ФФУ: Многие сотрудники федерации получили повестки, среди них Заваров и Сивуха


Пресс-атташе федерации футбола Украины подтвердил, что тренеры сборной Украины получили повестки в армию

ФФУ: Многие сотрудники федерации получили повестки, среди них Заваров и Сивуха


Известный в прошлом советский и украинский футболист, помощник главного тренера сборной Украины Александр Заваров получил повестку на службу в армию, сообщил пресс-атташе Федерации футбола Украины (ФФУ) Павел Терновой.

"Я могу подтвердить, что многие сотрудники Федерации футбола Украины получили повестки, среди них Александр Заваров и (тренер вратарей сборной Украины, известный в прошлом советский и украинский вратарь) Юрий Сивуха", - сообщил Терновой.

"У нас в стране идет война, есть действующее законодательство, любой гражданин должен понимать, что происходит. Дальнейшие действия тех людей, которым пришли повестки, зависят исключительно от них", - добавил пресс-атташе ФФУ, отвечая на вопрос о том, какова будет реакция на получение повесток сотрудников организации.

Ранее в СМИ появилась информация, что ФФУ получила 89 повесток с вызовом на службу в армию.

Оцените этот материал:
Источник:
Р-Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
Бан Солнышкр згідно п. 5.3 Правил (клон Волосате Пельмешко).
Ответить
4
1
Вернуться к новостям
Комментарии 20
moderator
Бан Солнышкр згідно п. 5.3 Правил (клон Волосате Пельмешко).
Ответить
4
1
Пащенко (Штутгарт)
Что уже боты заявились?
Ответить
1
1
kotigorok (Чернігів)
Цікаво, а тим гравцям усіх ліг, кому від 25 до 35 прийшли повістки? Для чого цей цирк з Заваровим, якому давно за 50?
Ответить
2
0
Sasha555 (Днепропетровск)
Солнышкр (Киев)

14.02.2015 19:17
Блокирован за "свободу слова"в Европе или же за неудачную шутку?

Ответить
3
2
balamyt (Boston)
За Шутку ..со " свободой слова " . наверно .? .Вот когда Украина будит ..в ЕВРО Союзе ...тогда пусть шутит ...Но и в Европе ..небезопасно Шутить ...Пример журнал .... Шарли. .Так что пусть Шутит ..над ..собой ...пройдет ...Но данная Тема ..не повод для Шуток !
Ответить
2
0
Sasha555 (Днепропетровск)
А где мое сообщение насчет Солнышко?
Ответить
0
0
Фомичев Всеволод (Харьков)
Пример "Солнышкр (Киев)" впечатляет.
Молчание - таки золото.
Ответить
1
1
moderator
Солнышкр (Киев)
14.02.2015 19:17
Заблокований п. 5.3
Ответить
6
4
Тоха86 (Киев)
срнов тоже...
Ответить
4
0
Тоха86 (Киев)
Если надо будет, то все динамовцы пойдут в армию! Освобождать Донбасс от рашистских захватчиков! За Украину!
Не сомневайтесь в Динамо сцыкунов нет!!!
Ответить
5
2
Гаринча (Киев)
За неявку в военкомат по повестке предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 85 до 119 грн. За нарушение законодательства о мобилизации предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 17 до 51 грн. За уклонение от призыва по мобилизации предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.
Ответить
2
1
донтист (днепропетровск)
Ребята! А что это за повестки?Кто за них расписывался? Это Франков "понтов" набросал,чтобы его не взяли в стройбат отстраивать Донецк и Луганск.
Ответить
1
4
Igorich (Львів)
Ой, та вас прошу, всі такі наівні, ніби нікому повістка не приходила навіть на строкову службу. Ну максимум на воєнкомат з'їздять, медогляд пройдуть і все, до дому. Не візьмуть їх. На це найдуться вагомі причини. Не стан здоров'я
Ответить
2
1
c99baf (Харьков)
Та хто там будет ездить,не смеши...
Ответить
1
5
Солнышкр (Киев)
Вот будет хохма, если игроки Динамо не пойдут в армию "по состоянию здоровья" :)
Ответить
6
8
c99baf (Харьков)
А как же идея и патриотизм?
Ответить
1
5
balamyt (Boston)
а они и так ... На службе ,...на которой они ..нужнее чем в АТО ...Так понятнее...?
Ответить
0
0
c99baf (Харьков)
Многие сотрудники получили повестки и все откупились...
Ответить
6
1
sasa111 (Сумы)
Даешь всех футболистов в АТО. И легионеров за компанию.
Ответить
5
2
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Там достаточно Легионеров из польши
Ответить