Делегация РФС встретилась с рабочей группой УЕФА по вопросам Крыма


О присутствии на совещании представителей ФФУ не сообщается

Делегация РФС встретилась с рабочей группой УЕФА по вопросам Крыма


Делегация Российского футбольного союза во главе с президентом Николаем Толстых 19 ноября приняла участие в совещании в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) с представителями созданной УЕФА Рабочей группы. Состоялось конструктивное обсуждение вопросов дальнейшего развития футбола в Крыму и Севастополе.

Помимо Николая Толстых РФС на встрече представляли заместитель генерального директора по международным вопросам Екатерина Федышина и советник президента по правовым вопросам Денис Рогачев.

О присутствии на совещании представителей ФФУ не сообщается.

Оцените этот материал:
Источник:
РФС
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
viajador (Lutsk)
Маленькi поступки Росii неминуче обернуться великим фiаско для Москви.
Кремль тупо пре нахрапом.
В Австралii йому дали зрозумiти хто тут ху...
Якщо УЕФА зрадить власному Статуту, то це проблема УЕФА.
Ответить
5
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
viajador (Lutsk)
Маленькi поступки Росii неминуче обернуться великим фiаско для Москви.
Кремль тупо пре нахрапом.
В Австралii йому дали зрозумiти хто тут ху...
Якщо УЕФА зрадить власному Статуту, то це проблема УЕФА.
Ответить
5
0
MaximSK (Киев)
По ходу дадут крымским клубам играть в России, раз такие вопросы обсуждается. Жаль, что УЕФА за Россию
Ответить
2
3
Мститель Неуловимый (Николаев)
по ходу могут не дать если ФФУ начнет вести более гибкую политику и быть более профессиональным с юридической точки зрения, кроме того надо прекратить компанию против УЕФА со стороны фантиков и других горе озабоченных укр.футболом ... тупой подход или Крым по старому в ФФУ или там не будет футбола не конструктивно , ФФУ должен сформулировать свою позицию , что в Крыму футболу быть , но при этом должны соблюдены межд. правила и законы УЕФА
Ответить
0
0
MaximSK (Киев)
ФФУ высказала свою позицию по Крыму ясно, а вот как развивать футбол в Крыму под юрисдикцией Украины непонятно. Тут наверное надо брать пример с Абхазии, Южной Осетии, Нагорного Карабаха.
 
0
0
ass07-ass07 (Киев)
UEFA care about Russia
Ответить
12
0
IBM (Dnipro)
Встрєчаются, а поженіться нє могут. Доколє?!
Ответить
8
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
хватит жить иллюзиями , никто в том числе и УЕФА с ФИФА не будет за ФФУ что то делать , а когда некоторые граждане своими необдуманными действиями которые прикрывают патриотичной риторикой помогают РФС и это поддерживает большинство ... изначальна позиция или крымский футбол под эгидой ФФУ или выжженная земля был не конструктивным , юрслужба ФФУ сработала отвратительно , да и руководство ФФУ под давлением политиков вело себя не дальновидно ... обидно когда в своих комментариях пишешь про глупость которую прикрывают патриотичным пустозвонством то сразу бан , видно совок никуда не делся, он просто вышиванку на себя надел
Ответить
3
13
Виктор Сырнык
Ведмідь він і в Миколаєві аедмідь! і не тобі говорити про совок!тому що навіть в порівнянні з совком твоя персона програє по всьому а щодо патріотизму то то що ти тут понавиписував говорить про то як сильно тебе і таких як ти!бісить наша любов до України і навіть твоя не щира критика в адрес ффу не може цього скрити!
Ответить
11
2
Мститель Неуловимый (Николаев)
свинья она и комментариях свиньей остается , как и совок, которому что слава КПСС , что слава Украине лишь бы глотку порвать и с любым инакомыслием побороться , товариСЧ ) а бесит меня дебилизм который стала модно прикрывать патриотизмом, точнее патриотическим пустозвонством, , что приводит к профанации патриотизма как при совке ... перефразирую одесский афоризм : не надо бороться за любовь к Украине , надо просто в ней не гадить , товариСЧ
 
1
10
Volynyak@ (Луцьк)
расєйський газпром явно купив уєфа, які в свою чергу афігєнно за це лижуть у пуйла, вони вже навіть цього і не скривають (крим, лєнінград в ЧЄ), Україну вже навіть і не запрошують. Платіні завтра приїзжає в Київ, хм.. яєць не боїться?
Ответить
12
0
Консул (Новоград-Волинський)
Як це розуміти ?
Ответить
10
0
waleo (Киев)
Ось так.
Известный комментатор в интервью телеканалу "Футбол 2" поговорил о вопросе с крымскими клубами.

- Я слышал, что завтра УЕФА примет какое-то решение относительно крымского вопроса, легитимности участия крымских клубов в российском чемпионате. Информация, если честно, не самая приятная, поэтому я не решусь ее озвучивать. Хочу выдержать паузу и подождать завтрашнего дня. Все-таки - это информация не официальная. На днях стоит ожидать визита Платини в Украины.
Ответить
7
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
дословно
Ответить