РФС ищет возможность обойти решение УЕФА по Крыму


Президент РФС надеется, получить от ФИФА разъяснения по некоторым вопросам

РФС ищет возможность обойти решение УЕФА по Крыму


Президент РФС прокомментировал запрет УЕФА на участие крымских клубов в чемпионате России.

"РФС должен обратиться в ФИФА с просьбой дать разъяснения этого решения. До сих пор таких прецедентов не было. Что такое специальная зона? Почему тогда такой зоны нет в Абхазии? Многое в этом решении еще не ясно. ФИФА даст разъяснения, насколько в правовом поле это решение справедливо.

Во-первых, что такое специальная зона - в уставе нигде это не прописано. Во-вторых, почему напрямую под эгидой УЕФА? Крым в данном случае - национальная ассоциация или национальная ассоциация, входящая в состав России? К сожалению, никаких объяснений не последовало. Не могу найти объяснения тому, что произошло. С моей точки зрения, окончательное решение за ФИФА. Международная федерация делегировала определенные функции конфедерациям - проведение внутренних соревнований и турниров на континенте, но в любом случае руководящим органом останется ФИФА", - отметил Колосков.

Оцените этот материал:
Источник:
ИТАР-ТАСС
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
дивидент (тернополь)
ну что рассеяный рассеянин скажешь???
Ответить
4
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
дивидент (тернополь)
ну что рассеяный рассеянин скажешь???
Ответить
4
0
С бодуна (Харьков)
А ФИФА поддержало УЕФА, а он пытается обойти решение УЕФА. ХОТЬ РАХУЙ ХОТЬ НЭ РАХУЙ, ВСЭ ОДНО ПОЛУЧИШЬ Х..Й
Ответить
6
0
vm_kov (Киев)
[quote datetime=" 04.12.2014 21:33 " author="Your Frend"] " Дебіл ніяк не може зрозуміти, що для всього світу Крим частина України, а не масковії." [/quote]Да. Прав ты. Только одна проблема. Что Крым, что Россия положили на мнение "всього світу".
Ответить
1
5
Your Frend
Поки що весь світ ложить на брехню московії, а в Криму ніхто й не питався, де він хоче бути, його просто окупували московити.
Ответить
4
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
ага , весь свет и все прогрессивное человечество затаи дыхание смотрит за борьбой малороссии против московии ... типа Крым писял кипятком от желания быть в Украине ) ... у вас просто онанизм национального сознания , вы не воспринимаете реальность , а живете в своем нарисованном мире ... РФ поступили плохо и агрессивно , но они поступили так же как хваленный цивилизованный мир поступал всегда или слава богу что параноик Путин не демократ Буш, а то бы Украина была бы как Ирак )
 
0
1
Your Frend
Дебіл ніяк не може зрозуміти, що для всього світу Крим частина України, а не масковії.
Ответить
7
0
Rust78 (Запоріжжя)
Поправка. Старый маразматик Колосков давно уже не президент РФС вообще-то.
Ответить
5
0
наварін (Київ)
Поправка. Крим частиною Росії не визнає Європа.
Ответить
2
0
наварін (Київ)
Поправка. Крим не визнається Європою, як частина Росії.
Ответить
6
0
наварін (Київ)
Проблема в тому що крим частиною європи не визнає Європа.Тому Колоскову не слідшукати пункти про особливий статус.Колосков це розуміє, але цар бажають так...
Ответить
2
0
Tolstoy (Лівий берег)
от москалі захвилювались, зрозумійте - кирдик вам та путлеру вашому, питання в часі
Ответить
6
0
palex-2005 (Днепропетровск)
ПОЙДИ ПУЙЛУ ПОЖАЛУЙСЯ.
Ответить
8
1
GOTS (Эр-Рамади)
... наскільки я памятаю то німці з англами ДАВНО вже бажають щоб УЄФА вийшла з ФІФА бо ФІФА створювали в Європі, а РУЛЯТЬ зараз азіати з африканцями.
Ответить
4
0
Metall_Tiffozi (Kharkov)
Дебил, сцуко! Крым - это Украина, точка. Из этого и делай высновки, Колосков
Ответить
17
1
GOTS (Эр-Рамади)
ви шановний недооцінюєте його. Блатер йому ой як зобовязаний. Практично Клос зробив з БЕЗПЕРСПЕКТИВНОГО швейцарця президентом ФІФА. Тоді перед першими виборами (1998р) він був ЯВНИМ аутсайдером і Йоханссон мав перемагати. Але араби із нігірійцями ДОБРЕ попрацювали, але й цього було МАЛО тоді підключився Колосков і зумів "ПІДТЯГТИ" Блатеру ще 19 ! голосів Європи, що було повною несподіванкою, бо президент УЄФА користувався практично 100% підтримкою в Європі.
_________
Але це не все.
Клос знає Блатера ще з часів Авеланжа. Тоді вони разом там щось мутили ... правда справа так і не дійшла до діла.
______
КорочЄ, Колосков МОЖЕ ! І думаю сьогоднішне рішення це саме ЙОГО заслуга. Мало бути (ще раніше) ЖОРСТКІШЕ.
Ответить
6
1
Boris Nazarenko
До 1954 года вся Кубань и части Белгородской и Ростовской (включая г.Таганрог) областей были ЗАКОННОЙ территорией Украины (или, мать его в туз, УССР). Почему-то никакая вша, из теперешнего руководства резервации, об этом не вспоминает
Ответить
4
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
что курим если такие такие данные про Кубань сплывают ) или просто знаем что есть Кубань , а где она расположена просто не знаем раз такую ахинею пишем ...

УЕФА дал хороший посыл для ФФУ , но не думаю что РФС на этом остановиться , поиск компромиссных вариантов , что бы и УЕФА лицо не потеряло и РФС это устроило продолжится , до ЧМ 2018 ФИФА и УЕФА сильно завязаны на РФ
 
0
1
John Doe (Харьков)
Пресс-служба ФИФА прокомментировала запрет УЕФА на участие крымских клубов в чемпионате России.
"Мы поддерживаем решение исполнительного комитета УЕФА. В дальнейшем мы будем заниматься этим вопросом в тесном взаимодействии с УЕФА, который будет главной наблюдательной инстанцией в данном вопросе", - отметили в пресс-службе ФИФА.
Ответить
6
0
John Doe (Харьков)
Я уже не пойму, они действительно такая дебильная и тупая нация или просто хорошо притворяются? С каждым днем мне кажется, что все-таки они дебилы
Ответить
20
1
wal (Киев)
тут пять)
Ответить
7
0
франек (ивано-франковск)
достаточно было вчера посмотреть и послушать "царя" - и таки-да, диагноз и без д.Хауса очевиден. Это последняя стадия ДЭБИЛОИДИОТИЗМА)))
Ответить
2
0
kyrnix (Киев)
ФИФА отвечает за Чемпионат Мира и клубный чемпионат мира. А за Евро и клубные турниры в Европе отвечает УЕФА. ФИФА к чемпионату России не имеет ни какого отношения. Плюс членство в УЕФА и ФИФА добровольное и обязывает исполнять устав и требования. Не хотите по правилам УЕФА? Ок, мы вас не держим.

Это они просто к продажному Блаттеру с конвертом просятся.
Ответить
6
1
жека-киев (биг виладж)
Та ничего они не ищут, только радуются что теперь не надо выдумывать, почему же они радным рассеянам денег на футбол не дают. Вон мол европа запрещает.))))

А что за спец зона это и вправду нонсенс. Тут согласен, пускай разясняют. Никаких спецзон не бывает. Нарушителя просто дисквалифицируют и выбрасывают со всех международных соревнований.
Ответить
11
1
Парус2 (Днепропетровск)
выход только один. ПОШЛИ ВОН ИЗ УКРАИНЫ. УБЛЮДКИ КОЛОРАДСКИЕ !
Ответить