Бывший игрок СК Николаев несет службу в 79-й десантной бригаде


Дмитрий Боровский сыграл семь матчей в Высшей лиге

Бывший игрок СК Николаев несет службу в 79-й десантной бригаде


Известный николаевский футболист Дмитрий Боровский несколько месяцев назад был призван в Вооруженные Силы Украины. До этого он работал преподавателем физвоспитания в николаевском Аграрном университете и выступал в составе "Торпедо" (Николаев) с капитанской повязкой (а также в качестве играющего тренера).

В футбольной карьере Дмитрия (он является воспитанником СДЮШОР "Торпедо" Николаев) были также два сезона выступлений за СК "Николаев" ( в высшей лиге провел семь игр) и ряд других профессиональных клубов ("Олимпия" Южноукраинск, "Портовик" Ильичевск, "Водник" Николаев). За восемь лет выступлений в составе "Торпедо" (2007-2014) дважды был призером чемпионата Украины среди аматоров, финалистом кубка страны, многократным чемпионом и обладателем кубка Николаевской области.

Сейчас, когда позволяет обстановка (подразделение Боровского находится вблизи города Николаева), опытный футболист поддерживает игровую форму в составе футзальной команды "Купол", созданной в 79-й десантной ОАЭМБР.

На днях, как сообщает николаевское издание "Преступности.Нет", николаевские десантники из 2-го батальона 79-й отдельной аэромобильной бригады получили в свое распоряжение 12 бронетранспортеров, которые будут служить им в зоне Антитеррористической операции. Передача состоялась на территории ГП "Николаевский бронетанковый завод", который и отремонтировал машины для бойцов. Десантники выразили благодарность работникам завода.

- Эти машины будут выполнять боевые задачи на Донбассе. Машины идеальные, по всем параметрам подходят для нашей службы, - отметил старший лейтенант 79-й бригады Боровский.

Фото – из архива автора и сайта "Преступности.Нет"

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ioan-lutsk (Луцьк)
А я и не отрицаю, что жизнь у них сладкая. И жалко простых людей мне не меньше нежели наших военных. Вот только не надо защищать откровенных подонков..человеку желают добра и Божьего хранения, а некоторые твари хотят совсем противоположного. А удручает больше всего то, что тебе и тебе подобным это даже нравится.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 25
ioan-lutsk (Луцьк)
А я и не отрицаю, что жизнь у них сладкая. И жалко простых людей мне не меньше нежели наших военных. Вот только не надо защищать откровенных подонков..человеку желают добра и Божьего хранения, а некоторые твари хотят совсем противоположного. А удручает больше всего то, что тебе и тебе подобным это даже нравится.
Ответить
1
1
ioan-lutsk (Луцьк)
По Вашему - я не прав? Хотя... вступать в дискуссию бесполезно. Да Вы и сами так думаете
Ответить
1
2
moderator
Шановні форумчани, утримайтесь від політичного оффтопу!
Ответить
0
1
moderator
ioan-lutsk (Луцьк)
05.04.2015 19:15
попередження п.4.13, п.4.8
Ответить
2
1
ioan-lutsk (Луцьк)
Уважаемые модераторы! Кто как не вы должныбороться…да-да именно бороться с такими вот ублюdками (извините, слов других нету). Вот как раз в таких заметках и проявляетсявся человеческая сущность. Если человек дерьмо, так этого же и не скроешь. В страневойна, а он (genev09) заявляет, что кто-то «… выразил так свое мнение...».Я вот хочу спросить, может это он скажет в лицо тем, кто воюет на фронте (томуже Дмитрию Боровскому), кто попадал под бомбежку или кто честно и мужественноисполняет свой долг на других направлениях? Сомневаюсь в его целостности послеэтого. Почему бы Вам уважаемые админы не сделать полезное для страны и обществав целом? Есть же их IP, почтовые ящики, личная инф. и пр. Это не словоблуд, Вы не хуже менязнаете, что закрыть их поганые рты особого труда не стоит, а тем более забанить навсегда (не думаю, что эти дрыщи пользуются несколькими компами). И опять жеудалять/обнулять минусы не совсем правильно, разве Вы уверены, что это минусуютмалолетние заsранцы… К чертям здесь журналистскуюэтику – каждый день гибнут НАШИ люди у СЕБЯ в стране, а он бредит о свободе своихиспражнений. И не делайте предупреждение GensekУ (Днепродзержинск). Сказал онправильно и по делу
Ответить
0
3
genev09 (Донецк)
обычные, мирные люди в Донецке, Луганске и других городах тоже попадают под бомбежки... и этих мирных людей гибнет также очень много! не говоря уж о раненых и лишившихся крова...
почему-то вы забываете об этом, когда пишете "этот человек дерьмо!"...

интересно, что бы вы писали, если бы в вашем городе была война и вы были бы в этом городе? тоже орали бы "молодцы, герои!" и "продолжайте войну!"?

да, я против этой дебильной войны, против того, чтобы стреляли и убивали... это плохо? почему я виноват в том, что политики (к тому же выбранные не мной) не могут договориться?

попытайтесь понять, если сможете конечно: здесь, в Донбассе, очень много обычных людей, ваших соотечественников, которые регулярно, попадают под обстрелы и бомбежки (неважно чьи, потому что и одни и другие не цветочками стреляют)... а вы хотите видеть единомыслие...
Ответить
3
0
moderator
Gensek (Днепродзержинск)
05.04.2015 13:21
Попередження п.4.13
Ответить
3
2
Gensek (Днепродзержинск)
genev09, ты давно проклят. И род твой проклят до седьмого колена. Недолго тебе осталось.
Ответить
4
3
moderator
FCZK-1922 (Кировоград)
05.04.2015 12:42
Попередження п.4.13
Ответить
2
0
luga_nova (Луганск)
Кстати да,где смотреть эти минусы-плюсы? Часто вижу обиды по этому поводу,меня это не интересует но для общего так сказать...)
Ответить
1
0
Скайрим (Харьков)
на моб. версии их нет. Что хорошо)
Ответить
3
0
Парус2 (та то таке)
скрытая реклама мобильных телефонов? =)
 
2
1
Alex51 (Kiev)
Слава Україні! Героям слава!
Ответить
5
2
moderator
genev09 (Донецк)
05.04.2015 11:08
Цензура була б, якби справді хтось отримав зараз бан за мінуси.
Але як бачите, цього не сталось.
Ответить
7
1
genev09 (Донецк)
хм, а как тогда назвать обнуление минусов?
может, "формирование правильной реакции" или "получение нужной поддержки"?

что такого в том поставленном минусе? наверное, кто-то не согласен с постом и потому выразил так свое мнение... причем в рамках правил, без лишних комментариев, без оффтопа... вы это мнение считаете неправильным и удалили тот минусик, оставив только "правильные" плюсики... что это, как не цензура?

а если бы баны начали раздавать за минусы - то это была бы уже не цензура, а репрессии..
Ответить
3
9
FCZK-1922 (Кировоград)
как лбы я тебя хотел встретить в реальной жизни хоть разок,да бокового разок с права дать
 
5
3
genev09 (Донецк)
[quote datetime=" 05.04.2015 11:04 " author="moderator"] " Переконливе прохання утриматися від безглуздого мінусування коментарів ![/ul]" [/quote]:))
и после этого вы будете утверждать, что на сайте нет цензуры?
уже даже не посты, не слова, а безликие минусики-плюсики под контролем...
30-е года, блин...

p.s. я минусы не ставил, равно как и плюсы "безглуздые"...
Ответить
3
10
moderator

Переконливе прохання утриматися від безглуздого мінусування коментарів !



[/ul]
Ответить
2
3
ioan-lutsk (Луцьк)
Мне вот интересно, какая кур8а минусует пожелания? Модераторы, подскажите кому надо! Если это не прямые враги, так как минимум идиоты..
Ответить
6
3
wist15 (Мильтенберг)
тоже интересно.
Ответить
0
4
Парус2 (та то таке)
Respekt !
Ответить
7
1
Бывалый_ (Запорожье)
Респект! В такие минуты не ловко, такие люди там, а ты здесь... Спасибо брат, пусть Бог хранит и воздаст много много благ тебе и твоим родным. Человек!
Ответить
14
0
Tolstoy (Лівий берег)
Хай Бог його береже і допомогає.
Слава Україні.
Ответить