Порошенко пообіцяв ультрас не здавати Крим


Президент України пообіцяв не йти на поступки у питанні Криму

Порошенко пообіцяв ультрас не здавати Крим


Президент України, перед зустріччю з президентом УЕФА Мішелем Платіні, яка повинна була початись о 23:00, поспілкувався з представниками ультрас України та розповів, про що буде розмовляти з очільником Європейського футболу.

Пару днів тому до нас у руки потрапила інформація, що з робочим візитом в Україну прилітає президент УЕФА Мішель Платіні. Пізніше вдалось роздобути деталі цієї поїздки - графік його заходів і навіть адресу готелю, але найважливішим було те, що о 22:30 він мав зустрітись з Президентом України Петром Порошенко.

Тому було вирішено пікетувати адміністрацію Президента з метою отримати коментар від Мішеля Платіні і з його вуст почути, чи вважає він Крим частиною України, і чому Росія досі не отримала жодних санкцій за проведення ігор на нашій території.

Зібралось трохи більше сотні бажаючих прийняти участь в акції, були помічені і представники кримських клубів. Частина фанатів перекрила вхід на Банкову зі сторони Інститутської, розгорнувши банер "Crimea is Ukraine", на іншому ж в’їзді розгорнули напис "UEFA - we care about Russia".

Поговорити з представником УЕФА так і не вдалося, натомість до фанатів поспілкуватись вийшов особисто Петро Порошенко. Він сказав, що тримає ситуацію на контролі і не дозволить грати росіянам в Криму ні за яких умов. Більш того, він міг би взагалі не зустрічатись з Платіні, але це було б не дуже ввічливо з його боку.

Отримавши відповідь від Президента, було вирішено розходитись і сподіватись, що цього разу Петро Олексійович таки дотримається свого слова. Адже деякі його обіцянки так і залишаються обіцянками вже багато місяців. У нас все записано на відео, тому чекаємо офіційної інформації про результати зустрічі).

Дякуємо всім, хто був!

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
ultras.org.ua
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
родич. (Чернигов)
дебилоид это ты и те дебилы что поддержели русских захватчиков, и этопри том что даже ху-ло не признает этих индейцев
Відповісти
5
4
Повернутись до новин
Коментарі 32
родич. (Чернигов)
дебилоид это ты и те дебилы что поддержели русских захватчиков, и этопри том что даже ху-ло не признает этих индейцев
Відповісти
5
4
somishka (Харьков)

Если б по Обладминистрации применяли авиацию, её б не было в принципе.


Перед Одессой кое кто в Харькове на фанатов прыгал, кто и зачем это делал?


Про гражданскую, с тобой всё ясно капитан очевидность мля...
Відповісти
2
1
candy2103 (Лучший)
о....Народ начинает просыпаться..............Не поздно ли?...
Відповісти
2
6
IvaMax (Дніпро)
А ти скрізь був, все знаєшь. Так?!
Відповісти
5
4
Одіссей (Донецьк)
Вам Порошенко не нравиться!
Відповісти
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime="2014-11-21 11:00:11" author="candy2103"]он и раньше обещал.....Ни одного из обещанного не выполнил....Как ему вообще верят?........[/quote] Так же, как и всем остальным политикам в мире. Обежать - это их профессия, тест на профпригодность, если хочешь. А вот чему верить, а чему нет - это уже и определяется интеллектом нации.
Відповісти
1
0
Dnipro-sevas (Севастополь)
Россия Крым завоевала, потом не единожды отстояла и каждый раз с кровью. За то что бы Крым был русским, пролито не мало крови русских людей и с южных земель (когда про то что будет Украина не знали). И Да, для РФ Крым очень важен! Украине как и вся страна вообщем, Крым достался на шару, для Украины это было место куда можно было приехать на море с палаткой, где украинские олигархи имели дворцы и яхты. Всё! Люди которые живут в Крыму видели и знают что они и их край значили и значат для России и для Украины! Ветераны ВОВ для России герои, а для Украины попрошайки дотационного региона. Это правда! Россия будет делать что может для возрождения Крыма, Украина же делала и будет делать всё для удушения! Так зачем Украине Крым? Лишняя трата сил, энергии и никакой пользы.
Відповісти
2
3
Лекарь (село Дарница)
Интересно вы и ваши родные как давно живут в Крыму? Украина дала Крыму многое, к чему вы привыкли и что принимаете, как должное. Протянула воду, электричество, подняла сельское хозяйство. Россия от вас избавилась, как от чемодана без ручки, переложив все расходы по вашему содержанию и обеспечению на Украину. Вы и сейчас есть для России чемоданом без ручки, но вы это поймёте не сразу. Сейчас ваш фюрер пытается создать новороссию, чтобы организовать вам коридор для поставок. Но когда этот план провалится, то свершится мечта ваших бабушек и дедушек. Они реально смогут умереть в России
Відповісти
0
0
Кот-Философ (Черкаси)
дивись мені, Порох. Здаси Крим, забуду все добре, що ти зробив!
Відповісти
1
2
beatles (Крыжополь)
Не зачем пытаться выгрызать Крым у рашистов, тем более на глазах большого количества блаженных. Есть время перенаправить силы и средства на другие области, коих всегда хватает.

Хотели Крымчане военные базы рашистов в Крыму - получите. Время покажет кто где...как говорится! А вот санкции к рашистам-таки нужны, иначе так поступать теперь сможет каждый, ибо создан прецендент, на который надо как-то реагировать.
Пока УЕФА тихо бздит...надеясь что итак все закончится...ну-ну!
Відповісти
3
3
serstarki (Симферополь)
Привет всем из анексированного Крыма. Я украинец но долго живу в Крыму. На референдум 18 марта не ходил, анексию украинского Крыма считаю не законной. Поскольку в Крыму отключены все информационные украинские телеканалы специально установил дома дорогостоящую приставку на телевзор и смотрю ВСЕ украинские и российские телеканалы.по IpTV. Скажу вам честно, врут все, по понятным причинам. Для тех, кто думает что Порошенко или следующий президент Украины вернет Крым, советую с небес спуститься на землю. Российская империя с Путиным или без, не вернет Украине Крым никогда, ни через 50 ни через 100 лет, если конечно не развалится сама, но что к этому времени будет с Украиной не знает никто. Адекватные люди в Крыму, а такие здесь есть, прекрасно понимают,что Путину Крым был нужен исключительно как непотопляемый авианосец, а разговоры о "руском мире" это для блаженных, последние кстати в Крыму существенно преобладают.
На Украине патриотизм сегодня просто зашкаливает, что к сожалению может привести к неадекватной оценке ситуации и продолжению войны на Донбассе, а значиит и с Россией. которая показала под Илловайском, что ее регулярные части воевать умеют и есть та черта за которую перейти украинской армии они не позволят ни при каких обстоятельствах . Сейчас надо меньше слушать пиндосов, надеясь на их военную помощь в борьбе с сепаратистами, подчеркиваю, сепаратистами, а не террористами ( иначе бы терракты- взрывы в городах Украины исчислялись бы десятками) и сделать все, что бы договориться с Путиным, иначе Украина захлебнется в крови " тотальной" войны и нам нечего будет обсуждать на этом футбольном форуме.
Это мое частное мнение я не претендую на "истину в первой инстанции.
Відповісти
4
7
LeKo13 (Киев)
Та все ты верно говоришь. Для РФ Крым это стратегический обьект, им пофиг на людей что там живут. Меня вообще поражают клоуны с триколорами, которые думают, что их пришли спасать-помогать. А учитывая шизоидные взгляды верхушки РФ, что их все хотят захватить, развалить, понаставить ракет рядом с ними, то Крым они просто так не отдадут. И здесь не нужно строить илюзий.
Відповісти
5
3
balamyt (Boston)
Как взял Путин Крым ..без выстрела ..так и отдаст назад.. иначе не только Мистрали Россия не увидит но ..... Мимо ЧМ 18 пролетит ... Я уж не говорю об ужесточении Санкция и Мировой изоляции в будущем .. , .и иллюзии здесь ни при чем ...Россия себя уже загнала ..За флажки .Своим (понятным только Ей ) отношением к Украине ..как к своей Вотчине и г Геополитическом пространству .....и жалуется при этом что ее НЕ понимают Все и травят..
 
2
2
Одіссей (Донецьк)
По пунктам:
1. "Непотопляемый авианосец"
Каковы шансы всему железу которое наволокут в Крым протиснуться через босфорский пролив, контролируемый Турцией(членом НАТО). Я даже вам больше скажу добивать этот хлам будут там же по месту жительства. Вы же наверно мечтаете о третьей обороне Севастополя.
2. Как Вы думаете через год после присоединения Крыма, кто будет виноват в России во всех бедах! Крым! Нахер они всрались сидели бы в своей хохляндии.
3. Много ли украинцев приедут отдыха к Вам украинцев. Я не говорю про этот год, где было много беженцев из Донбасса. Так как нас оккупировали то никакие украинцы к Вам уже не поедут в случаи военных действии, а отдыхать тем более.
4 А насчет Иловайска! Не иначе как подлый удар в спину я назвать это не могу. И ради кого самое интересное? Лидер ДНР слесарь 6 разряда с неоконченным юридическим образованием( Я зделаю Донбаз багатым))))).Ради всего этого сброда поссориться 45-миллионным народом это могло прийти в голову НКВД -ной верхушки которые ни во что свои народ никогда не ставили. Теперь и Вас в том числе!
Удачи!
Відповісти
3
4
balamyt (Boston)
А кто против переговогов ..но на каких условиях ...? Путину Донбас и Луганск нужны только ..как плацдарм для дестабилизации обстановки не Укранине ...и помешать войти в Евро Союз и НАТО ...Крым взял ..но дорога к нему перекрыта Мареуполем ...поэтому его нужно захватить или заставить Порошенко сдать...А мое мнение ..нужно вынудить Путина сдать оружие Всех сепаратистов и вывести всех наемников с укр-ой территории. ..тогда и Мир вернется на эту землю...и восстановится экономика..но только в составе Украины ..с элементами Федерализации ...в том числе и возврат Крыма по мере налаживания экономики по межд-му плану помощи Украине...Путина и всю его свору в отставку...
Відповісти
2
2
Dnipro-sevas (Севастополь)
Хотите Россию без Путина? Добро пожаловать на Украину!
 
0
2
sistema (Харьков)
Что Порошенко что Янукович одного поля ягоды как и все они
Відповісти
0
7
moderator
Дальний Егор (Киев)
21.11.2014 11:01
Заблокований п. 4.4
Відповісти
3
1
papa12345 (Львів)
Чьорт рагатий, піндос...Єгорка дальній-мля, разбушевался.
Ваняєт йому, ахаха...

Відповісти
4
1
kuzanya (Zvenigorodka)
География возмущенной общественности более чем показательна.
Відповісти
0
0
Shahter2012 (Донецк)
И как это понять не сдавать Крым когда его полгода назад сдали?
Відповісти
2
3
Shahter2012 (Донецк)
Крым есть отрезанный ломоть! И кто его отрезал? С таким подходом как сейчас может произойти многое.Вот об этом Порошенко надо думать .Надо думать как прийти к миру А ла ла мы это слышим все годы не зависимой Украины.Ну и что изменилось? пришли к началу распада Украины.Чего дальше ждать?
Відповісти
3
4
shevsen (Донецк)
Президент так и не смог остановить войну на Донбассе, не продал свой бизнес, а обещанное им введение безвизового режима с ЕС с 1 января останется только мечтой... обычный обещалкин... так что и это обещание из этой серии... стыдно,что у нас такой президент...((
Відповісти
3
8
LeKo13 (Киев)
Стыдно было, когда у нас был Янукович и его команда...
Відповісти
6
1
Shahter2012 (Донецк)
А сейчас не стыдно когда ежедневно погибают украинцы.Кому это надо тебе? Мне не надо
 
1
2
candy2103 (Лучший)
он и раньше обещал.....Ни одного из обещанного не выполнил....Как ему вообще верят?........
Відповісти
8
5
tok-vadim (Армянск)
Полностью поддерживаю...
Відповісти
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
100% украинских политических экспертов с телевизора говорят, что Крым - это навсегда, или как минимум лет на 50. Если вы слышали другое мнение (кроме Ляшко, конечно, и других политиков, для кого обещания - это работа, речь идёт об экспертах), то отпишитесь здесь. Сдавать его - обменивать на газ или мир - конечно же, нельзя, никто не поймёт.
Відповісти
3
2
LeKo13 (Киев)
[quote datetime=" 21.11.2014 10:11 " author="Пiвоборонець (Харкiв)"] " 100% украинских политических экспертов с телевизора говорят, что Крым - это навсегда, или как минимум лет на 50. Если вы слышали другое мнение (кроме Ляшко, конечно, и других политиков, для кого обещания - это работа, речь идёт об экспертах), то отпишитесь здесь. Сдавать его - обменивать на газ или мир - конечно же, нельзя, никто не поймёт." [/quote]Да так оно и есть. Вообще у истории с Крымом может быть много развязок, как мне кажется. Могут быть и такие, когда он вернется к нам. НО! Тут вопрос вот в чем, зачем нам регион кровосос, с его пророссийским населением? Другое дело, если вернуть територию и депортировать всех сепаров - это да, тогда возможно он нам и нужен. Ну все равно, о возвращении нужно говорить, когда экономика встанет на ноги.
Відповісти
3
2
sistema (Харьков)
Интересно под каким контролем он ее тримае?
Відповісти
4
2
kostjan+ (теребовля)
Хай президент дарма не обіцяє, УЄФА з ватою не будуть питати його думки.
Відповісти