сборной?

Адриано действительно пригодился бы сборной и уж точно она стала бы сильнее...
но не может он играть за Украину... так что ему теперь - отказываться от сборной Бразилии, тем более он за молодежку играл?
Ответить
5
6
Ten0N (Львов)
А то, что нефиг за сборную играть тем людям которым на неё на*рать! Как и на страну. Он пассажир, приехал заработал денег и уехал. Ему ложить с высокой колокольни на страну сборную и болельщиков. Исходя из этого - да, я считаю что таким как он не стоит играть за сборную моей страны.
 
4
0
dublstep (Донецк)

[quote] datetime="25.10.2014 20:17" author="MaximSK (Киев)"
]Ты о некачественном переводе текста?

[/quote]

Это на каком языке написано? Так даже Азиров на украинском не говорил, как здесь на языке похожем на русский.
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime="25.10.2014 20:05" author="kotigorok (Чернігів)"] " От жеж гад, а такі сподівання були на цього суперхворварда... Невдячний. " [/quote]какие еще "сподівання "?? вроде давно уже была информация, что Адриано не может выступать за сборную Украины - он давно заигран за бразильскую молодежку...
там вроде с паспортами заморочки - если бы был украинский паспорт на момент его выступлений за бразильскую молодежь, тогда... но в Украине двойное гражданство под запретом - так что никак...

хотя мог бы реально помочь, нашей сборной не хватает форварда...
Ответить
2
7
kotigorok (Чернігів)
Вже був не один випадок, коли заграні за молодіжку своєї країни грали потім за перші збірні інших країн.
Ответить
3
1
dublstep (Донецк)
Это был массивный процесс обучения...
Мы имеем большой недостаток, который прервал чемпионат Украины...
мы имели некоторые большие победы в Лиге Чемпионов...
***********
Может стоит прекратить тупо пользоваться онлайн переводчиками, или хотя бы включать мозги при публиковании статей.
Ответить
3
2
MaximSK (Киев)
Ты о некачественном переводе текста?
Ответить
2
0
dublstep (Донецк)
Это на каком языке написано? Так даже Азиров на украинском не говорил, как здесь на языке похожем на русский.
 
4
0
kotigorok (Чернігів)
От жеж гад, а такі сподівання були на цього суперхворварда... Невдячний.
Ответить