Кубок Крыма. 1/8 финала. Таврия - СКЧФ 1:0


Сегодня состоялся матч 1/8 финала Кубка Крыма, в котором Таврия победила севастопольский СКЧФ

Кубок Крыма. 1/8 финала. Таврия - СКЧФ 1:0


Сегодня, 14 марта, в Симферополе на стадионе "Локомотив" состоялся матч 1/8 финала Кубка Крыма между симферопольской "Таврией" и севастопольским СКЧФ.

"Таврия" добыла победу в компенсированное время, а автором единственного гола в матче стал Давид Караев.

14 марта. 15:00. Симферополь. Стадион "Локомотив". 1000 зрителей. 14°C

"Таврия" (Симферополь) – СКЧФ (Севастополь) – 1:0 (1:0)

Первый матч - 3:1

Голы: Караев (90+2)

"Таврия": Солдатенко, Ибрагимов, Климентовский, Кабулов, Волобуев, Монахов (к), Алборов, Казиев, Артеменко (Сибиряков, 40; Караев, 87), Одинцов (Османов, 75), Бобаль (Галенко, 40)

НЗ: Приходько, Ходыкин, Тимченко
Главный тренер: Сергей Шевченко

СКЧФ Севастополь: Науменко, Шишкин, Степанов (к), Челядник, Бредун, Ференчак, Кива, Култышев, Гевлич (Солович, 61), Жабокрицкий, Прокопенко (Данишевский, 55)

НЗ: Бибченко, Бурый, Бацев, Шевчук, Узбек
Главный тренер: Олег Лещинский

Предупреждения: Казиев (77), Монахов (90) - Шишкин (66), Жабокрицкий (66)

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Cannabis Sativa (Луцк)
"Беркут" (Евпатория) - это ж не просто так название для команды выбирали!!!
Эх! Приехали б они к нам на Бандеровщину товарняк сыграть - не многие б вернулись с поля...
Ответить
4
2
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Cannabis Sativa (Луцк)
"Беркут" (Евпатория) - это ж не просто так название для команды выбирали!!!
Эх! Приехали б они к нам на Бандеровщину товарняк сыграть - не многие б вернулись с поля...
Ответить
4
2
Vladey (Odessa - Guangzhou)
так сами и приезжайте, если такой борзый на диване....
Ответить
1
1
kuzanya (звенигоро(ДК)а)
[quote datetime=" 14.03.2015 22:50 " author="IBM (Dnipro)"] " Крутая 1/8 чашка. Біллі Хілл прінімал?" [/quote]Билли Хилл...
он..
умер,короче...
крепись.
Ответить
0
1
xo66it (Киев (Оболонь))

«ЮИС-Сервис» в Симферополе со счетом 5:1 разгромил «Луч» (пгт Красногвардейское Красногвардейский район), а «Гвардеец» в гостях обыграл «Детонатор» из Севастополя – 3:0.


Рранее в Кубке Крыма состоялись первые два матча 1/8 финала. Симферопольская «Таврия» в гостях победила «СКЧФ Севастополь» – 1:0, а ялтинский «Рубин» дома обыграл «СКИФ» из Симферополя – 2:1.


С 1/4 финала свой путь в Кубке начнут четыре команды - евпаторийский «Беркут», «Бахчисарай», феодосийский «Голеадор» и «Океан-Керчь».




-----------
За "евпаторийский "Беркут" убивать надо
Ответить
9
1
IBM (Dnipro)
Крутая 1/8 чашка. Біллі Хілл прінімал?
Ответить
4
0
worex (zaporozhye)
А в финале тоже Таврия с СКЧФ играть будут?
Ответить
2
0
Днепрянин (Днепр)
что это за кубок Крыма?
Ответить
0
0
jkl_72 (кировоград)
Галенко не в Кировограде играл? Степанов тоже.
Ответить
0
0
Скайрим (Харьков)
рад за Таврюху!
Ответить
3
0
xo66it (Киев (Оболонь))
там за Симфер еще Сибиряков играет - известный товарищь
плюс Бобаль Матвей - так же
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
Цікаво знати назви інших 14 команд і по яких сусєках їх нашкребли.
Ответить
0
0
biancoceleste (Мариуполь)
Кстати да! ЮА - Футбол,огласите пожалуйста весь список :-)
Ответить
1
2
Bugs (Полтава)
вы в гугле забанены
 
1
1
Black Sea1978 (Ankara)
Первый матч-3:1 !!! Я в очередной раз смеюсь с этого футбольного сайта.
Ответить
1
1
Ялтинец (Ялта)
На сайте Севаста написан такой счёт!
Ответить
1
0
Black Sea1978 (Ankara)
В каком месте?
 
1
0
С бодуна (Харьков)
У Севаса тоже вроде фамилии знакомые: Ференчак, Бредун, Жабокрицкий, могу ошибаться, это же не Конпля, Срна, Ярмоленко. Тоже вроде играли в Украине, а теперь с паспортами раши в Крыму, молодцы прогрессируют ребята.
Ответить
3
1
С бодуна (Харьков)
Монахов, не тот ли который играл в ЧУ, рыжий такой?
Ответить
1
0
gulik (Киев)
Он. В Севасе Бредун и Култышев - тоже известные товарищи, даже на сайте СКЧФ у них украинское гражданство
Ответить
2
0
Ялтинец (Ялта)
Таврия-Севаст,собрал аж тысячу зрителей и это притом,что суббота!Вспомните,какое это было дерби в чемпионате Украины.Народ съезжался со всего Крыма....эх,ностальгия!!!!
Ответить