Пять российских команд проведут зимние сборы в Крыму


Россияне массово едут в Крым

Пять российских команд проведут зимние сборы в Крыму


Некоторые российские команды запланировали зимние учебно-тренировочные сборы в Крыму.

Кроме московского "Торпедо", которое планирует тренироваться на базе спорткомплекса "Арена-Крым" в Евпатории с 14 по 28 января.

По предварительной информации, москвичи планируют провести в Крыму три контрольных матча: 21 января с хабаровским СКА, 24 января – с одной из крымских команд, а 28 января – с саратовским "Соколом".

Как сообщает официальный сайт "Арены-Крым", в начале 2015 года в спорткомплексе будут также тренироваться еще два российских клуба – "Волга" из Нижнего Новгорода и "Химик" из Дзержинска Нижегородской области.

Напомним, УЕФА запретил крымским клубам с 1 января 2015 года участвовать в соревнованиях под эгидой РФС.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Ну да, вата настроит.....можешь поехать в Абхазию и посмотреть на нерукотворные дела ваты, а потом можешь проехать по центральным районам россии, и посмотреть че там вата в глубинке для себя настроила! Когда Украина получила Крым - это была безжизненная пустыня....Клоун ты млять!
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 11
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Ну да, вата настроит.....можешь поехать в Абхазию и посмотреть на нерукотворные дела ваты, а потом можешь проехать по центральным районам россии, и посмотреть че там вата в глубинке для себя настроила! Когда Украина получила Крым - это была безжизненная пустыня....Клоун ты млять!
Ответить
2
1
Vladey (Odessa - Guangzhou)
Ты хоть раз в Крыму бывал в советские времена и после? или со своего огорода дальше изгороди не выползал?
Ответить
1
0
ffggpl (Харьков)
Чем ты думаешь, наверное автозапчастью. Если бы там небыло ничего, гдебы они сборы проводили? В голой степи?
Ответить
3
0
сергеев (Днепропетровск)
[quote datetime=" 05.01.2015 00:09 " author="Алексей автозапчасть (Перт)"] " Напомним, УЕФА запретил крымским клубам с 1 января 2015 года участвовать в соревнованиях под эгидой РФС.))все просто, расформировываешь клуб, добавляешь в название одну /две буквы и регистрируешь клуб в РФС и играй себе на здоровье..тоже мне проблему раздули"
Алексей автозапчасть (Перт) 05.01.2015 00:09

" Напомним, УЕФА запретил крымским клубам с 1 января 2015 года участвовать в соревнованиях под эгидой РФС.))все просто, расформировываешь клуб, добавляешь в название одну /две буквы и регистрируешь клуб в РФС и играй себе на здоровье..тоже мне проблему раздули" [/quote] конечно регистрируешь клуб в рфс и играй себе на здоровье но только не в крыму
Ответить
3
0
Andrewep1 (Odessa)
Слава богу, под евро ничего у крысчан не построили!
Ответить
9
0
Георгий Мироненко
Для росіян не існує зачинених дверей, вони - хазаїни життя не тільки на пострадянському просторі, а й кругом в Європі.
Ответить
3
4
the wheel (Kyiv)
і я так розумію, що жоден з тих клубів не бере участь в єврокубках
Ответить
4
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Вата почувствовала "покращення"! Нашей власти надо записывать кто, когда, где и сколько, а потом выставить счет.
Ответить
7
0
vlapa (Киев)
А причем здесь упоминание про крымские клюбы?
Ответить
9
0
Serj19 (lugansk)
при том, что теперь весь крымский футбол стал тренировочной базой для мелких российских клубов... пусть теперь крымские болелы на тренировки химика и волги ходят смотреть!!!
Ответить
13
0
antagonist (Купянск)
Ворота оказались заперты, поэтому начинаются поиски дырок в заборе.
Ответить