Эль-Гази: Мы сильнее, чем Днепр


Нападающий Аякса Анвар Эль-Гази уверен, что его команда сильнее, чем днепропетровский Днепр.

Эль-Гази: Мы сильнее, чем Днепр


Нападающий "Аякса" Анвар Эль-Гази уверен, что его команда сильнее, чем днепропетровский "Днепр".

"Конечно, мы разочарованы поражением. Но, честно говоря, я вижу, что мы сильнее, чем "Днепр".

Я убежден, что через неделю мы победим на заполненном стадионе", - сказал 19-летний форвард нидерландскому изданию Telegraaf.

Смотрите онлайн Аякс - Днепр

Оцените этот материал:
Источник:
fcdnipro.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Arxipelag (Полтава)
В Голандии для Аякса максимум ничья! Это будет для них лучший результат.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Arxipelag (Полтава)
В Голандии для Аякса максимум ничья! Это будет для них лучший результат.
Ответить
1
0
Днепрюк (Днепропетровск)
По моему у малыша, кроме газиков ещё и жар )))
Днепр ещё повоюет...
Верю в победу Днепра!
Ответить
1
0
kuko (Lviv)
Эль-Гази: Мы сильнее, чем Днепр
===================
...так, у нього гази? .....
Ответить
4
0
balamyt (Boston)
Ну так Докадите это на поле...но только без помощи ..судей ,которые ослабили Днепр на Три ведущих игрока....Это кастати ПСВ ...не удалось ...а ПСВ наверно ...Сильнее Айякса...Я верю в фатр ..Маркевича и игроков Днепра....Нансы 50 на 50...
Ответить
1
0
Дмитрик (с.Межиреч)
Гляди,чтобы после матча не говорил,что в футболе нет логики и не всегда побеждает сильнейший.
Ответить
5
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime=" 14.03.2015 00:03 " author="Кот-Философ (Черкаси)"] " дурень думкою багатіє..." [/quote]он уже сказал гоп-хотя и не подпрыгнул-труселя полные
Ответить
4
0
Алекс Коротков (Шостка)
Всё может быть,тем более судьи к украинским командам,когда они играют на выезде,в этом году судят как то предвзято и наказывают по максимуму.Так что,повторюсь,всё может быть.
Ответить
1
1
Long (Одесса)
Многие клубы Лиги Европы в 2013-2015 годах тоже считали, что они сильнее, чем Днепр)
Ответить
8
0
Long (Одесса)
Лошара)))
Ответить
5
0
sia (Киев)
решил пропиариться ))
Ответить
2
0
Maxam (Чернівці)
[quote datetime=" 14.03.2015 00:58 " author="vinilon (Житомир)"] " Так ему 19 лет, тогда понятно.Как говорится, мал, глуп и не видал больших за..уп." [/quote]19 числа повидает походу))))
Ответить
10
0
vinilon (Житомир)
Так ему 19 лет, тогда понятно.Как говорится, мал, глуп и не видал больших за..уп.
Ответить
11
0
Днепрянин (Днепр)
олимпиакос тоже так думал
Ответить
15
0
Кот-Философ (Черкаси)
дурень думкою багатіє...
Ответить