Алієв відвідав матч Динамо-2 - Олімпік


Футболіст перебуває у розташуванні свого колишнього клубу

Алієв відвідав матч Динамо-2 - Олімпік


Олександр Алієв сьогодні перебував на базі київського "Динамо" у Конча-Заспі, де в рамках Меморіалу Макарова проходив матч між "Динамо-2" та донецьким "Олімпіком".

Український півзахисник був помічений разом із своїм сином. Від коментарів щодо свого майбутнього Олександр відмовився.

Нагадаємо, вчора "Анжі" оголосив про розірвання контракту з екс-динамівцем.

Оцените этот материал:
Источник:
19-27
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
luga_nova (Луганск)
Шо?! И Олимпику не подошел?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
luga_nova (Луганск)
Шо?! И Олимпику не подошел?
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
Олимпик еще никогда не покупал игроков...
Ответить
1
0
Корнер ДД (Правый берег)
Аля без Мили=О Этим всё сказано.
Ответить
1
0
Igarionia (Луцк)
наверное присматриваеца к Динамо-2))
Ответить
2
0
satellite (Харьков)
.........долгожданная новость....
Ответить
2
0
Ромео Подольский (Винница)
Якщо знайде спільну мову з Ребровим - все може бути - Алієв, ще не такий старий щоб завершувати футбольну кар'єру. Скільки йому здається 30 так само як Мілевському - якщо візьметься за розум і буде працювати над собою ще може заграти - всі ми памятаємо як Саня лупить зі штрафного - на жаль наразі в Динамо просто немає людини, яка могла б рахуватись в команді як штатний виконавець штрафних і пенальті - Сашко в цьому компоненті в Динамо був би найкращий !
Ответить
1
5
Парус2 (Днепропетровск)
та ну, Динамо один из лидеров укр футбола в котором должны играть достойные футболисты. пусть лучше молодых подтягивают и раскрывают чем таких как Алиев реанимируют. он в принципе ничего выдающегося не сделал чтобы постоянно давать ему шансы. я-бы больше понял если-бы тот-же Ребров одел футболку и вышел на поле))
Ответить
10
0
С бодуна (Харьков)
Он ни с кем общего языка не найдет. Он считает, что никакие ему тренеры не указ и что они его, "профи", ничему не научат, а только неправильно его используют в игре команды, да со своими режимами, тренировками достают, некогда по ночным клубам по зависать. Плюс в нашей стране (если ты не олигарх) должен иметь один гражданский паспорт, а не два.
Ответить
1
0
sc-tavria (Симферополь)
Человек в основу команды из первой лиги России не может пробиться, какое Динамо? Ильичевец - это потолок. Ну и как исполнитель штрафных Алиев закончился после завершения эры мячей Джабулани
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
в АТО пусть едет. утомил уже чесслово.
Ответить
5
1
S_Harchenko (Винница)
на 100% поддерживаю
Ответить
5
1
ИгорьМ. (Киев)
А за кого? у ублюдка два паспорта?
Ответить
3
0
Парус2 (Днепропетровск)
хех, я как-то упустил этот момент)
 
1
0
Харниш (Черкассы)
Від коментарів щодо свого майбутнього Олександр відмовився:
Ответить
2
1
ivoloshka (Киев)
Ну что ж, в очередной раз убедились, что Алиев и культура - понятия несовместимые!
Ответить