Зозуля помог отремонтировать военный госпиталь


Нападающий "Днепра" и сборной Украины продолжает помогать бойцам ВСУ

Зозуля помог отремонтировать военный госпиталь


Нападающий "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля продолжает помогать бойцам ВСУ. Роман принял участие в ремонте Днепропетровского военного госпиталя.

Об этом игрок сообщил на своей странице в социальной сети Twitter, приложив фото.

"Закончили ремонт в Днепропетровском военном госпитале. Спасибо всем, кто помогает", - написал Зозуля.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
франек (ивано-франковск)
ЧЕЛОВЕК - ПАТРИОТ....))
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
франек (ивано-франковск)
ЧЕЛОВЕК - ПАТРИОТ....))
Ответить
1
0
Veminal (Киев)
Рома - патриот и переживает сильно - рэспект ему
Ответить
7
0
iwakava (Брест)
верно, больше бы таких людей, которым на жалко денег
Ответить
2
1
Жека (Днепропетровск)
Ро" вот это человечище!!!! Просто нет слов, когда некоторые "герои" кричат Слава Украине и бьют себя в грудь называя себя патриотами, за то что памятники свергают которых они не возводили, а другие просто молча помогают тем кто нуждается. Спасибо Рома большое!! "
Николаевич76 (Александрия) 03.06.2015 20:07
Подписываюсь под каждым словом!!!



Рома, СПАСИБО!!!!!
Ответить
4
0
viajador (Lutsk)
Спасибо, Роман.
Ответить
12
0
Ten0N (Львов)
Реально Человек с большой буквы!
Ответить
14
0
Николаевич76 (Александрия)
вот это человечище!!!! Просто нет слов, когда некоторые "герои" кричат Слава Украине и бьют себя в грудь называя себя патриотами, за то что памятники свергают которых они не возводили, а другие просто молча помогают тем кто нуждается. Спасибо Рома большое!!
Ответить
9
2
Редько Александр (Киев)
ой да ладно, "памятники свергают" - что ещё за бредятина? свергают не памятники а пережиток красной чумы, из-за плешивого сифилитика наша земля пережила геноцид, который не испытывали при татаро-монгольском иге, а если учесть тот факт, что истукана валяют в большей своей массе воины АТО, т.е. защитники Отечества, я напомню, что славный труп этого шизофреника до сих пор лежит в центре столицы напавшей на Вашу Родину, нет ли здесь закономерности?
Ответить
6
0
Инспектор (Донецк)
++++++++
Ответить
11
0
Octavia (Warsaw)
Прям в президенты готовится
Ответить
0
22
Харниш (Черкассы)
Можно Роману подсказать неплохую идею. Дать старт кампании на подобии айс бакет челендж: "Я помог отремонтировать военный госпиталь. Передаю эстафету помощи (АТО, больницам детским и взрослым,школам,молодым талантам и т.д.) такому-то человеку или людям." И называть фамилии людей с достатком позволяющим это делать. И пусть потом попробуют отвертеться олигархи, власть имущие, крупные бизнесмены и др.!
Ответить
23
0
Полтавчанин12 (Полтава)
Респект!!!
Ответить
22
0
диментий с кремня (кременчуг)
Красавец
Ответить
23
0
pya22 (Знаменка)
молодец, Ромка, наш пацан! спасибо!!!
Ответить