Исполнительный директор НСК Олимпийский: Главное, что обошлось без кровопролития, жертв


Владимир Спильниченко - о событиях после финала Кубка Украины "Динамо" - "Шахтер"

Исполнительный директор НСК Олимпийский: Главное, что обошлось без кровопролития, жертв


Исполнительный директор НСК "Олимпийский" Владимир Спильниченко прокомментировал поведение болельщиков после финала Кубка Украины "Динамо" - "Шахтер".

"Стадион является зеркалом того, что сейчас происходит в обществе. Глядя на то, что творится в Германии и Англии (болельщики дортмундской "Борусссии", к примеру, на память разобрали поле), можно предположить, что эти веянья дошли и до нас. Но не то мы черпаем у Европы.

Футбол — одна из гордостей Украины. Люди за последний год стали посещать стадионы чаще, ходят семьями, но после таких эксцессов, думаю, будут смотреть игры дома.

"Горячие головы" высказываются о том, что пора возвращать милицию на арены. Но я не согласен. Да, произошла неприятность, государство понесло материальный урон. Но главное, что обошлось без кровопролития, жертв. Фотографии тех людей, которые ломали ворота, мы уже передали в МВД.

Думаем увеличить высоту забора. Кстати, выбегали на поле не только ультрас, но и из прочих секторов. Более того, многие фанаты помогали загнать дебоширов на место", — рассказал Спильниченко.

Оцените этот материал:
Источник:
MatchDay
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
недалековідКиева (Біла Церква)
пля, одно хорошо- теперь знаю что 13-14 метров шестидюймовой трубы стоит десять тысяч евриков.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
недалековідКиева (Біла Церква)
пля, одно хорошо- теперь знаю что 13-14 метров шестидюймовой трубы стоит десять тысяч евриков.
Ответить
1
0
Фомичев Всеволод (Харьков)
Это с откатами или без ?
Ответить
1
0
недалековідКиева (Біла Церква)
это у нас.
 
1
0
донтист (днепропетровск)
Вы же обратите внимание,как нам хотят "запудрить" мозги уходя от своей собственной бездеятельности. Подобное уже случалось. Почему Вы не говорите,что Вы не сделали никаких выводов Просто неприятно было смотреть на лица члена УЕФА Суркиса и Президента ФФУ Павелко..Это и они приложили руку к невозможности утихомирить зарвавшихся,т.к. ничего не сделали в профилактическом плане.
Ответить
3
0
Фомичев Всеволод (Харьков)
Очень правильно сказано.
Это "простого смертного" (ростом от нуля и примерно до директора фирмы, завода или начальника воинской (милицейской) части) - выгнали бы с работы за несоответствие да ещё бы и по судам затягали.
А эти - Боги на Олимпе - наблюдают и вещают правильные истины "что такое хорошо и что такое плохо".
Ответить
1
0
vlapa (Киев)
Думают увеличить высоту забора? И легкий легкий струм
Ответить
2
0
Морячков Вячеслав (Одесса)
[quote datetime=" 05.06.2015 19:27 " author="Lemberg (Lviv)"] " Не потрібна міліція на стадіоні, вчить своїх секюриті злагоджено діяти в екстремальних умовах! Вчити з практичними заняттями, так, щоб кожен знав своє місце і маневр, а не пересувалися, як вчора, ніби барани по полю і бігових доріжках. А спецпідрозділ міліції у разі критичної ситуації виходить до роботи з підтрибунних приміщень І тоді робить придуркам відірвані роки!" [/quote]Надо всех таких ребят брать с Киева и западной Украины и направлять выгонять свою плохую энергию в АТО вот там пускай покажут свою любовь к этой стране!А милицию надо возвращать на стадионы!
Ответить
1
2
Lemberg (Lviv)
Я тобі, друже, про образи, а ти мені про гарбузи? При чім тут до сказаного Західна Україна і АТО? Сказонув аби потролити? Як бачиш, присутні не повелися. Я відписуюсь лише в порядку реагування.
Ответить
0
0
Морячков Вячеслав (Одесса)
Я думаю что вообще игры в Киеве нужно запретить на не определённое время! ,а то где тихо игры запрещают.Интересно а что сказала киевская милиция?
Ответить
2
2
Lemberg (Lviv)
Не потрібна міліція на стадіоні, вчить своїх секюриті злагоджено діяти в екстремальних умовах! Вчити з практичними заняттями, так, щоб кожен знав своє місце і маневр, а не пересувалися, як вчора, ніби барани по полю і бігових доріжках. А спецпідрозділ міліції у разі критичної ситуації виходить до роботи з підтрибунних приміщень І тоді робить придуркам відірвані роки!
Ответить