Офиційно. Павелко, Грисьо та Коломойський - кандидати на посаду президента ФФУ


Робоча група зареєструвала трьох кандидатів на посаду президента ФФУ

Офиційно. Павелко, Грисьо та Коломойський - кандидати на посаду президента ФФУ


Згідно статті 30 Статуту Федерації футболу України, 6 лютого закінчився термін подання делегатів та кандидатів на виборні посади ФФУ. Робоча група з підготовки XVII позачергового Конгресу Федерації футболу України опрацювала протоколи засідань керівних органів 47 із 49 колективних членів ФФУ і зареєструвала трьох кандидатів на посаду президента ФФУ.

За результатами опрацьованих протоколів, 42 з 49 колективних членів ФФУ підтримали Павелка Андрія Васильовича як кандидата на посаду президента національної асоціації.

Федерація футболу Львівської області на посаду президента ФФУ підтримала кандидатуру Грисьо Ярослава Антоновича, а Федерація футболу Волині - кандидатуру Коломойського Ігоря Валерійовича.

Збори Ради Асоціації "Футбол-Захід" від 5 лютого ухвалили рішення стосовно зняття Лубківського Маркіяна Романовича як кандидата в президенти ФФУ.

Таким чином, Асоціація "Футбол-Захід", Тернопільська обласна федерація футболу та Об’єднання професіональних футбольних клубів України "Прем’єр-ліга" не внесли пропозицій щодо висунення кандидатів на посаду президента ФФУ. Крім того, Республіканська федерація футболу Криму та Федерація футболу міста Севастополя не провели засідань своїх керівних органів до встановленого Статутом ФФУ терміну.

У вівторок, 10 лютого, у Будинку футболу буде проведено засідання Робочої групи, на якому будуть підбиті підсумки на підставі отриманих протоколів засідань робочих органів колективних членів ФФУ стосовно висунення делегатів на XVII позачерговий Конгрес та кандидатів на виборні посади Федерації.

Нагадаємо, що позачерговий звітно-виборний Конгрес Федерації футболу України відбудеться 6 березня.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Orest_ua (Kyiv)
Чувак, иди лечись. Серьезно, у тебя проблемы с головой. Твои посты невозможно читать. Эти точки повсюду невпопад, это какой-то ужас. Модераторы, почему вы наказывает за капс, а на это непотребство не обращаете внимания?

А теперь по теме. Президентом, как мне кажется, будет Павелко. И это весьма прискорбно, так как я без Гугла даже не скажу кто это и какое он имеет отношение к футболу. Уж лучше Коломойский, как по мне, хотя тоже далеко не оптимальный вариант.
Відповісти
2
1
Повернутись до новин
Коментарі 22
Orest_ua (Kyiv)
Чувак, иди лечись. Серьезно, у тебя проблемы с головой. Твои посты невозможно читать. Эти точки повсюду невпопад, это какой-то ужас. Модераторы, почему вы наказывает за капс, а на это непотребство не обращаете внимания?

А теперь по теме. Президентом, как мне кажется, будет Павелко. И это весьма прискорбно, так как я без Гугла даже не скажу кто это и какое он имеет отношение к футболу. Уж лучше Коломойский, как по мне, хотя тоже далеко не оптимальный вариант.
Відповісти
2
1
niggs (Днепропетровск)
У Павелко какая-то странная способность к карьерному росту: выплыл из ниоткуда руководить днепропетровским футболом, оставив после себя убитое (как и до него) здание федерации в центре города, потом был замечен в каких-то левых полит.командах, тоже с нулевым эффектом, но много покричавших о переменах в городе у нас же, и тут вдруг уже тотальная поддержка по стране на эту должность. Вот собственно всё, чем он запомнился. Однозначно, чья-то конячка с кучей бабла и "решателем" в целой стране
Відповісти
2
1
balamyt (Boston)
Слушай Орест ....я вот думал ... ответить Тебе или Нет...Точки --это вообще то знак припинания , и если я его ставлю , то вкладываю в них особый смысл ,...понятный многим .,..но видно Не Тебе...Значит между строк вообще Ты видно читать Не умееш , и если Это тебя раздражает .то не читай их ...береги нервные клетки..они восстанавливают ..но с трудом . А если по теме ...то я с тобой согласен ,что скорее это будит Павелко ..а Коломойский просто может отдать ему свои голоса т.к. Повелко тоже из Днепропетровска а значит...догадываешся. Так что не злись и не раздражайся , береги нервы и семью . И харьковских прошу не беспокоится ...хуже точно не будет .Коломойский знает что делает ...
Відповісти
0
0
Orest_ua (Kyiv)
"Точки --это вообще то знак припинания"

Да, а штаны — это одежда, но если я их надену на голову вместо шапки, я не думаю, что меня поймут. Надеюсь, аналогия ясна? То, как ты пользуешься знаками препинания, — это неуважение к форумчанам, точно так же, как если бы я надел на голову штаны, а по улице разгуливал без них.
 
0
0
vazil (СДонецк-Харьков)
Здобулы)
Відповісти
2
1
moderator
Парус2 (Автебеплаттячкорябе)
07.02.2015 12:04
попередження п.4.13
Відповісти
0
2
Парус2 (Автебеплаттячкорябе)
[quote datetime=" 07.02.2015 02:12 " author="Orest_ua (Kyiv)"] " Президентом, как мне кажется, будет Павелко. И это весьма прискорбно, так как я без Гугла даже не скажу кто это и какое он имеет отношение к футболу." [/quote]ахаха))) слушай организм, Павелко в футболе не первый день. и если ты об этом не слышал то это твои проблемы)
Відповісти
0
1
Orest_ua (Kyiv)
Мнение одноклеточных очень ценно для меня, да.

Повторюсь, я как рядовой болельщик о Павелко не слышал. При том, что регулярно читаю футбольные сайты и смотрю передачи. Поэтому мне его видеть на этом посту не хотелось бы.
Відповісти
0
1
Парус2 (Автебеплаттячкорябе)
заметно
 
0
0
ахара (Донецк)
Все расходимся! беня президент ФФУ))) бред...... А как же лозунг "Долой олигархов"? Здобулы!
Відповісти
3
2
moderator


Orest_ua (Kyiv)
07.02.2015 02:12
Попередження п. 4.13
Відповісти
1
0
enginer (Киев)
а програми кандидатів є?

Відповісти
1
0
Глюк Львів (Лемберг)
Я думаю всі вже все знають)
Відповісти
4
3
vazil (СДонецк-Харьков)
Цирк
Відповісти
1
4
Red_Cat (Харьков)
[quote datetime=" 06.02.2015 18:28 " author="bombard (Харьков)"] " Будет прикол, если 42 федерации поддержали Павелко, а выберут Беню. Это станет прогибом века.." [/quote]не важно кто как голосует, важно кто считает. а считать будут бенины люди.
Відповісти
3
6
genev09 (Донецк)
интересно, букмекеры ставки принимают?
Відповісти
2
4
bombard (Харьков)
Будет прикол, если 42 федерации поддержали Павелко, а выберут Беню. Это станет прогибом века..
Відповісти
6
3
satellite (Харьков)
А скорее так и будет!!!!!!!!!
ЦИРК ЗАЖИГАЕТ ОГНИ!!
Відповісти
1
4
balamyt (Boston)


Какой там Цырк ...А почему бы ...Ярославскому было не зарегистрироватся от скажем Полтавской ФФ в кандидаты..(. он же такой любитель футбола) ? Просто ему Все это по ..барабану ..а Бене Нет ...Ему до Всего есть дело и ..не только ради денег ( .их хватает у него ) .а ради Чистоты в футболе . но ... почему -то Это Возмущаются только ..харьковские ....хотя их хата сейчас скраю ..Вас же при Конькове придавили...Так к чему Весь .этот шум...Как раз при Коломойском договорняков .. Уверен Не будет .и судейство тоже станет ...более Справедливым ...Не нужно боятся Коломойского ..он не Карабас-Барабас ...он доктор ...Ай-болит ! Он Вылечит ФФУ .и ее пороки ..

 
3
2
kotigorok (Чернігів)
Ясно лише лише, що Грисьо буде третім зайвим.
Відповісти