Коломойский намерен баллотироваться на пост президента ФФУ


Президент "Днепра" принял неожиданное решение

Коломойский намерен баллотироваться на пост президента ФФУ


Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил о намерении баллотироваться на пост главы Федерации футбола Украины.

"После того, как с выборов президента Федерации неожиданно и немотивированно снялись Маркиян Лубкивский и руководитель пляжного футбола Сергей Харченко, я решил баллотироваться на пост президента ФФУ.

Во-первых, я хочу убедиться, что предыдущая практика непрозрачности избрания главы Федерации, как и работы самой ФФУ, уйдет в небытие.

Во-вторых, если коллеги примут во внимание мои заслуги перед украинским футболом и изберут, то могу заверить - принесу в развитие Федерации и футбола значительно больше, чем многие зарегистрированные кандидаты.

В любом случае, я намерен принимать активное участие в избирательной кампании и бороться за победу", - заявил Коломойский.

Напомним, что другими кандидатами на пост президента ФФУ являются бывший футболист Владислав Ващук, и.о. президента ФФУ Андрей Павелко и бывший председатель всеукраинского профсоюза футболистов Украины Олег Печерный. Новый руководитель укранского футбола будет избран 6 марта на внеочередном Конгрессе ФФУ.

Оцените этот материал:
Источник:
"Обозреватель"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Волынь (Луцк)
Узколобые дегенераты, чему вы радуетесь?
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 117
Волынь (Луцк)
Узколобые дегенераты, чему вы радуетесь?
Ответить
0
1
наварін (Київ)
Якими були кормчі українського футболу від Києва - бачили, донецькі - бачили , давайте подивимось на дніпропетровських. Моя думка така, - якщо Коломойський буде триматися тієї лінії . коли Кривбас . будучи дочірнім клубом Дніпра, вигравав у Дніпра і йому за це нічого не було, то я обома руками за Коломойського.Відносно ліквідації Кривбаса то в тій трагедії подніпровського футболу більше винні донецькі ніж Коломойський.
Ответить
0
2
Moldovich (Одесса)
Этот человек, был против проведения чемпионата ! Конец футболу
Ответить
3
0
vazil (СДонецк-Харьков)
Да и зарплаты сравнивались с киевскими, и насчет энергоносителей бред полный, например в севере отопление дороже стоило, чем в Донецке
Ответить
1
2
moderator


Shahter2012 (Донецк)
05.02.2015 10:16
Попередження. Трансліт
Ответить
0
0
belarus_1978 (Харьков)
Колома знатный троль,он всегда любил потролить сурков,гепу и других,ну натура у человека такая,не может без подлянок жить.
Ответить
2
2
Корнер ДД (Правый берег)
Фэйк и не более. Оборзеватель вкинул...
Ответить
0
0
Метеор (Днепр)
Если Коломойский будет президентом ФФУ, то Днепр вылетит в первую лигу.

Ответить
2
0
moderator


fursmark (Киев)
04.02.2015 21:32
Заблокований. Спам
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Теперь понятно почему Днепр практически никого не купил. Зачем покупать игроков если можно купить ФФУ???
Ответить
3
3
дай миллион (Харьков)
когда его уже кулю у лоб найдёт !
Ответить
1
3
Sunshine (Харьков)
мурло в ФФУ? скажем дружно, на.... нужно....
Ответить
2
3
Метеор (Днепр)
Федерация футбола Украины не получала от президента "Днепра" Игоря Коломойского заявку на участие в выборах президента ФФУ. Об этом РБК-Украина заявил руководитель департамента информации ФФУ Павел Терновой.

"По состоянию на сегодня заявки от господина Коломойского не поступало", - отметил Терновой.

При этом он добавил, что такие заявки будут приниматься до 6 февраля. "Прием заявок завершается за месяц до внеочередного отчетно-выборного конгресса Федерации футбола Украины, который состоится 6 марта", - сообщил Терновой.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Как там майдан кричал: "Геть олігархів від влади!"? Тьфу, забыл - это ж правильный олигарх! Три гражданства, куча спортклубов и телеканалов в руках, отжатые предприятия - всё говорит о правильности. Поэтому приношу извинения...
Ответить
4
4
vazil (СДонецк-Харьков)
Просто им внушили, что Колома с Порошенко и Яценюком это добро, а рыги это зло. Вот только сегодняшних властителей как называть? Ньюрыги? Или папэрэдники виноваты?
Ответить
5
5
bombard (Харьков)
Я бы их назвал "те же яйца, только в профиль", поэтому о какой якобы революции все говорят?
 
0
3
шахтёр_с (Запорожье)
Ничего в этой стране не меняется и никакие псевдо-революции её, к сожалению, не меняют...
Ответить
4
1
Spokoyno (Киев)
Та Ко ... чудово пожартував ;-) та пішла собача брехня по селу...
Ответить
2
1
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання припинити офф-топ !
Ответить
2
1
tolina-ystas (Краматорск)
Нет ну тут Беня удивил.Как по мне так мелковато это и не серьезно после всех последних событий с ним связанных.При существующих раскладах другой на его месте даже забыл бы,что такое футбол.Можно только позавидовать вариантности в тяжелых жизненных моментах.Это не каждому дано.
Ответить
0
4
Скушномне (Одесса)
призидент ффу он же строитель стены он же губернатор Днепропетровска он же с 3 мя гражданствами ,в обшем смешно мне было скатываемся в опу быстро и верно
Ответить
5
5
vazil (СДонецк-Харьков)
выводы хотя бы из того что выше писал)
Ответить
2
4
Одіссей (Донецьк)
b22bc25e38efc5d_tmp
Ответить
6
3
Пузач (Украина)
Поставил плюс:)
Ответить
3
0
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 04.02.2015 20:04 " author="Alex Korvin"] " и поэтому в Донецке решили позвать ватников? Надоело мирно жить?)) Ты хоть сам-то понимаешь, что ты пишешь?" [/quote] А смысл того, что он написал, ты понял?
Захотелось одним, стать на место других))) Но как говорится.......хотели как лучше, а вышло хуже не придумаешь..... Ну тип того)
Ответить
1
1
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 04.02.2015 20:02 " author="Alex Korvin"] " Колома финансирует путина? Вот это ватный бред)))" [/quote] Скорее на оборот)))
И да, сравнивать состояние ,в денежном эквиваленте, Пу и Бени, смешно)))

Ответить
1
2
vazil (СДонецк-Харьков)
Он просто показывает свою значимость, что я здесь что хочу, то и верчу. Ну че сменили одного на другого, молодцы, что сказать)
Ответить
2
2
Парус2 (Днепропетровск)
как по мне то Коломойскому (если отталкиваться от того, что Беня всех за фаберже держит) проще было-бы назначить своего человека, чем самому лезть в этот котёл со скандалами и подставляться, а то, что будут скандалы думаю все в курсе))
Ответить
2
2
zeny (Запорожье)
С тройным гражданством товаришч Беня решил балотироваться.Не все деньги награбил на войне.Главный бандит страны.
Ответить
4
5
Парус2 (Днепропетровск)
ураааааааа. наконец-то Зарю Днепр обыграет !
ещё надо Дамира в штат Днепра взять, а пенисов со своей шайкой неадекватов (не все. но 90% точно) думаю (та даже уверен) теперь Днепру оды петь будет.
У - ХА - ХА)))
пысы. если шо, я шучу. Днепр не нужно пачкать всяким мусором типа дамира и пенисова))
Ответить
6
2
moderator
Mongolchin (Стаханов)
04.02.2015 18:57
Попередження п. 4.10
Ответить
2
0
batkomaxno555 (Никополь)
oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!
Ответить
0
1
Парус2 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 04.02.2015 18:57 " author="Mongolchin (Стаханов)"] " " [/quote]ахах))) комнатные гераклы улыбают)))
сколько Беня таких проглотил не пережовывая интересно......))))
Ответить
4
2
Парус2 (Днепропетровск)
а с другой стороны почему нет? ИВК крупный бизнесмен. дела делать умеет. за Днепр никогда не решал в отличие от других (дамиров всяких). так шо окатись холодной водой троллятина))))
пысы. хотя опять-же думаю, что это чёс.
Ответить
5
3
Alex Korvin
Та не лично я против.

Зачем? Нам же будет спокойнее- его еще не успели выбрать, а тут не только хейтеры повылазили, тут еще и вата набежала со своим кремлевским бредом))

Ответить
4
1
Парус2 (Днепропетровск)
та и я конечно-же против. категорически !
 
1
0
Mongolchin (Стаханов)
История повторяется.Троцкий кончился от ударов кайла по голове. Как кончится Коломойский, поживём увидим.Березовского например нашли в петле, а он куда как круче И.В. был.
Ответить
3
9
Пузач (Украина)
А почему ты начал с Троцкого? А не с Цезаря, к примеру:) И почему не поставил в этот ряд Алика Грека?:)
Ответить
5
1
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 04.02.2015 18:37 " author="Одіссей (Донецьк)"] " Игоря Валерьевича избрали сами знаете кем!Звонок!Алло!Игорь Валерьевич! Поздравляем! Желаем успехов на новой должности!Ну, спасибо! Спасибо! Попытаюсь оправдать Ваше доверие!Одна просьба ИВ!Какая?Мы тут ищем титульного спонсора для нашего клуба! И я думаю что Приватбанк правильный выбор!А как же Надра!Ой Игорь Валерьевич, забудьте этих неудачников, злочинно захопившие Ваше место на футболке именитого клуба!Ну ладно я подумаю! А как там погода в Ньоне?Все отлично! Даже до туда доносятся гимн Лиги Чемпионов с Днипро-арены!" [/quote] улыбнуло)))
Ответить
0
1
Парус2 (Днепропетровск)
АХАХАХАХА))) ну да. Беня в своём репертуаре)))
во как некоторых тут глючит на ветке)))
не подавитесь желчью))))
ну да, это-же не Конь (номер шесть татарина) и не Стороженок)))) БУ - ГА - ГА)))
а вообще думаю это чёс какой-то.
Ответить
5
3
Одіссей (Донецьк)
Сами понимаете с короной и ответственность!
Суркис все купил!
Ахметов все забрал!
Ну а теперь Коломойский все отжал! Вообщем покупайте вазелин пока не подорожал.
Сталичным ботам все равно на кого свою желчь лить , даже если Вы и верные друзья!
Ответить
0
3
Парус2 (Днепропетровск)
поживём увидим.
 
1
0
protasbest (луганск)
Почему такой ажиотаж все равно выберут кого им надо! Успокойтесь товарищи главное что бы война в стране поскорей закончилась! Мира Украине и разума России!!!
Ответить
11
0
vazil (СДонецк-Харьков)
Можно еще вспомнить баскетбольную лигу)
Ответить
1
6
moderator

Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
1
6
Зураб (Ильичевск)
Заслуги перед футболом и польза украинскому футболу:
1. Исчезновение футбольных клубов ""Кривбасс" (Кривой Рог), "Арсенал" (Киев) и невыплата заработанных денег футболистам этого клуба за пол года и год.
2. Организация государственного переворота ("майдана") в стране, после которого бюджеты украинских клубов уменьшились в десятки раз и футболисты по пол года не видят зарплаты (которые тоже в десятки раз уменьшились). Уровень чемпионата упал в разы.
3. Постоянные суды футболистов с ФК "Днепр" о "кидках" по заработанным деньгам.

Будущего с такими кандидатами тут нет... Что сейчас и подтвердят своими комментами в защиту этого "кандидата" очень умные и компетентные студенты и школьники, как правило, из Днепропетровска и западной Украины.
Ответить
6
9
Alex Korvin
ах-ха-ха))) Беня уже организатор Майдана? Школьник, давай жги еще- придумай что нибуть еще такое смешное, у тебя очень хорошо получается сочинять сказки!


Ответить
6
4
Одіссей (Донецьк)
К-Л-О-У-Н-Ы!
Господи и эти люди тыкают Конькову, шо "вин злочина влада"!


Ответить
4
7
Stuntriding (Киев)
Во как инет рвёт от такой новости))) Бене икается сейчас феерично)))
...ВОТ ОН, человечище! И огроменный кусок активов тянет на себе, отец родной жителей Днепропетровщины, верный евробандера Руси Киевской, защитник 3апорожья и Одессы. А теперь еще и непосильную ношу о спорте на себя берет. КИБОРГ! Правда он на Украине очень редко, но то не беда....
...Беня, в этой стране все для тебя...Хошь ФФУ, хошь СБУ хошь ВСУ...
...Коломойский решил баллотироваться в президенты ФФУ. ФФУ - новое название Украины ?...
...ФФУ - федеративная фантазия Украины?...
...Беня давай в презы, а потом референдум аля крым и присоединяй к исторической)) федеративный Израиль будет)))...
Ответить
3
6
genev09 (Донецк)
ха!
и кто-то еще будет рассказывать, что фанаты в последние месяцы действовали по своим личным убеждениям и по "зову сердца"?
ну-ну, продолжайте верить в искренность этих "настоящих граждан" и "патриотов", работающих на одного очень хитро..мудрого бородача с тремя паспортами, неуемным аппетитом и не брезгующим никакими средствами для достижения своих целей...

вот только советую вспомнить футбольные клубы, которые некогда финансировались этим господином и были безжалостно выкинуты за борт за ненадобностью или по каким еще причинам...
и этого вы хотите в президенты ФФУ? а чем же он тогда будет отличаться от предыдущих, против кого вы так дружно протестовали? тех обвиняли в управлении "по указке сверху", а этот сам будет творить что угодно - как захочет его левая нога...
Ответить
4
10
MaximSK (Киев)
Тебя же вроде забанили навсегда или нет?
Ответить
4
0
Decoy7 (Мелитополь)
так вот почему кандидаты начали отказываться от участия... прижал не слабо их еврей...
Ответить
3
4
evro2012 (Харьков)
Это просто уже издевательство над всей Украиной ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить
3
5
Bruno13 (Луцьк)
Більшість українців ложить на ффушні справи і правильно робить.
Ответить
3
2
papa12345 (Львів)
От харьков плющить)))
Ответить
8
4
nervlad (Харьков)
[quote datetime=" 04.02.2015 16:57 " author="Citizzzzen (Днепропетровск)"] " Днепр - чемпион." [/quote]СкАрее "Динамо к-к-в чямпион - на долгие лета)))
Ответить
2
5
24sa11go (Винница)
це не нормально,у нас мільйони розумних людей,а десяток мільярдерів хочуть очолювати всі посади.Вже люди скоро будуть належати хто одному хто іншому мільярдеру.Це лице наше,що керівниками можуть стати лише пішли з баксами а не з мозгами.Тому і живемо так.Розум ніколи ще не могли замінити гроші.
Ответить
4
3
Пузач (Украина)
В общем то человек пришел в власть, административную имею в виду, и навел порядок. Во всяком случае обстановка в Днепропетровске сильно отличается от обстановки в Харькове, к примеру. Если что то подобное произойдет в отечественном футболе то ему, этому несчастному, не претенденту естественно, это пойдет только на пользу:)
Ответить
6
2
vazil (СДонецк-Харьков)
При Яныке в Донецке было все хорошо и области, а Донецк расстраивался.
Ответить
5
11
Пузач (Украина)
Так я с этим не спорю. Только он ведь он, ну Янык ваш, не изъявил желания стать командиром ФФУ:)
 
2
1
Alex Korvin
и поэтому в Донецке решили позвать ватников?
Надоело мирно жить?)) Ты хоть сам-то понимаешь, что ты пишешь?
 
3
3
Shahter2012 (Донецк)
Донецк строился не за деньги Янека и других регионов-это раз. В Донецке продукты,энергоносители, газ,бензин были самыми дорогими в Украине.В Харьковском регионе они были на много дешевле.А за шмотками в Харьков ездило пол Украины. Что касается футбола и здесь Янек ни каким боком. Так что не надо ля ля.Янек "своих" давил больше чем чужих пока не подавился.
 
4
1
С бодуна (Харьков)
Кому польза, ДД и ДК? Мы это уже проходили, когда Суркис был президентом ФФУ все делалось для одной команды, ДК, и переносы матчей, и судьи судящие в сторону ДК, и подкуп судей на евро. арене (шубы), и так далее. Президентом ФФУ должен быть не собственник какого-нибудь клуба, а независимый эксперт.
Ответить
1
2
vazil (СДонецк-Харьков)
При олигархической системе власти, такого просто быть не может. Все равно будет кто-то за кого-то
 
2
1
Пузач (Украина)
Так реальных кандидатов то больше нет. Мне самому в какой то мере это не добавляет оптимизма. Но с "человеком президента" у меня его еще меньше, оптимизма в смысле.
 
0
0
Lowdown-truth (Київ)
Вот интересно, когда Киев-Днепр куда-то прет, всегда у Харькова-Донецка полыхает. И наоборот. А вот честный чемп вообще кому-то интересен, или публика поголовно хочет "шоб наши"?))
Ответить
8
1
Купянин (Киев)
[quote datetime=" 04.02.2015 17:29 " author="Метеор (Днепр)"] " Так вместо Коломойского президентом Днепра будет Ярославский )))" [/quote] Даже не смешно.
Ответить
2
2
sistema (Харьков)
а ему все мало
Ответить
5
5
MaximSK (Киев)
Ему придется отказаться от Днепра чтобы стать президентом ФФУ, иначе будет похожая ситуация с Суркисом. Пусть будет Павелко
Ответить
7
2
Метеор (Днепр)
Так вместо Коломойского президентом Днепра будет Ярославский )))

Ответить
4
3
balamyt (Boston)
Коломойский скорее всего поможет выиграть этот пост ..именно Павелко...т.к. у Бени и других дел полно .
Ответить
2
2
Пiвоборонець (Харкiв)
Не советую днепрянам этого делать. У нас был несчастный старичок Сороженко, который мирно дремал на заседаниях Суркиса. И то ему приписали демоническое управление мировым футболом вообще и украинским в частности. Вас съедят на форумах, если во главе ФФУ будет Коломойский.
Ответить
3
4
Пузач (Украина)
Почему был? Ты ничего не путаешь?:) Почему несчастный - это что потому что из Харькова?:) Почему старичок - усы у мужчин начинают расти лет с 10:) И не дремал вовсе. Можно даже сказать - наоборот. Фальстарт - это не у тех кто дремлет:)
Ответить
4
0
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Беня все купит.
Ответить
6
1
vazil (СДонецк-Харьков)
Уже)
Ответить
4
4
Консул (Новоград-Волинський)
Добре що не всієї України.
Ответить
7
2
vazil (СДонецк-Харьков)
Кстати, а может владелец клуба быть президентом ФФУ? Хотя чего я спрашиваю у нас президент страны такой же)
Ответить
11
8
Одіссей (Донецьк)
Он не владелец клуба! Им тайно владеет Стеценко! А Он бедный добропорядочный громадянин! Жаль брата нет!
Ответить
9
7
Shahter2012 (Донецк)
В самый дюндилек.
 
1
1
Marcelino (Запорожье)
Теперь становится понятным все срежессированное раньше.
Ответить
11
7
vazil (СДонецк-Харьков)
Да, становится ясным, кто финансировал майдан и все остальное.
Ответить
11
12
Bruno13 (Луцьк)
А,що Ви маєте на увазі під "все осталное" ?
 
4
2
ukrland (Kiev)
я тоже верю, что Коломойский, если что-то берётся делать, то делает это очень хорошо.
Ответить
12
10
vazil (СДонецк-Харьков)
Разваливает до конца, есть у него такая черта.
Ответить
9
12
Azovfan Mariupol (Мариуполь)
Поддерживаю это решение.
Ответить
9
10
Сяйво (Стрий)
зрозуміло,що футбол УКРАЇНИ хочуть курірувати всеж проУКРАЇНСЬКІ люди ,а не хтось інші . і поява КОЛОМОЙСЬКОГО я вважаю тут доречна!
Ответить
9
8
Shahter2012 (Донецк)
А я думаю нет. Против про украинской ни чего не имею. Но Коломойский владелец Днепра.Мы уже имели про украинского Суркиса.
Ответить
0
2
vazil (СДонецк-Харьков)
у него три паспорта, ему можно)
Ответить
6
10
Ди (киев)
лично я - за. хоть чемпионат не развалится.
Ответить
9
10
vazil (СДонецк-Харьков)
Южмаш тоже не разваливается?)
Ответить
10
7
Scorpion-1970 (Кривой Рог)
А "Южмаш" Коломойскому принадлежит?
 
10
3
Alex Korvin
О! расскажи мне про Южмаш! Судя по твоим городам ты знаешь лучше меня
 
2
2
Shahter2012 (Донецк)
Будет ручной чемпионат по типу начала 90 до 2002 года.Сейчас Коломойскому даже президент Украины не авторитет.А ФФУ просто будет его вотчиной.
Ответить
1
2
Citizzzzen (Днепропетровск)
Днепр - чемпион.
Ответить