Жажа перешел в китайский клуб ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Бразилец усилит новичка китайской Суперлиги
10.02.2015
вторник
15:20
Жажа перешел в китайский клуб
Рейтинг публикации
Бразилец усилит новичка китайской Суперлиги

Форвард харьковского "Металлиста" Жажа Коэльо подписал контракт с китайским клубом "Чунцун Лифань". Подробности сделки не сообщаются.

"Хочу быстро адаптироваться к ритму команды, чувствую себя хорошо. Уверен в своих силах и хочу добиться хороших результатов с "Чунцин Лифань", - приводит слова Жажа официальный сайт клуба. "Чунцун Лифань" в 2014-м году выиграл второй дивизион Чемпионата Китая и вышел в Суперлигу.

Жажа перешел в китайский клуб - изображение 1

В текущем сезоне Жажа Коэльо сыграл за "Металлист" 18 матчей, в которых забил шесть голов и отдал две результативные передачи.

Ранее сотрудничество с харьковчанами прекратили Клейтон Хавьер, Кристиан Вильягра и Марко Торсигльери.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: MatchDay
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (17)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Манкунианец (Лучший на земле)
лучше уже играть Чемпионшипе, или за середняк Франции, чем за Чуньчуаней - да! - бабло побеждает зло! - и добро тоже!
Ответить
0
0
alexsashka (Rogan)
[quote datetime=" 10.02.2015 16:32 " author="bombard (Харьков)"] " Нашим харьковским ультрас не пуйла рекламировать нужно на трибунах, а кричать что-то по теме "руки прочь от Курченко", потому что надежды на какого-то другого спонсора, который якобы вот-вот купит команду - это чистейшей воды иллюзии." [/quote]странно, думал все йбнутые харьковчане вместе с Оплотом за ДНР воюют
Ответить
+5
0
Red_Cat (Харьков)
прогнозируемо.
Ответить
+1
0
One team One life (харьков)
и смех и слёзы...металлист прям как сказка...чем дальше тем страшнее!!!капец!
Ответить
+6
0
Metall_Tiffozi (Kharkov)
Прогрессирующий пипец команде...Интересно, и что, дальше "ферим ф команнду?"(с) Тьффу, мля - как в 80-е махнул....
Ответить
+6
0
ivoloshka (Киев)
Господи, как же мне жаль этого идиота (модератор, прости!)! Так угробить свою карьеру! И дело тут не в Металле и его проблемах. Будь у него (Металла то есть) все в шоколаде, Жажа все равно раньше или позже докатился бы до какой-то трудно выговариваемой азиатской команды! А мог бы (со своими-то способностями) играть в сборной Бразилии! Ну не козел (еще раз, модератор, прости!)?!
Ответить
+6
0
kuzanya (Тарабаньмістечко)
[quote datetime=" 10.02.2015 16:32 " author="bombard (Харьков)"] " Нашим харьковским ультрас не пуйла рекламировать нужно на трибунах, а кричать что-то по теме "руки прочь от Курченко", потому что надежды на какого-то другого спонсора, который якобы вот-вот купит команду - это чистейшей воды иллюзии." [/quote]деда мороза еще позовите((((
а еще лучше путинвведивойска с последующей раздачей слонов от "братского народа"
Ответить
+11
-3
bombard (Харьков)
Что за дурацкая привычка в противоположном мнении видеть тупо "путиннашеффсё"? Как можно было сделать такой вывод из моего поста?
По поводу дедов морозов нужно говорить правду: либо гнать всех бень, ахметов, суриков и курченок, либо не гоняться ни за кем. Потому что остальные господа никак не честнее опального владельца Металлиста.
Ответить
+3
-11
kuzanya (Тарабаньмістечко)
каждому Овощщу свое время...
насчет позвать Курченко--это сейчас прерогатива прокуратуры.
+5
-4
Фомичев Всеволод (Харьков)
Сбылась мечта некоторых.
Металлист стал украинской командой.
Украинской - точно.
Командой - ? Ещё вопрос.
Ответить
+8
-1
bombard (Харьков)
Нашим харьковским ультрас не пуйла рекламировать нужно на трибунах, а кричать что-то по теме "руки прочь от Курченко", потому что надежды на какого-то другого спонсора, который якобы вот-вот купит команду - это чистейшей воды иллюзии.
Ответить
+7
-19
kuzanya (Тарабаньмістечко)
за длинным юанем поехал..
Ответить
+3
-1
Цап-царап (Харків)
Теперь оторвётся по полной:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/5/2/4...



Ответить
+2
-1
Decoy7 (Мелитополь)
называйте вещи своими именами. Когда игрок уезжает в азиатские чемпионаты или североамериканские, он не меняет команду, он заканчивает профессиональную карьеру
Ответить
+11
-2
Беня Сиплый (Днепропетровск)
Хоть и заклятые "друзья", а жалко.
Развалили, подонки, очередную команду...
Харьков, держитесь!

Ответить
+16
-1
satellite (Харьков)
Очень жаль.......
В конце первого круга ,Жажа команду за собой вёл!!!
Ответить
+6
-3
_kovA_ (Харьков)
Всё, Металлист - самая украинская команда. Последний лег убежал... А нет, ещё Папа остался, но это чисто юридически, думаю де-факто он уже сюда не вернётся. Торрес - вопрос времени, а о Моледо даже и вспоминать глупо.
Ответить