Исполком утвердил дату выборов президента ФФУ. Коньков остается до марта


Анатолий Коньков не уйдет в отставку до 6 марта

Исполком утвердил дату выборов президента ФФУ. Коньков остается до марта


Президент Федерации футбола Украины заявил, что принято решение о созыве внеочередного Конгресса ФФУ.

"Обстановка напряженная. И для того, чтобы еще больше не раскалывать общество, Исполком принял решение о созыве XVII Конгресса Федерации футбола Украины. Дата – 6 марта. Повестка дня – выборы президента ФФУ".

"Сегодня у нас будет необычный Конгресс... Исполком во имя мира и спокойствия, единства в футболе принял решение о проведении 17 внеочередного Конгресса 6-го марта. Я все сказал".

Напомним, с раннего утра до открытия Конгресса ФФУ (12:00) проходило экстренное заседание Исполкома Федерации.

Конгресса ФФУ начался в 12:00.

Оцените этот материал:
Источник:
Мatchday
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mainzo (Донецк)
Это как бы федерация футбола моей страны. Вы как хотите, но мы как Инь и Янь, не можем существовать друг без друга. С Вашим подходом, мы останемся в никем непризнанной Украине, без Донбасса и с кучей долгов, не по доброте душевной Европа нам займы выдаёт, это потом придётся отдавать, как бы деньги принято возвращать. Вы не думайте как соседа потопить, лучше подумайте как самим не утонуть.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 45
mainzo (Донецк)
Это как бы федерация футбола моей страны. Вы как хотите, но мы как Инь и Янь, не можем существовать друг без друга. С Вашим подходом, мы останемся в никем непризнанной Украине, без Донбасса и с кучей долгов, не по доброте душевной Европа нам займы выдаёт, это потом придётся отдавать, как бы деньги принято возвращать. Вы не думайте как соседа потопить, лучше подумайте как самим не утонуть.
Ответить
1
1
мы за динамо (киев)
На мою думку було б цікаво подивитись на голову ФФУ від Коломойського. Порівнювати вже є з чим.
Ответить
0
0
moderator
Veminal (Киев)
18.12.2014 16:08
Отомари (Киев)
18.12.2014 18:16
Попередження п. 4.10
Ответить
0
1
ALX (Donetsk)
да уж
Ответить
0
1
adidas77 (Cумы)
ну и...?
И условный Падерборн играет с Баварией и что?
Он от этого становится сильнее?
Вот пройдёте Баварию,тогда будешь что то нам рассказывать.

И какой уровень проявлся у ДК с Генгамом,они уже сыграли?
пустомеля...в таблицу чемпионата загляни лучше
Ответить
1
1
vazil (СДонецк-Харьков)
Есть вариант "самоустраниться", с президентом прошло без проблем и здесь должно)
Ответить
1
0
Купянин (Киев)
Вместо одного "неправильного" упыря поставят (если исходить из фамилий предлагаемых блогерами) другого "правильного".Смысл?
Ответить
0
0
Дед Федот (Харьков)
[quote datetime=" 18.12.2014 13:07 " author="MaximSK (Киев)"] " Ты за Данилова или Стороженко?" [/quote]Лишь бы не ССуркисы.
Ответить
2
1
наварін (Київ)
Істина правда .

Футбол то велике корито. Тому така боротьба. Красти будуть і наступники. нинішні кормчі , мені здається помірковані в плані грибти до себе. І про збірну піклуються. Дочекаємось весни.
Ответить
1
0
Дед Федот (Харьков)
Я продолжаю верить в сказку и надеюсь,что смерти на Майдане,в АТО -не напрасны.Если всё останется по прежнему страна просто развалится.Майданов больше не будет.Будет уже уничтожение.Ждём весны.
 
1
1
Veminal (Киев)
Ахметка уходит в небытие - странно только Яныка убрали сразу уровень шахты проявился..
Ответить
1
4
kandagar80 (артемовск)
Шахтер в 1/8 ЛЧ и играет с Баварией.уровень проявился у ДК С Генганом
Ответить
2
4
mainzo (Донецк)
Еще уровень остальных команд, которые хорошо, если зиму переживут. Ох уж эта лучезарная сила Динамо.
Ответить
1
2
недалековідКиева (Біла Церква)
пригадую пару років тому - мармазов писав:не треба соромитись - потрібно донецьким брать всю владу в свої руки....а Беня... шо Беня?
Ответить
1
0
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Мы все хотим ,чтобы выбрали лучшего,но его не будет среди кандидатов...
Ответить
0
1
zeny (Запорожье)
Беня усе уже купил,не напрягайтесь.
Ответить
2
2
Одіссей (Донецьк)
А Беня знает за налет?
Ответить
0
1
moderator
Парус2 (Днепропетровск)
18.12.2014 14:35
Попередження п. 4.13
Ответить
3
0
недалековідКиева (Біла Церква)
"Конь держал..."
Ответить
1
0
Пришта (Киев)
не весь калым Толян снял.
Ответить
0
0
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
1
0
шахтёр_с (Запорожье)
[quote datetime=" 18.12.2014 13:48 " author="mainzo (Донецк)"] " Как странно, раньше никто тебя не воспринимал всерьёз, ты хватал минусов, тебя держали не совсем за адекватного человека, ты что-то не совсем адекватное писал на ветках Шахтёра и хватал за несколько десятков минусов. Я понимаю революция, Европа, украинская продукция на иностранных рынках, но для меня с того времени ничего не изменилось, извини :)." [/quote] ахха ) +1
Ответить
2
3
Парус2 (Днепропетровск)
и ещё, Донбасс освободим, я вернусь на ветки Шахтёра, не расслабляйся тролль : - ))
Ответить
4
5
Alexmeneger (Симферополь)
А сейчас, простите, но если вы уж так заговорили, что мешает троллить на ветках Шахтёра?
Шахтёр ведь остался в Украине.
 
2
1
Дед Федот (Харьков)
В очередной раз Конь подтвердил своё слабоумие.К марту о нём бы уже забыли,если бы подал в отставку.Теперь к марту будет в СИзо.Это его выбор.И огромные перспективы для Динамо и Днепра!
Ответить
3
3
kandagar80 (артемовск)
Ваш комментарий подтверждает то что происходит в стране и футболе называется политикой реваншизма и не иначе
Ответить
2
8
Zapp Brannigan (Київ)
За те що цей "Брєжнєв" від фубола не подав заявку на Євро-2020, його треба було поперти ще влітку!

Я не розумію тих, хто його захищає? Мені пофіг звідки він родом. Що він для футболу зробив? А нічого!
Ответить
4
5
mainzo (Донецк)
Ура! "донецкая банда" уходит. Даешь опять трансляции одной команды по телевизору, всякие пулы в бездну, ибо это от "донецкой банды", разрушим инфраструктуру под Евро и разломаем Олимпийский, так как это во времена грязных "донецких бандитов" строилось. Подумаешь Коломойский запарол кучу проектов - Кривбасс, Арс, баскетбол, зато наш, ну вообще как бы их, но побратим с нами. А еще давайте оставим Попова и тех кто будет говорить "так ведь из-за обвинений его в коррупции в федерации начался аудит" называть сепарами, ведь он киевский и вообще ниразу никак не относится к Яныку. Вот это победа будет! Шебека во главу судейского корпуса, я считаю хороший человек, должен помочь друзьям трудоустроится.
Ответить
8
12
MaximSK (Киев)
Ты за Данилова или Стороженко?
Ответить
2
3
mainzo (Донецк)
Стороженко уволен из ФФУ и есть чуйка, что туда вернется при смене власти. Данилов сидит на своём месте. Т.е как я могу быть за них, если они представляют другую организацию? Я не буду говорить, что за Конькова, я хочу посмотреть кандидатов. В том числе на должность в судейским корпусе. Просто я не понимаю радости остальных, все видят как мутят воду вокруг матча Металлиста с Волынью, как Карпаты всякие весточки недоверия посылают ФФУ. Т.е те кто реально неоднократно нарушает все футбольные законы, рвется в закон. Вот конкретно ты, поддерживаешь всё это? Что ты видишь на выходе от всего этого?
 
4
6
Гаринча (Киев)
Это что было?)))
Ответить
4
3
genev09 (Донецк)

сразу две цитаты вам в ответ:"Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович" и "Филипп Филиппович, vorsichtig (Осторожно (нем.))"...
Ответить
4
4
kandagar80 (артемовск)
ну унас сейчас как в 1917 до осования мы разрушим.а потом будем удивляться таким перламКто бабе руки отрубил(Ленин в октябре)
 
5
1
mainzo (Донецк)
Да нет, что Вы. Я обычный "урапатриот", все косяки с удовольствием спишу на "попередника", чтобы не делать свою работу. Я не люблю ничего придумывать, я хочу чтобы этим занималась нынешняя власть. Я хочу ломать, я не хочу строить.
 
3
8
Парус2 (Днепропетровск)
перед смертью не надышишься (с).
БУ - ГА - ГА)))
Ответить
3
8
mainzo (Донецк)
Как странно, раньше никто тебя не воспринимал всерьёз, ты хватал минусов, тебя держали не совсем за адекватного человека, ты что-то не совсем адекватное писал на ветках Шахтёра и хватал за несколько десятков минусов. Я понимаю революция, Европа, украинская продукция на иностранных рынках, но для меня с того времени ничего не изменилось, извини :).
 
6
3
Autentop (Харьков)
Если Конькова сменят на какую-то ручную марионетку от ультрас, вот тогда украинский футбол заживёт!
Ответить
7
5
kandagar80 (артемовск)
значит папочка с компроматом есть
Ответить