СКЧФ одержал первую победу во втором дивизионе чемпионата России


Победа стала для севастопольской команды дебютной в российском первенстве

СКЧФ одержал первую победу во втором дивизионе чемпионата России


Севастопольский СКЧФ победил "Краснодар-2" в 15-м туре второго дивизиона чемпионата России.

Эта победа стала для севастопольской команды первой в российском первенстве.

В группе А дивизиона "Юг" СКЧФ занимает последнее, 11-е место, имея в активе 7 очков в 13 матчах.

На 9-м месте идет ялтинская "Жемчужина", на 5-м – симферопольский ТСК.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
Horrigan (Севастополь)
04.11.2014 08:29
Попередження п. 4.4
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
moderator
Horrigan (Севастополь)
04.11.2014 08:29
Попередження п. 4.4
Ответить
0
0
papa12345 (Львів)
СКЧФ:)))
Ахаха...
Ответить
0
0
Horrigan (Севастополь)
Да уж) Я смотрю Вы тут уже и Россию пилите и сравниваете несравниваемое :) Сейчас команда начала все с нуля и если взять 2002 год, когда ФК Севастополь начинал свое восхождение по лигам, то первой победы пришлось ждать тоже очень долго. Поэтому лучше расслабьтесь и наблюдайте за становлением крымского футбола в составе РФС :))
Ответить
0
1
Буллит (FCSD)
редакция,кому интересно,что какое-то гауно выиграло в какой-то второй азиатской лиге?
Ответить
5
0
Парус2 (Днепропетровск)
f5b9d8e7f06fabc_tmp
Ответить
3
0
skib (Москва)
Я не пойму, что вас не устраивает? Вы же считаете крымчан по прежнему гражданами Украины, жителями оккупированной территории. Почему же вы радуетесь их проблемам и плюетесь, когда они говорят, что у них что-то улучшалось. Ну взяли их во вторую лигу оккупанты, пусть играют. Или вам хотелось, чтобы крымчане оккупантов только обслуживали?
Ответить
4
10
xo66it (Киев (Оболонь))
Мы считаем Крым оккупированной территорией, а крымчан в массе своей коллаборационистами, особо активными из которых будем заниматься СБУ после восстановления справедливости и возвращения Крыма
Ответить
11
3
Odyssey68 (Donetsk)
Не всех! Как и дончане!
И все мои посты на тему Крима это скорее выплеск эмоции от того что творится в Донецке! И всему виной Россия!
Ну коль Вы такой у нас всепрощающий! То когда у Вас украдут машину, не заявляйте в полицию пусть катаются. Вам что жалко! Или поселите в одной из комнат своей квартиры таджика. Вам что жалко! Ну прям "толстовщина".
Ответить
6
0
Парус2 (Днепропетровск)
посмотрим как тебе подобные будут петь когда вашу современную территорию будем пилить между собой всем миром.
Ответить
6
0
vr250278 (Цветково.Черкасская)
А уєфа-фіфа дивиться - то на рашиську футбольну вакханалію , то на свій устав - і викликає у неї величезну стурбованість... А сказати нічого не може... БО ПЕЛЬКА, У СУЧИХ ПОТРОХІВ ,ГАЗПУКІНСЬКИМИ ДОЛАРАМИ ЗАБИТА !!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ ! СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Ответить
9
1
Odyssey68 (Donetsk)
http://www.youtube.com/watch?v=buSi3CMQZhY
В бендеровском чемпионате
http://www.youtube.com/watch?v=KwWKuY0ncEk
В свободной России
Может что нужно добавить!
Ответить
9
2
Билд-Р Пп (Киев)
Лучший комментарий!!!!!! БРАВО!!! КРЫМ россия... мля...
Ответить
4
1
Katoric (днепропетровск)
играла команда в упл ,теперь в неизвестно где! Ну б... и покращення! идиоты!
Ответить
14
2
Счётчик шансов (Полтава)
Ленин задумал устроить звездец,
С бюлетней пачкой штурмует дворец,
Крейсер Аврора подал семь гудков,
Проголосуем за большевиков.

Мы обещаем вам всем сапоги,
Народу России мы не враги,
В будущем всем турпутёвки в Сибирь,
Начнём выдавать, и да здравствуетъ миръ!

Мы победили империализм,
Потом победили немецкий фашизм,
Костьми избирателей большевиков
Заплатим за всё - и не будет врагов.

Вкалывать будем с утра до утра,
Не остановится бензопила,
Трактор кружить будет по целине,
Чтобы засеять поля все к весне.

Но что посеешь - то и пожнёшь,
И вместо ржи может вырасти ложь.
Выборы выиграть не тяжело,
Когда-то наружу выплывет зло.

Крым ведь недолго проголосовать,
Надо всего лишь солдат тысяч пять,
Пространство воздушное сразу закрыть,
В бухтах суда не забыть потопить.

И вот она снова, зона рубля,
Родная Россия, люблю тебя я,
На пристани снова матросы и мат,
Но я им безумно, я думаю, рад.

Избранники наши пришли навсегда
И то что непризнанные, не беда
Как правильно выбрать - вопрос не стоял
Когда вы привыкнете к слову "ОТЖАЛ"??!...

Ответить
11
0
vr250278 (Цветково.Черкасская)
Неплохой стих !
Ответить
3
0
gulik (Киев)
Зато в Рассеи. Умом ватников не понять
Ответить
10
1
vvasssya (Харьков)
Разве данная новость должна кого-то заинтересовать?
Надеюсь ультрас Таврии и Севастополя игнорируют эти матчи!
Ответить
11
1
xo66it (Киев (Оболонь))
что за набор букв? не пойму где они играют и зачем
Ответить