Уткин: Вот ведь Лужный полудурок


Уткин отреагировал на слова Олега Лужного о том, что украинских игроков, поехавших в Россию, не нужно пускать назад.

Уткин: Вот ведь Лужный полудурок


Известный российский телекомментатор Василий Уткин отреагировал на слова Олега Лужного о том, что украинских игроков, поехавших в Россию, не нужно пускать назад.

"Вот ведь полудурок", – написал Уткин в своем twitter, приводя ссылку на интервью с Лужным.

Уткин: Вот ведь Лужный полудурок - изображение 1

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Чiжик (Затеряный в Сибири)
Ты слава Богу самовыдворился
Ответить
4
1
Вернуться к новостям
Комментарии 52
Чiжик (Затеряный в Сибири)
Ты слава Богу самовыдворился
Ответить
4
1
Rezerf (Чернігів)
Наверняка у ФСБ есть компромат на Уткина. Вроде еврей, интеллегент. Аннет, туда же, куда и Леонтьев, Соловьёв и т.д.(евреи) - гадят на Украину как могут. Лучше бы бегом - трусцой занялся, и жрал бы поменьше, а то заплыл, как боров.
Ответить
3
1
Rezerf (Чернігів)
Наверняка у ФСБ есть компромат на Уткина. Вроде еврей, интеллегент. Аннет
Ответить
3
0
Андрій1975 (Львів)
Лужний красава!шуткін викідиш путлеровський....
Ответить
8
3
Одіссей (Донецьк)
dbbe7324464f945_tmp
Ответить
3
5
beatles (Крыжополь)
Уткин - обычный среднестатистический имбицил, по Ламброзо лучше примера не найдешь!

редакции сайте предлагаю заблокировать товарища Уткина за нарушения правил общения на форуме, пункт 4.3
Ответить
8
2
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
2
1
sisever1@yandex.ru
а может ещё и 3 млн украинских заробитчан которые работают в россии не пустим?
Ответить
4
9
Decoy7 (Украина)
людей заплывших жиром не допускать к комментированию футбольных матчей. Нечего жиробасу судить спортсменов
Ответить
7
1
konogon (Київ)
У васи обострение страшной болезни - бешенство ватки ;)...
Ответить
11
3
Пузач (Украина)
Лужного можно было бы понять если бы речь шла о тех кто выбирает где играть на Украине или в Росссии, при наличии предложений естественно. А если игроки не востребованы в родном Отечестве, то за что их цькуваты?
Ответить
7
7
mainzo (Донецк)
Да, тут какой-то странный патриотизм. Шандор Варга агент у половины сборной Украины, также его клиентами являются игроки сборной России. Вот пусть Лужный откажется от услуг своего агента-ворога, а то когда тебе деньги капают какие мы все патриоты на других громогласно покивать.
Ответить
3
6
наварін (Київ)
Проблема в тому що О.Лужний висловлюється як патріот України, а В.Уткін як патріот своєї країни. Які на даному етапі відносини між країнами . такі і інтерв"ю.
Ответить
15
1
C.O.fan (Odessa)
Да, жаль, но в Одессе еще хватает ваты...
Ответить
13
4
nin-mir (Запорожье)
Я думаю, что Олега Лужного не так поняли. Он имел в виду, что нельзя сейчас, в данное время переходить в клубы вражеской(к огромному сожалению, никогда не думал что так буду говорить) нам страны. А по-поводу Тимощука, Михайлика, они переходили в те клубы ещё до 2014 года. Они должны отрабатывать свои контракты, как цивилизованные люди. Тем более они на "банке" постоянно сидят, кому сейчас они нужны по-большому счёту. А вы можете представить себе, если бы российский футболист перешёл сейчас в украинский клуб. Я думаю, не надо говорить о последствиях)))))))))
Ответить
13
2
Бывалый_ (Запорожье)
Оно в зеркало давно смотрело?! Меня всегда веселили футбольные "эксперты" с зеркальной болезнью. Ты мяч когда шупал?!)) Это смотрелось бы так же кумэдно, если бы дистрофик с видом эстета коментил и давал советы боксёрам и борцам. Шут гороховый, но в раше на таких всегда есть соц.запрос.
Ответить
15
2
Пiвоборонець (Харкiв)
Оба неправы, конечно же. И, думаю, большинство посетивших эту ветку со мною в общем-то согласны. Но один из них "наш мерзавец", условно говоря, а другой "чужой мерзавец". Естественно, что наш нам ближе и поэтому более прав.
Ответить
6
5
nin-mir (Запорожье)
Уткину от меня
Да у вас страна состоит практически полностью из полудурков, есть люди со здравым смыслом, но их мало. Главный полудурок в Кремле-у которого все виноваты.
Ответить
18
3
usovvictor (Kharkov)
...ну а куда деть почти 2 млн. зароботчан украинских, близких родственников и т.д.- их тоже "не пущать", -прежде ,чем применить (...и к УЕФА тоже) нквдисткие приемы, извилину включить надо, огромные массы людей не по своей воли (жизнь заставила, условия труда, квалификация) -окажутся в изоляции.
Законы оттачивать надо, а не популизмом заниматься. Омерзительно, особенно когда люди "глаголят" все это, не испытав на своей шкуре. Это мы тут "раздули", мол 3-я мировая, ...- для всего мира, а у нас локальный конфликт, как в Югославии и т.д., с вытекающими отсюда последствиями. Была бы у нас гибкость в дипломатии, в "отношении" правищей элиты к своему народу-уверен, что и Крым и Донбасс были бы наши. Лозунгами может жить народ, элита должна жить государственным умом, только где этот "ум", который как мясо, бросает в топку войны лучших своих сыновей и родоначальников будущих поколений, уничтожая "мудрость" старшего поколения физически, предрекая на нищенство будущие поколения из за громадных долгов. Остается вопрос-кто такой лужный,-один из многих "говорунов", -вот если бы он закон создал, обозик бы с помощью "подогнал"(армии или голодающим-неважно), тогда патриот, а ляпать языком, как тушить огонь бензином.
Срам!!!
Ответить
7
14
nin-mir (Запорожье)
Витя, какой локальный конфликт, что ты куришь? Если ввх сам признался публично, что он руководил аннексией Крыма. Если эта мразь, целый год врал всему миру, какое сейчас может быть к ним доверие. Стрелок, сам признался, что руководил спецоперацией в Донбассе, по захвату обл. и гос. администраций.
Ответить
14
6
den za spartak! (Верхотурье)
так путин еще в апреле прошлого года это рассказал-а что ты хотел-чтоб у нас под боком была натовская(читай американская)военно-морская база?извини-но американские начальники вашего правительства сами вынудили
 
0
1
moderator


Асседо (Одесса)
18.03.2015 00:16
Заблокований п. 4.8
Ответить
8
3
Чукра (Одесса)
Вот представте простую ситуацию. 1941, враг захватил часть нашей территории, погибают наши люди, а молодые ребята из московского Динамо едут на зароботки в Германию ... Нонсенс!
Что изменилось: только год и название страны-агрессора.
Лужный прав!!!
Ответить
24
8
semm77 (Киев)
Ще би розмову цього ватніка в курилці чи за стопкою виклали, бажано мовою оригіналу(із матами).Була надія що ресурс спортивну інф-цію якіско подає, але ж ні, як же без пліток пересудів і політик. Виправляйтесь, а то можете стати жовтою, бульварною пресою.
Ответить
16
3
makerdream (Одесса)
а вобще уткина можно и нужно послать но нужно как то красиво и по делу, за "ихних футбольных дельцов". А то на каждый выкрик - кричать москоляку на гиляку и прочее... это значит скатыватся до школьных разборок. Пусть цыганык чтото тоже ляпнет в твитере или глывынськый, или дерепа... Но по существу...
Ответить
13
4
makerdream (Одесса)
а если более так сказать "прискипливо" посмотреть? Тимощук играет или числится за зенит, гаспромовский клуб, спонсор тероризма. Скоко еще туда уехало в самый разгар войны? (немало). Зато раздувают часто новости из комуто выгодных персонажей. Если все кто работает в России предатели - то все, и ани лорак и повалийка (не отношусь к поклонникам этих подруг) и богдан бутко и так далее. А то начинают тут делить по признакам, если уж делите то всех а не кого выгодно или не выгодно трогать
Ответить
11
7
shiko777 (Одесса)
Умничка Уткин!!! Правильно сказал-это что, по выражению Лужного, все кто в России зарабатывает и кормит свои семьи здесь, на Украине-тоже не пускать???А как жить в этой стране, с такими ценами и зарплатами? Как кормить семьи-что лучше сдохнуть с голоду патриотом чтоли?
Ответить
17
25
VAO (Луганск)
ПетроФ (Луцьк)
17.03.2015 22:4
Один из лучших спортивных комментаторов стран бывшего СНГ. Так что-бы было понятно, он может спросbть - кто такой Циганик?
Лан, хватит вам всем сраться, спокойной ночи.
Ответить
12
22
kuzanya (звенигоро(ДК)а)
к вниманию всем Ваткам Бобам.
давайте на любой паРашный сайт,
и подайте там ЛЮБУЮ инфу со стороны Украины..
и засекайте время....
и не забывайте,Украина не нападала на Рашу.
она не захватывала территории РФ...
и все равно,ненависть с той стороны зашкаливает...
поэтому,уважаемая "Партия мира"
потерпите,пока этот мир наступит.

Ответить
24
6
VAO (Луганск)
На все 100 прав Уткин. Я бы тоже такое написал, но только из огромнейшего уважения к человеку который когда-то феерил на фланге против реалов и барселон за ДК под Лобановским - просто тупо промолчу.
Ответить
11
29
Gremlin27 (Liverpool)
Он прав, по сути.
Ответить
12
26
Днепрянин (Днепр)
Хай лани широкополі і Дніпро і кручі стануть вам поперек горла москалі *бучі. Т.Г.Шевченко
Ответить
26
6
Днепрянин (Днепр)
модераторы с народом)
Ответить
18
6
Toni (Львiв)
Ватнорилий УткоПонос
Ответить
23
7
xo66it (Киев (Оболонь))
*картинка с отверткой*
Ответить
7
4
Зубарев (Краснокутск)
Звикли московіти в наші внутрішні справи втручатися... (((
Ответить
23
8
moderator
Шановні форумчани, щиро поділяємо Ваші емоцій та все-таки просимо дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
6
20
Vitaliy Kuzmin (Kyiv)
рукаблуд
Ответить
16
7
Viktor-77 (Тернополь)
ху із іс качкотявка?
Ответить
21
7
ВладимирШ (Днепропетровск)
Кабан годований!
Ответить
25
8
green whites (Львів)
чорт галімий той качкін, хай краще за собою дивиться!
Ответить
25
8
Demonets (Харьков)
Других новостей что ли нет? Загаживать ленту новостями про эту ватоутку?
Ответить
27
6
Андрій1975 (Львів)
Повністтю згідний!
Ответить
4
1
Парус2 (Дніпропетровськ)
Уткин - это кто?
Ответить
25
7
ПетроФ (Луцьк)
Хто такий Уткін?
Ответить
26
7
FCDK 1927 (Kyiv )
Уткин москальский хряк !
Ответить
30
9
KossaK-DK (Київ)
Уткин - шовинистическая вата. Притом давняя и протухшая:
http://062.ua/news/v-ukraine/vasiliy-utkin-ukrains...
Ответить
30
9
Katoric (Днепропетровск)
Ху из этот пупкин? ПРИДУРОК!
Ответить
30
10
Андрій1975 (Львів)
Москаляку на гіляку....
Ответить
34
11
Инспектор (Донецк)
У Лыжного сердце за Украину болит, а тому на нас просто покрякать
Ответить
32
12
Кот-Философ (Черкаси)
цей тільки і вміє тявкати, а голову поголити зас... забоявся.
Ответить
28
10
sisever1@yandex.ru
а может ещё и 3 млн украинских заробитчан которые работают в россии не пустим?
Ответить