Металлист - Локерен 0:1. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева


Главный тренер Металлиста Игорь Рахаев поделился мнением о последнем матче команды в Лиге Европы 2014/2015.

Металлист - Локерен 0:1. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева


Главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев поделился мнением о последнем матче команды в Лиге Европы 2014/2015.

- Сегодня основной задачей для нас было проверить нашу молодежь, которая уже тренировалась до этого с основным составом. Посмотреть на каком свете мы находимся, в каком они состоянии. Пока слабовато для такого уровня, но, тем не менее, это хороший опыт для них.

- Оцените действия игроков своей команды в сегодняшнем матче.

- У них, к сожалению, не было искры в глазах. Вышли обреченные – это самое страшное, что могло быть сегодня. Проигрывая 1:0 (хорошо, хоть 1:0), у футболистов не было желания идти вперед и отыгрываться. Ребята получили хороший опыт. Хоть и создавали местами неплохие моменты, но… Что есть, то есть.

- Кроме вышедшего на замену Костюка в запасе была еще молодежь, но сегодня она на поле не вышла. Почему не рискнули их выпустить?

- Хотели выпустить тех, кто тренировался с первой командой в последнее время. А те ребята, которые сидели на замене, еще "сырее".

- Начинается отпускной сезон, что планируете делать после отпуска?

- Мы начнем сборы с 12 января. Первый пройдет в Турции. Дальше еще будут два сбора. Будем смотреть по ситуации. Есть вероятность участия в турнире с хорошими командами.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
asholok (Киев)
Так а че Пшеничных вон о проявленм характере рассказивает))
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
asholok (Киев)
Так а че Пшеничных вон о проявленм характере рассказивает))
Ответить
1
0
gulik (Киев)
[quote datetime=" 12.12.2014 09:31 " author="Jegres (Харьков)"] " Причина ведь не в тренере, и даже не в составе, а в атмосфере клуба!" [/quote]Согласен по атмосфере, не согласен по Рахаеву. У Олимпика з/п в пару тысяч гривен, а посмотри, как играют
Ответить
1
0
jegres (Харьков)
так в том то и дело! В Олимпике пацаны ВПЕРВЫЕ вышли в ПЛ, они играют с такими командами, да еще выигрывают, или с ДК вничью! У них и глаза горят, да и людей заслуженных не выкидывают на улицу, и з/п вряд ли у них уменьшалась. Какой тренер Рахаев сложно мне судить, но я очень сильно сомневаюсь, что без нормализации ситуации в клубе ЛЮБОЙ тренер сможет Металлист вывести из пике,да на каком -то уроне удержаться, но клуб тупо пытаются пилить. Клуб который строили больше 10 лет , развалили полность з полтора года.
Ответить
1
0
alexandrya (Александрия)
Как жаль что команда так безвольно покинула турнир не соизволив собравшись напоследок даже как говорится хлопнуть дверью, а это о многом говорит.
Ответить
2
0
beatles (Крыжополь)
Искра потухла в предыдущих турах. когда Металлист потерял все шансы!
Чего ещё требовать от молодежи, которая вышла отбыть номер?

Строй команду из молодежи, строй...глядишь, скоро и пригодится!
Времена грядут тяжелые...
А то что большинству не нравится то, что они видят...ну так...у всех был свой выбор, каждый его сделал! результаты наблюдаем, чего уж там?
Ответить
1
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Но всё-таки Болбат почему-то бегал со всей страстью, наглел и куражился, а Осман, если будет сразу искать, кому бы отдать мяч обратно, то может уже сегодня вешать бутсы на гвоздь.
Ответить
0
0
Jegres (Харьков)
Что накинулись на Рахаева?! Причина ведь не в тренере, и даже не в составе, а в атмосфере клуба!презик- в бегах, лучших игроков распродую, стадион-забрали, вместо людей которые 10 лет строили клуб привели бездарей и халтурщиков, которые умеют лишь пилить бабки+ Бойцана(менеджер с европейским опытом работы), да тут у всех искра пропадет! А многие ждут будто бы они должны выкладываться. Да ради кого!? Ради тех кто продал Тайсона,Марлоса,Девича, Азеведо и других? Ради тех кто слил их коллег и тренеров?
Ответить
5
0
Дед Федот (Харьков)
Сбылась мечта многих....чисто украинский состав.Даже для крепкого середняка печалька. Какая ещё должна быть мотивация для молодёжи???Только бабло?Команда старых инвалидов и молодых додиков.Что это за тренер,который не может 18- их пацанов мотивировать?Что за президент,который не может достойно содержать клуб?Скажете лучше иметь таких ,чем в пердиве играть?Нет ребята.Или на щите-или со щитом.А мы сейчас позорим МЕТАЛЛИСТ!!!
Ответить
5
0
Shuba (Харьков)
И вышли обреченные, и у молодежи не было искры в глазах - что тут скажешь...
Ответить
3
0
вручий (Светловодск-Киев)
Как можно оценить молодежь и без искры в глазах, за что отвечает главный тренер, тов. Рахаев... и кто должен этим заниматься, болельщики....??!!!
Ответить