Умер Сергей Панасюк ᐉ UA-Футбол

Общие новости

UA-Футбол
05.04.2015
воскресенье
06:08
Умер Сергей Панасюк
Рейтинг публикации
Умер Сергей Панасюк - изображение 1

Об этом сообщил на своей странице в Facebook директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов.

Умер Сергей Панасюк - изображение 2

Немногим позже друг Сергея в Facebook сообщил некоторые подробности трагедии. По его словам, умер Панасюк во время игры в футбол в спорткомплексе Национального авиационного университета, премерно в 21:00-21:15.

Сердце Сергея Панасюка не выдержало во время игры в футбол. Искусственное дыхание, массаж сердца и приезд скорой помощи так и не смогли вернуть к жизни одного из лучших футбольных комментаторов Украины.

Умер Сергей Панасюк - изображение 3

Сергею Панасюку было всего 33 года... Сергей начал работу на канале Футбол с первых дней его основания в 2008 году. Специализировался на комментировании матчей чемпионатов Украины и Италии, был ведущим проектов «Футбол LIVE», «Шлях до Варшавы».

Редакция UA-Футбол выражает свои соболезнования коллегам, родным и близким Сергея. Вечная память.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (36)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
YavaBUKO (Черновцы)
Не плохой комментатор ,УВЕРЕН хороший друг, бегаю с его друзьями детства в футбол,довелось и с ним побегать,жаль что не в одной команде Земля тебе пухом, прослезился....., извините....
Ответить
0
0
dacascos (Киев)

Очень жаль...... а молодой то какой?? ужас..R.I.P.
Ответить
+1
0
DrPain (Київ)
Мені дуже шкода. Він був розважливий, розумний, без зайвої патетики і надгостроти. Чудовий спец. Справжній профі. Земля пухом.
Ответить
+2
0
Муженко Алексей (Одесса)
Земля ему пухом,,,,,,,
Ответить
+1
0
Maxam (Чернівці)
Потрібно регулярно обстежуватись у лікаря, якщо ти не спортивної статури(тобто з зайвою вагою) і тд і тп, хочеш займатися кардіонавантаженнями або подібним спортом.
Ответить
0
-1
kotigorok (Чернігів)
Земля пухом...
Ответить
+2
0
AndroNik (Миколаїв)
Вічна пам'ять... Людина жила футболом, і навіть померла під час футболу.... А його улюблена Барса вшанувала пам'ять Серхіо надважливою перемогою над Сельтою.

Ответить
+2
0
Поляков Сергей (Харьков)
ужас какой, соболезнования родным и всему коллективу каналов ТРК Украина и Футбол 1/2...
Ответить
+2
-1
skopa (Харьков)
Земля пухом..вечная память..Один из немногих адекватных наших комментаторов..
Ответить
+3
0
Vo_lic (Днепропетровск)
Земля пухом, мир прахом ;(
Ответить
+3
0
aladin83 (Киев)
http://futsalkiev.com/clubs/kievskaya-media-liga-2...
Вечная память!!!
Ответить
+2
0
miguel (Киев)
Земля пухом и вечная память. Покойся с миром.
Ответить
+5
0
CHAMPION (Одесса)
Жаль.
Ответить
+4
0
Alex51 (Kiev)
Сало - сила, спорт - могила
Ответить
+4
-12
ser-gio (kiev)
жалко конечно, жил бы и жил. только не надо после смерти из него делать гения комментарского цеха. что за рабская привычка
Ответить
+5
-14
s28h67 (Ужгород)
Вічна йому пам'ять. Один із небагатьох, що розбирався в футболі...
Ответить
+7
0
Функционер (Киев)
Жаль. Один из немногих нормальных комментаторов был.
Ответить
+9
0
Репка Кондратий (Киев)
Земля пухом(( уточнение, Сергею было не 29, а 33-34 года
Ответить
+7
0
[email protected] (Николаев)
если не ошибаюсь у него проблемы с лишним весом были
Ответить
+7
0
Парус2 (та то таке)
не ошибаешься. с таким весом нужно адекватно себя нагружать. иначе.........
жаль человека. сейчас в Украине чуть-ли не каждый день люди гибнут........
Ответить
+7
-1
MaximSK (Бредогенератор)
Слишком много смертей во время игр футбола: Баль, Белькевич теперь Панасюк.
Наверное надо раз в год проходить медосмотр перед тем как играть в футбол
Ответить
+8
0
moderator
Переконливе прохання утриматися від безглуздого мінусування коментарів !
Ответить
+11
0
etomist (Cherkasy)
Епт, Серегаа........
RIP (((((((((((((((((((
Ответить
+7
-1
Динамовець (Хмельник)
очень нелепая смерть... скорее всего от сотрясения сердца...нам всем надо очень осторожно относиться к таким моментам, любой удар в область сердца крайне опасен, кому то везет больше или меньше...
Ответить
+8
0
Leetween (Чернiгiв)
Хороших комментаторов можно пересчитать на пальцах одной руки. Он один из них. Был. Вечная память.
Ответить
+15
0
Н-Махно (Мариуполь )
царствие небесное
Ответить
+11
0
r o l e x (полтава)
Царствие небесное и вечная память...Хороший был комментатор...
Ответить
+15
0
chilla (Харьков)
жаль..
Ответить
+9
0
Dimonych (FCSD)
Светлая память...
Ответить
+15
0
green whites (Львів)
нехай з Богом спочиває!
Ответить
+15
0
roman79 (Харьков)
да жаль классный комм был,Царствие Небесное.....
Ответить
+19
0
dyedfox (Франківськ)
Теж критикував його за "барселонізм"...
Прочитав новину і завмер...

Вічна пам'ять тобі, Сергію!..
Ответить
+15
0
BUS (Киев)
Такой молодой...родителей жалко!
Земля тебе пухом,Серёжа!
Родителям сил,чтоб перенести это горе...
Ответить
+15
0
_kovA_ (Харьков)
Только что прочитал на другом сайте эту новость. Ёлки-палки, как жаль, это просто словами не передать. Критиковал его, было дело, последний раз после матча Барсы с Реалом. А сейчас просто ком в горле, вот реально говорю, как есть. В целом, хороший комментатор был, но иногда на эмоциях ляпнешь чё-нибудь, или напишешь не то...
Земля тебе пухом, Серёжа, извини, что так - не со зла... :-(
Ответить
+18
0
pellegrino (Луцьк)
Дуже серйозна втрата у коментаторському цеху! Завжди подобалася його робота. Земля пухом!
Ответить
+24
0
що я несу? (Львів)
Як так-то? Молодий же зовсім :(
Ответить