Редакция UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом


Это был...

Редакция UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом


Перечитывая прошлогоднее праздничное редакционное поздравление, поймал себя на мысли, как давно это было. И как все изменилось. Теперь, оглядываясь назад, понимаешь, что футбол в 2014-м был явно не на первом месте. И уж если это касается тех, для кого он – пусть и любимая, но работа, что тогда говорить об остальных.

Времена, когда главной проблемой было нежелание Михаила Фоменко рисковать, когда на форуме между болельщиками клубов разгорались жаркие дискуссии и число комментариев переваливало за 1000 за сутки, когда фаны "Реала" и "Барселоны" вели непримиримые сражения (хотя, нет, тут ничего не изменилось), когда каждый как за себя переживал, куда перейдут Коноплянка и Ярмоленко, и будет ли у них все хорошо… Все это кажется как будто из какой-то давней и основательно позабытой жизни.

Всех нас ныне заботит совсем другое. Причина – проста. Футбол никогда не был закрытым сообществом и уж точно у игры миллионов (и миллиардов) никогда не получалось следовать красивому, но иллюзорному лозунгу "Спорт вне политики". Примеры развенчания мифов, а вернее – красивой агитки, каждый без труда может вспомнить и сам, особо при этом не утруждаясь.

Минувший год многих из нас изменил. Обрушив на наши головы невероятное число испытаний (нейтрально назовем весь этот ужас так), он, я хочу в это верить, сделал сильнее и уж наверняка – расставил все по местам. Теперь мы знаем (или хотя бы догадываемся), чего хотим и к чему стремимся, понимаем, что все хорошее рождается исключительно в муках, что за все нужно платить.

В прошлогоднем праздничном поздравлении пожелал читателям определиться и понять, чего каждый хочет в жизни. Следует, наверное, признать, что пожелание это сбылось, теперь придется подумать над реализацией задуманного.

Смею надеяться, что в Новом году и у нас, и у наших читателей, и у нашей с Вами страны будет значительно больше возможностей думать о футболе, чем это было в 2014-м. Так обязательно будет. Ну, а адрес лучшего футбольного сайта в Украине остается прежним – www.ua-football.com.

С Новым годом, дорогие читатели, добра и мира Вам в наступающем году!

Редакция UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом - изображение 1
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
FCZK-1922 (Кировоград)
Приєднуюсь до привітань! Всіх з Новим Роком! Миру всім та добробуту! Слава Україні!
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
FCZK-1922 (Кировоград)
Приєднуюсь до привітань! Всіх з Новим Роком! Миру всім та добробуту! Слава Україні!
Ответить
3
0
Гoрeц (Киев)
cНг!)
Ответить
0
0
наварін (Київ)
З Новим 2015 роком шановні керівники, працівники, дописувачі і читачі сайту UA- футбол. Усім бажаю всього найкращого , а нашому футболу руху вперед. Бажаю щоб у цьому році Ди намо і Дніпро зіграли у фіналі кубка ЛЄ, Металіст набрав потужностей одного із лідерів ЧУ, Волинь , Металург Дн, Заря, Ворскла, Олімпік, Чорноморецьсвоєю грою в ЧУ стали реальними претендентами на місце не лише в зоні ЛЄ , а і у зоні ЛЧ, Карпати, Говерла, Металург Зп, Іллічівець вийшли з нинішньої рецесії, щоб збірна України пройла на ЧЄ, щоб суддівство в ЧУ не було упередженим, щоб керіництво нашого футболу більше думало про розвиток футболу в країні . З надією на краще ------ З Новим Роком!!!
Ответить
4
0
Печник (Бабаи Харьковская об)
Присоединяюсь, редакцию также с Новым 2015 годом!!!! Мира нам всем, здоровья, добра, счастья и удачи!!!!
З.Ы. Спасибо Вам за Вашу позицию, очень хочется чтоб это все закончилось и можно было как раньше просто наслаждаться переживаниями от футбола!!! Слава Украине!!!
Ответить
1
0
realistic (Zhytomyr)
З Новим роком! Слава Україні!
Ответить
3
0
Счётчик шансов (Полтава)
Редакция UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом
_____________________
А писателей?
Ответить
1
0
Рука Бога (Облацех)
С Новым Годом!
Ответить
1
0
moderator
Колегія модераторів сайту UA-футбол щиро вітає всіх форумчан з Наступаючим 2015 роком !
Ответить
4
0
Lexabel777 (Армянск)
Модераторов и редакцию с прошедшим)
Ответить
1
0
marakana (Полтава)
Всех с наступающим! Редакции сайта пожелаю не нажираться очень сильно, ведь завтра тур АПЛ :)
Ответить
3
1
Tolstoy (Лівий берег)
З Новим роком! Слава Україні!
Ответить
4
1
clear (haifa)
Всех с наступающим Новым Годом!
Ответить
5
1
Leo-23 (Одесса)
Всех с Наступающим!!!smile227
Ответить
10
0
Petrovich.UA (Kyiv)
8142841eca6344d_tmp
Ответить
10
1
antin-ag (Киев)
Приєднуюсь до побажань. З Новим роком. Головне здоров'я та мирне небо над головою чого і бажаю. А кращому сайту полагодити мобільну версію(ніяк не можу авторизуватись).
Ответить
8
0
Парус2 (КИЕВСКАЯ РУСЬ)
я когда захожу с мобильной то без проблем. через оперу.
Ответить
2
0
antin-ag (Киев)
І я з допомогою опери міні. Спочатку все було нормально, а одного разу - зась. Ну то таке. Гілка не про це.
 
3
0
papa12345 (Львів)
Рік новий іде новим кроком,
Всіх вітаєм з Новим роком!
Бажаєм здоровя, доброї надії,
Хай в новому році збудуться мрії,
А святкова колядка на Різдво Христве
Дарує вам Віри, Надії й Любові.

Слава Україні!
Ответить
10
0
Ромео Подольский (Винница)
В свою чергу я хотів би також привітати редакцію сайт http://www.ua-football.com за те, що вони приносять радість та задоволення усім прихильникам та поціновувачам гри № 1 на планеті ! І нехай інколи я критикую деякі моменти діяльності редакторів, але як то кажуть навіть і в сім'ї між коханими людьми інколи також бувають сварки та непорозуміння, але головне щоб в кінцевому підсумку усі ми поважали та довіряли один одному.

І ще раз усіх з наступаючим новим 2015 роком - нехай цей рік принесе нам усім в першу чергу мир, злагоду, добробут та благополуччя, а нашому українському футболу ще більших спортивних звершень та визнання світовою спільнотою !
Ответить
9
0
Зубарев (Краснокутск)

Благодарю за поздравления!
Дай нам Бог мира и процветания в следующем году!
И поменьше материалов о футболе в стране оккупантской паРаши...
Ответить
7
4
Цап-царап (Харків)
З Новим Роком!

И исправить лучшему футбольному сайту все баги до Обрезания Христова!
Ответить
7
0
Парус2 (КИЕВСКАЯ РУСЬ)
кстати, спасибо сайту за его позицию по поводу хутинских провокаторов. демократия это конечно хорошо, но читать колорадский мусор про нэньку на украинском сайте как-то не хочется. одно дело если-бы (не дай Бог) это была правда, а так сами себе придумали мир из гавна и пытаются убедить в его существовании остальных. кароче, баньте их и дальше : - ))
Слава Украине !
Ответить
15
6
Lexabel777 (Армянск)
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Ну а нас простите......если,конечно, сможете
Ответить
5
1
Surqga Fuleko
З Новим Роком!
Ответить
11
0
Парус2 (КИЕВСКАЯ РУСЬ)
подозреваю, что во многих компаниях в эту новогоднюю ночь будет тост: чтобы не было войны.....
Ответить
15
0
Пузач (Украина)
Всех с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать в Новом Году положительных эмоций от выступления любимых команд. А если и случится оступиться в каком то из матчей, то помнить старую истину, преферансную правда, но от этого не менее жизненную - нельзя выигрывать постоянно, потеряешь партнеров:)
Ответить
13
0
Тоха86 (Киев)
Спасибо! И вас так же!
Ответить
13
0
С бодуна (Харьков)
Всех с Новым Годом! Мира нам, счастья, здоровья и успехов в Новом Году! Слава Украине!
Ответить