Эвертон - Динамо 2:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Главный тренер Динамо Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов после поражения своей команды от Эвертона (1:2).

Эвертон - Динамо 2:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Главный тренер Динамо Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов после поражения своей команды "Эвертону" (1:2).

- Я сказал ребятам, что все игры в Англии проходят очень сложно. Не только для "Динамо". Для всех команд. Думаю, что до 30-й минуты мы играли достойно и терпели в обороне, но затем... опять же, психологически очень сложно переломить этот момент. Во втором тайме "Эвертон" прибавил в скорости передвижения мяча, передвижения футболистов, и нам было немного непросто за ними уследить. В связи с этим мы и пропустили два мяча. Но у нас впереди еще игра дома. Сегодня мы сыграли только первый тайм. Мы все знаем, что дома будет совсем другая игра. Мы были в такой же ситуации в игре с "Генгамом". Надеюсь, что мы достойно выйдем и из этой ситуации.

- "Динамо" забило гол на выезде. Насколько он для вас важен?

- Повторюсь, мы уже были в этой ситуации. Проигрывали "Генгаму" со счетом 1:2. Ничего в этом страшного нет. Второй матч будет проходить в Киеве, и, как я сказал, это будет совсем другая игра, и "Динамо" будет совсем другим.

- Можно ли надеяться на восстановление Ленса к следующему матчу?

- Сейчас сложно об этом говорить. У него была обширная опухоль на бедре. Что будет завтра... Прилетим, посмотрим. Мы надеемся не только на восстановления Ленса, но и на восстановление Рыбалки. У нас достаточно игроков, которые должны усилить игру "Динамо". Вообще, не просто играть в средине поля, когда и Велозу пропустил две недели, и Сидорчук пропустил две недели. Для Буяльского это вообще вторая игра в еврокубках. Плюс непросто играть в Англии, где команды показывают очень агрессивный футбол. Я рад, что ребята выдержали, хоть и проигрывать, конечно, неприятно. Впрочем, у нас есть еще одна игра.

- Насколько игроки выполнили вашу установку на матч, включая тех, которые вышли на замену?

- Установки не атаковать, не играть агрессивно, не отбирать мяч, конечно, не было. Просто "Эвертон" сегодня играл достаточно убедительно. Контролировал мяч, пытался находить слабые места на флангах и во втором тайме в большей мере их находил. Да, психологически тяжело, когда на поле тебя постоянно прессуют, когда мы постоянно выбиваем мяч, перестроиться очень непросто. Повторюсь, мы проиграли, но мы это уже пережили. Впереди нас ждет ответный матч.

- Как вы оцените сегодняшнюю игру Мбокани?

- Он старался, цеплялся за мяч, пытался создавать моменты. Я не хочу оценивать игру каждого футболиста. Если мы проиграли, значит проиграли все. Насколько я видел, все старались, все отдавались. Что-то получалось, что-то нет. Все работали на команду.

- Теперь на ответную игру опять понадобиться мобилизация болельщиков? С "Генгамом" это помогло.

- Я уверен, что на такую команду, как "Эвертон" мобилизовать болельщиков не надо. Я уверен, что придет полный стадион и поддержит нас. Особенно после поражения в Англии.

Оцените этот материал:
Источник:
Dynamomania.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
satellite (Харьков)
50 на 50.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
satellite (Харьков)
50 на 50.
Ответить
1
0
Олександр Паламар (Tulchin)
Не прийде більше вболівальників на гру з Евертоном ніж з Генгамом, прийде набагато менше. Тут вже розраховуйте на свою самовіддачу, якої на великий подив в Ліверпулі не було.Може підвела фізична підготовка, а може вже молоді так швидко повірили в свою "велику" майстерність. Але тренеру реагувати на таку поведінку молодих необхідно миттєво. Дальше може бути пізно. Добре потрібно буде подумати про тактичні схеми, і вгадати зі складом.
Ответить
0
0
Изотов Игорь
надо платить по 10 тысяч долларов а не 1.5 лимонна баксов . Ато через мяч спотыкаются. В 1975г Динамо выиграло Кубок кубков и получали в месяц 600 деревянных.
Ответить
1
0
romariogan (Киев)
Складывается впечатление что одни терпилы в команде играют.
Ответить
0
2
vik1974 (Kirovograd)
Поражение ДК на 70% вина Реброва, видно же было что у Мбокани не пошла игра, почему его не заменить ??? И СаШо (толи возраст берет свое или просто устал) не уверенно он смотрелся в рамке, может пора наигрывать Рыбку?
Ответить
4
1
SKNaz esm (Светловодск)
Вместо Мбокани - Теодорчик. Какого лешего Кравец делал на месте левого атакующего???? Калитвинцев был бы эффективнее. Более умеющий отбирать Сидорчук почему играл выше никакого в отборе Велозу?
Ответить
1
0
vikt73 (Павлоград)
Как бы это было не прискорбно,но должен признать, что команда вчера очень напомнила Динамо Блохина,одни ленились бегать,другие получив мяч не знали что с ним делать и пинали его куда-нибудь,в атаке отсутствовала какая-либо мысль,а вместо Мбокани должен был играть Теодорчик,больше толку было -бы,вообщем надеюсь что в ответной игре будет всё по-другому,нельзя недооценивать английские клубы,на каком бы они ни были месте в ПЛ.
Ответить
4
0
Mironchik (Харьков)
Мбокани весь матч пешком ходил.
Ответить
6
0
prostors (Вольногорск)
Ужасное зрелище. Когда то бывший тренер Динамо сказал " Мы не можем играть с Английскимикомандами", все дружно заголосили УВОЛИТЬ. Уже два тренерапоменялось, а воз и ныне там. Цена наших ЗВЕЗД резко упала. Все увидели какиеони неумехи. Гусеву животик мешает бегать, Ярмоленко любит не футбол , а себя в футболе.Тормозит атакисвоими финтами и беганьем поперек поля,Кравец- (второй МИЛЯ) вечно подающий надежды, молодежь не выдержала , уних голова закружилась от такой беготни ,играют стоя ни кто не открывается и тд. Надо делать выводы ивыходить в Киеве как на БИТВУ. Так как играли с Олимпиком последние 10 минут, тогда будет уважение к команде, которая билась до конца.В Киеве надо будет забивать 3 мяча потому что, будет за щастье если онипропустят толоко один мяч. А может они сливают Европу для ЧУ? Ведь Шахтер теперь свободен для битвы за чемпионство .
Ответить
5
1
Stuntriding (Киев)
И пенсионера на пенсию! А то и валидола с карвалолом не хватит, смотреть на эти выбегания и финты!
Ответить
5
0
Пузач (Украина)
IMXO Луческу на месте Реброва сказал бы что голы эти привезли себе сами:) Маркевич - то такэ:) Респект Сергею Станиславовичу за адекватное интервью. Но этого мало - надо в Киеве постараться что бы в исполнении Эвертона "чисто английское убийство" не состоялось:)
Ответить
5
0
AndroNik (Миколаїв)
Усі, здається, недооцінюють Евертон. Сильна потужна команда, в якій грають мастеровиті гравці та є справжня зірка світового футболу - Лукаку. І програти 1:2 у гостях - не найгірший варіант.
У києві Динамо безумовно зіграє сильніше, тож шанси комад 50 на 50
Ответить
5
2
redblack (Винница)
Таких "сильных" команд в Европе сотни. Сегодняшнее Динамо просто выше классом. И хоть, конечно, не сможет разложить Эвертон на молекулы, как это сделала бы, допустим, Бавария, но обыгрывать такие команды Динамо по силам.
Ответить
8
0
недалековідКиева (Біла Церква)
пять десятков точно наберется.
 
3
0
UA Hero (Chernivtsi)
Щось мені здається, що англійці свого шансу вже не упустять... Це вам не Генгам...
Ответить
3
3
protasbest (луганск)
Ребров наступает на одни и те же грабли тупо игнорирует Тео, а ставит лентяя Мбокани и незабивного Кравца! Явно не хватает Ленса и Беланда! Если в Киеве мы не победим то Реброву надо будет серьезно задуматься............ Шансы у нас как и до этого матча 50-50 Динамо обязано пройти дальше!!! САШО дома не будет чудить и мы выиграем 1-0!!!
Ответить
9
0
Чернобай Євген (Львов)
все сыграли плохо. Буяльского вообще не было видно. Велозу играл только первый тайм. Сидорчук - масса ошибок при передачах. Ярмола - плохо отработывал в защите. Шовковский - психовал и чудил. Мбокани - тупо проигрывал единоборства. Начало супер, все уверенные, всё точно, но, как только прибавили соперники - всё посыпалось. или это тренер им так сказал, или это гол пропущеный так повлиял - одному Реброву известно. Думаю в Киеве нас ждет победа. Как только наши забивают первыми - всё, жди беды, начинают подымать мячь и борахтаться как карась в сетке... тем более это очень привычно для английских середняков... проход, подача, поборолся-потолкался - затолкался. Нужно играть комбинационно и не ссать. ДК - сильнее, иначе зачем ЛЧ в следующим году?
Ответить
12
1
AndroNik (Миколаїв)
Звідкілля ти взяв, що Динамо сильніше?
Ответить