Сегодня состоится Исполком УЕФА по крымскому вопросу


Сегодня УЕФА решит крымский вопрос

Сегодня состоится Исполком УЕФА по крымскому вопросу


Сегодня, 4 декабря в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне должен состояться Исполком УЕФА, на которомдолжно быть принято решение по крымским клубам.

Напомним, президент УЕФА Мишель Платини заявил, что окончательное решение о крымских клубах будет принято 4 декабря. Это он пообещал во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко.

После встречи представителей ФФУ, РФС и УЕФА в Ньоне 18 сентября было объявлено, что создается специальная рабочая группа по "крымскому конфликту", которая вынесет свое решение до середины октября. Однако, решение до сих пор не было озвучено.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Соснина Володя (Киев)
""почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что окончательное решение по будущему крымских клубов примет Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА). Ближайшее заседание исполкома ФИФА состоится 18 декабря в Марракеше (Марокко).""--колосков знає якись секрет)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Соснина Володя (Киев)
""почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что окончательное решение по будущему крымских клубов примет Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА). Ближайшее заседание исполкома ФИФА состоится 18 декабря в Марракеше (Марокко).""--колосков знає якись секрет)))
Ответить
0
0
наварін (Київ)
А я більше б зрадів у повернення до ЧУ Оболоні, Кривбаса, Сталі (Дніпродзержинської", Нафтовика, ніж кримських клубів. Мені здається що в ЧУ по футболу , без кримських команд навіть повітря чистіше.Тому , нехай УЕФА вірішує згідно своїх постулатів . І крапка.
Ответить
1
4
Fornit (Краматорск)
Ничего им не будет . В случаях с флагами новороссии на матчах и бездействии УЕФА мы уже увидели кто там все решает.
Ответить
4
2
Ялтинец (Ялта)
Здесь ситуация плачевная:с одной стороны,украинские бизнесмены не пойдут в нынешний Крым из-за боязни отжатия бизнеса,а с другой,российские крупные компания также не пойдут,боясь попасть под мировые санкции.Короче замкнутый круг....по ходу нашему крымскому футболу-труба...разве что чемп Крыма будут катать между собой!Да,кстати,а что там в Армянске вообще???Хоть школа осталась??
Ответить
6
1
tok-vadim (Армянск)
Наши пацаны занимаются...ТИТАН-возродится!!! Тем более играют на Крым. Недавно прошёл Кубок Северного Крыма - Много команд заявилось, от Армянска было заявлено три команды. Футбол в Крыму скорее "Жив" чем "мертв". Надеюсь на зависть всем недоброжелателем - Будет жить и развиваться!!!!
Ответить
0
0
MaveriK (Київ)
Крымским клубам запретят участвовать под эгидой РФС. Насчет санкций - вряд ли. Это будет наиболее либерально и демократично, с точки зрения Европы. Типа хрупкое равновесие
Ответить
6
4
sea (Маріуполь)
подпишет ли уефа себе смертный приговор)
Ответить
5
4
akikroll (Киев)
судя по всему, просто замнут. ск чечен, фкчп и прочие ново-крымские фк фофудьи будут брыкаться между собой в качестве аматоров. россии за уже допущенные нарушения ничего не будет.

чм у них тоже не отберут, а это, может, и хорошо. пускай потратятся на никому не нужные стадионы, попилят свои фонды. меньше будет денег на войнушки.
Ответить
6
3
Днепрянин (Днепр)
проверка на вшивость для УЕФА
Ответить
12
2
Yurkesh-UCD (Одесса)
Учитывая то, что газпром официальный спонсор UEFA, наказаний не ждите.
Ответить
5
8
San_Sanych (Чернігів)
не думаю, що уєфа піде проти європи та світу... всі вводять санкції проти рашистів, от і на уєфа будемо сподіватись
Ответить
10
5
Концевой Никита
Главным решением Исполкома должен быть запрет рашистам в любом виде принимать крымские клубы к себе в любые лиги под страхом исключения рашиской федерации футбола из УЕФА. Вот это я считаю было бы хорошее решение. Ну а уже отобрать у ним ЧМ... если не будут придерживаться - это уже вопрос воли FIFA и UEFA и их совместных действий.
Ответить