СМИ: Лубкивский претендует на пост президента ФФУ


Лубкивский может стать кандидатом в президенты ФФУ

СМИ: Лубкивский претендует на пост президента ФФУ


На выборах главы ФФУ может баллотироваться бывший директор Местных организационных комитетов "Евро-2012" и "Евробаскет-2015", а ныне советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский.

Отметим, что ранее о своем желании побороться за должность президента ФФУ объявили Олег Печерный, а также Ярослав Грысьо.

Напомним, Внеочередной конгресс Федерации футбола Украины, на котором и состоятся перевыборы президента организации, пройдет 6 марта.

Оцените этот материал:
Источник:
Мatchday
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ivoloshka (Киев)
Народ, а может, выдвинуть своего кандидата?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
ivoloshka (Киев)
Народ, а может, выдвинуть своего кандидата?
Ответить
1
0
VitoFirst (Львов)
Та кого мнение народа заинтересует... Не удивлюсь, если именно лубкивського назначат, ведь он тот еще жулик.
Ответить
0
0
Spokoyno (Киев)
Так представницька персона але доволі суперечлива ...

Хоча у будь-якому випадку буде краще теперішніх але треба щоб не тільки красиво представляв ФФУ, а перш за все щось РОБИВ для розвитку футболу!

Чекаємо інших фейков чи претендентів ;-)
Ответить
1
4
Бывалый_ (Запорожье)
Это тот у кого задница на два билета??!! Каким боком он к футболу?! Офсайд от аута отличит?! Смешная кандидатура
Ответить
1
2
Lubitel-fut (Киев)
Это когда-то закончится,когда агрономы культурой руководили,а сантехники футболом?Коллину надо гнать,а неустойку пусть Суркис платит.Не может быть такого,когда человек не умеет работать,а выгнать нельзя.
Ответить
2
1
цитадель (Черкассы)
Очередная жертва для полива грязью. Любопытно, если изберут, сколько времени пройдёт до объявления ему недоверия?
Ответить
1
0
Петровский Саша (Белополье)
все мало денег
Ответить
2
1
Харниш (Черкассы)
Сто пудов он и будет президентом ФФУ. Чья-то огромная волосатая лапа тянет его постоянно.
Ответить
7
1
almagely (Днепродзержинск)
Не годится. Он только годится на роль государственного троля, которых развелось в Украине слишком много.
Ответить
5
2
Пузач (Украина)
Вот как называется этакое что не тонет?:)
Ответить
4
2
shevsen (Донецк)
что может дать футболу этот мажор? который ни дня не занимался спортом. о футболе я уже молчу...он закончил Львовский государственный университет имени Ивана Франко в 1993 году,а уже в августе 1995 он атташе Управления Европы и Америки МИД Украины.хотя он никакой не дипломат. закончил филологический факультет, кафедра славянских языков и литературы. вот зачем нам такой "профессионал"? хотя глядя на наше правительство или Раду... наверное мы сейчас заслуживаем только таких...((
Ответить
9
4
poursand (Kiev)
to palmotron (Бровари)
Будет время - погуглите по поводу деятельности этого проходимца в Хорватии и по Евро-2012. А также родословную.
Ответить
7
1
palmotron (Бровари)
Честно, мне импонировал этот человек. Но это было 2-3 года назад. Как сейчас дела обстоят не знаю. Какие мнения будут?
Ответить
2
1
pafnutij (Киев)
А не много ли для одной ж... мест?
Ответить