Президент СКЧФ возмущен решением УЕФА


Красильников считает решение УЕФА политическим

Президент СКЧФ возмущен решением УЕФА


Президент "СКЧФ Севастополь" Александр Красильников прокомментировал запрет УЕФА на участие крымских клубов в чемпионате России.

"Эта ситуация — против футбола. Платини выступал и говорил, что футбол вне политики, а они опять замешивают футбол в политику. Мало того, у нас народный клуб, владельцы клуба — некоммерческое партнерство, это болельщики. Это решение УЕФА направлено в первую очередь против футбола и болельщиков", - отметил Красильников.

Оцените этот материал:
Источник:
"РИА-Новости"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
сергеев (Днепропетровск)
предателей никто нигде не уважает ни в россии ни в украине сколько бы флагами не махали и парадов не устраивали и многие в россии уже понимают что крым для них как кость в горле и задаются вопросом-а нафига он нам вообще сдался с такими то проблемами из-за этого
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
сергеев (Днепропетровск)
предателей никто нигде не уважает ни в россии ни в украине сколько бы флагами не махали и парадов не устраивали и многие в россии уже понимают что крым для них как кость в горле и задаются вопросом-а нафига он нам вообще сдался с такими то проблемами из-за этого
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
упс. не видел, что забанен.
Ответить
0
0
Федан Денис (Александрия)
зато КрымНаш)))

плачьте,гады...
Ответить
2
0
moderator

butcher (Севастополь)
05.12.2014 10:09
Заблокований п. 4.4
Ответить
2
0
butcher (Севастополь)
Только недалекие недоумки могут этому радоваться. И рассчитывать, что после того количества грязи которую вы льете, Крымчане захотят жить в Украине. Поживем - увидем, кто будет больше радоваться
Ответить
1
8
kotyara (Одесса)
Прикольно. А ты считаешь, что мы вам должны спину медом намазать, чтобы о, ЧУДО, вы вернулись в состав Украины??? Хотели - хлебайте. В этом году у вас исчез футбол, а в следующем нечем будет унитазы сливать. Хотели жить сами? Живите! Только чего вы все решили, что мы вам что-то должны????? И самое главное, хотим вас задобрить, чтобы вы вернулись? Совки конченные.
Ответить
2
0
Парус2 (Днепропетровск)
да кто тебя и тебе подобных спрашивать будет? скажут-сделаешь. или чемодан-вокзал-паРаша.
Ответить
0
0
MaximSK (Киев)
Так мы вас не зовем к себе жить, хотим чтобы справедливость только восторжествовала
Ответить
1
0
Olegators (Севастополь)
Да здравствует первенство города! У-ХА-ХА!!!
Ответить
9
1
сергеев (Днепропетровск)
эти клоуны ещё собирали подписи к письму путину чтоб дал денег скчф а в ответ получили болт
Ответить
8
0
С бодуна (Харьков)
Решение УЕФА направлено (как США и Евросоюз) против аннексии территории одной страной у другой.
Ответить
6
0
GOTS (Эр-Рамади)
ко-коко-ко ...
Ответить
7
0
Одіссей (Донецьк)
И приснился Александр Красильникову сон:
Сидит он в большой комнате и вдруг заходит Путин!
Присаживается и улыбаясь спрашивает: Ну чем помочь тебе, Сашка!
Задумался Александр, прикинул и говорит: Да нет Владимир Владимирович не надо! и в уме продолжил: А то мы до конца жизни не расхлебаемся)))))))
Ответить
8
0
Decoy7 (Мелитополь)
Вова решил что крым русский, но по всем документам он украинский.
Объяснить бы это Красильникову, что бы понять почему ему надо слушаться ФФУ а не РФС
Ответить
8
0
ВладГриг (Минск)
А по каким документам? А что скажет ФФУ, разрешит ли она играть Российским Крымким клубам в чемпионате Украины? Или сначала надо вернуть Крым обратно...??? А если внимательно почитать решение УЕФА - то в РФ запретили, в Украине не разрешили, и будут играть под эгидой УЕФА..., а это как?
Ответить
0
11
John Doe (Харьков)
Это значит - нигде
 
10
0
Парус2 (Днепропетровск)
поменяй город в скобках. не позорь братьев славян.
 
10
0
spartak.sumy (Сумы)
та кто ж вам мешает играть в футбол????....играйте не нойте только не за пределами Крыма .
Ответить
7
0
palex-2005 (Днепропетровск)
ПОЙДИ ПУЙЛУ ПОЖАЛУЙСЯ.
Ответить
12
0
Jegres (Харьков)
Народная команда, как высокопарно,вот только в составе команды НИ ОДНОГО крымчанина!
Ответить
10
0
John Doe (Харьков)
Лучше бы он у себя на оф.сайте новость из УЕФА написал бы, а то подставы еще не знают наверное
Ответить
6
0
kyrnix (Киев)
"Платини выступал и говорил, что футбол вне политики"
Это не футбол в политике, это политика влезла в футбол.
Ответить
9
0
жека-киев (биг виладж)
Он еще и недоволен))) Платини и так нарушил все уставные правила не дисквалифицировав Рашу лет на 5 минимум. Ця кучерявая хвойда можно сказать свою карьеру на кон поставила что бы рашу отмазать. А клубы крымские отстранили исключительно по просьбе рассеян думаю. Они и так им полгода байки рассказывали что бы не финансировать а тут такой хороший повод " это мол не мы, это гейропа не дает. А так бы мы вам столько денег насыпали сразу все бы и ПЛ и в еврокубки попали бы"
Это Саня матушка рассея, там не церимоняться если кого кинуть надо)))
Ответить
11
0
Одіссей (Донецьк)
fe18190c3f79dd4_tmp
Ответить
24
0
Baobab (Kyiv)

[quote] datetime="04.12.2014 19:46" author="Oleksandr Pshenik (Bila Tserkva)"
]Он может ещё возмутиться, что солнце встаёт на востоке

[/quote]
Скорее, что садится на западе
Ответить
11
0
papa12345 (Львів)
CКЧФ...що це х...ня, а?
ГКЧП...)
Ответить
15
1
antagonist (Купянск)
Рекомендую Крвсильникову воспользоваться советом Остапа Бендера и обратиться в лигу сексуальных меньшинств.
Ответить
17
0
Volodymyr Mylenko (UA-Футбол)
Ой, беда-беда-огорчение...
Ответить
18
0
Парус2 (Днепропетровск)
паРашник возмущён? О_о )))))
Ответить
19
0
Alexander Nikolaenkov (Poltava)
Хочешь в Россисю - собирай манатки и вали нах. А земля была и будет нашей.
Ответить
29
0
ВладГриг (Минск)
Наивный...
Ответить
0
10
inter (харьков)
у нас народный клуб, владельцы клуба — некоммерческое партнерство, это болельщики.
ну вот и играйте между дворами.нормальный дворовый чемпионат
Ответить
28
0
Oleksandr Pshenik (Bila Tserkva)
Он может ещё возмутиться, что солнце встаёт на востоке
Ответить
29
0
Dracosha (Харьков)
Зато КрЫм ВАШ!!! :)))
Ответить