Член исполкома УЕФА: Крым подготовил документы для начала местного чемпионата


Франтишек Лауринец рассказал о подготовке чемпионата Крыма по футболу

Член исполкома УЕФА: Крым подготовил документы для начала местного чемпионата


Член исполнительного комитета УЕФА Франтишек Лауринец рассказал о подготовке чемпионата Крыма по футболу.

Ранее УЕФА предложил создать под своей эгидой отдельный чемпионат, старт которого намечен на конец августа. Планируется, что в нем будет заявлено восемь крымских команд.

"Комиссия УЕФА прибудет в Крым в конце июня – начале июля. Есть соглашение, что чемпионат Крыма начнется во второй половине августа. Еще предстоит много работы, но уже многое крымской стороной было сделано.

В течение прошлого визита мы обсуждали проблемы регистрации футболистов, трансферы. Сейчас практически все документы уже подготовлены, и мы вместе с представителями ФИФА смотрим на регистрацию игроков и переходы", – сказал Лауринец.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
viajador (Lutsk)
А Кирим з Лугандонiєю Суперкубок розiгрує?
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 16
viajador (Lutsk)
А Кирим з Лугандонiєю Суперкубок розiгрує?
Ответить
0
1
kotigorok (Чернігів)
Мабуть за такою логікою фіфи й ІДІЛ й має проводити свій чемпіонат...
Ответить
2
2
protasbest (луганск)
Я не удивлюсь , что скоро организуют чемпионат дворовых команд лнр и днр......
Ответить
7
3
xo66it (Киев (Оболонь))
так уже кубок на 8 команд разыграли, буквально в мае
Ответить
2
2
трамвай за трамваєм (найкращий)
Мабуть , СК ЧеФирь з Севастополя буде чампіоном пляжу.
«Севастополь» – «Алушта» – 6:0

«Севастополь» – «Спартак-КТ» (Молодежное) – 5:0
«ЮИС-Сервис» (Симферополь) – «Севастополь» – 0:7
«Бахчисарай» – «Севастополь» – 0:3
«СКЧФ Севастополь» – «Голеадор» (Феодосия) – 4:1
«СКЧФ Севастополь-2» (Севастополь) – «СКЧФ Севастополь» – 0:8


о ,товариський матч мрії 100 зрітелей
«СКЧФ Севастополь» – «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) – 1:0
Ответить
3
3
pya22 (Знаменка)
от, знову цікаво! як це клуби, що зареєтровані поза межами криму, мають право грати у криму?
а взагалі - чемпіонат криму - це аналог першості області...
Ответить
0
3
balamyt (Boston)
Дворовой футбол в Крыму разрешен...Везде ! пусть ..балуются .Когда созреют в фин.плане ..сами попросятся в УПЛ ....а пока под контролем УЕФА вернулись в фут.-ый Детский Сад...
 
0
1
Spokoyno (Киев)
[quote datetime=" 01.06.2015 19:37 " author="трамвай за трамваєм (найкращий)"] " в профессиональном чемпионате ?а победителям - отдых на пляже ?" [/quote]Та ще пахлавою пригостять... НА ШАРУ ;-)

Ну це, як у ресторані співають теж професійні артисти...
але рівень образно кажучи "барної стійки"... є куди рости.
Ответить
4
2
footboliare (Мир город)
Пельмень Ліга
Ответить
5
4
Буран (Севастополь)
Когда начнется (в августе) тогда и будет о чем написать.Пока 20 команд играют в любительском чемпионате,8 лучших будут играть в профессиональном чемпионате который начнется с подачи УЕФА в конце лета.
Ответить
3
3
трамвай за трамваєм (найкращий)
в профессиональном чемпионате ?
а победителям - отдых на пляже ?
Ответить
7
3
viajador (Lutsk)
Як це не стало кроком до леґалізації федерації-окупанта.
Спочатку проводять чемпіонат, потім подають заявку до УЕФА, а ті їх приймають в члени...
Ответить
3
6
balamyt (Boston)
А судить будут кто ? Из ФИФА или УЕФА ....Пусть возвращются в 1-ю Лигу Украины...там уровень повыше чем сейчас в Крыму....УЕФА разрешат ...
Ответить
4
5
footboliare (Мир город)
судити буде той, кому більше заплатять
Ответить
2
4
Decoy7 (Украина)
славная русские воины продолжают выпрашивать у ЗАГНИВАЮЩЕГО ЗАПАДА свой чемпионат
Ответить
10
6
xo66it (Киев (Оболонь))
а что они там щас играют? и какая принципиальная разница будет с тем чемпом "от уефа-мафиа?"
Ответить