Григорий Суркис стал четвертым вице-президентом УЕФА


Григорий Суркис переизбран в Исполком УЕФА

Григорий Суркис стал четвертым вице-президентом УЕФА


Испанец Анхель Мария Вильяр Льона стал первым вице-президентом УЕФА, а Григорий Суркис - четвертым.

Об этом сообщил генеральный секретарь организации Джанни Инфантино на пресс-конференции, посвященной итогам заседания исполкома УЕФА.

Вторым вице-президентом стал киприот Мариос Лефкаритис, третьим – итальянец Джанкарло Абете, четвертым – украинец Григорий Суркис, пятым – голландец Михаэль ван Прааг.

Норвежка Карен Эспелунд была переизбрана в исполком еще на 4 года.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Николаевич76 (Александрия)
чё за бред, какой Крым, ты что обкурился, то бы играл в этом Крыму при окупантах?? Или может быть Суркис выводил войска и ВМФ из Крыма и давал указания не стрелять в ответ на провокации зелёных человечков??
Ответить
4
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Николаевич76 (Александрия)
чё за бред, какой Крым, ты что обкурился, то бы играл в этом Крыму при окупантах?? Или может быть Суркис выводил войска и ВМФ из Крыма и давал указания не стрелять в ответ на провокации зелёных человечков??
Ответить
4
0
Gegen mod. Fussball (Київ)
[quote datetime=" 30.06.2015 21:01 " author="Dimonych (FCSD)"] " автоматически рука тянется к тухлым помидорам." [/quote]"Wenn Ich Surkis hore, ich nehme meinen Browning."



Ответить
1
0
Dimonych (FCSD)
Именно. Очень удачно вставлено.
Ответить
0
0
Dimonych (FCSD)
При упоминании ГМСа у меня, как у болельщика Шахтера с хорошей памятью, автоматически рука тянется к тухлым помидорам.
Ответить
3
8
moderator

Дергунчик (Львов)
30.06.2015 19:23
Попередження п. 4.8
Олексин (Н.)

30.06.2015 18:48
Попередження п. 4.4


Ответить
2
1
Дергунчик (Львов)
Але, модераторы, пришла пора подержать Олексина из Новочорной и бане! А то после вчерашних предупреждений все никак не успокоится...
Ответить
3
7
leonov1 (Днепропетровск)
Вот так снабженец Укрплодвинпрома УССР Г. Суркис стал вице-президентом УЕФА))) и смех и грех как говорят в народе. Сейчас сприси на улице пожилых людей "кто работал в главснабе при СССР" 98% скажут или стукачи кгб или взяточники.Очевидно УЕФА побарабану прошлое человека.....
Ответить
5
10
Пузач (Украина)
Вот-вот. И как после этого ты будешь смотреть на соревнования под эгидой этого самого УЕФА? Похоже как и до этого - использовать как желчегонное:)
Ответить
10
3
Олексин (Н.)
Менталітет... Він такий, що кріт і хорьок навіть гамном своїм смакує...
 
13
4
leonov1 (Днепропетровск)
Наша с вами разница в том что Вы смотрите на соревнования под эгидой этого самого корумпированного УЕФА а я на игру любимого клуба. И мне плевать что снабженец Укрплодвинпрома Суркис не в состоянии обеспечить безопасность на стадионе Олимпийский за что.....штрафуют Днепр))))
 
1
0
Dimonych (FCSD)
Им не по барабану :) Они таких великих комбинаторов и ищут.
Ответить
1
5
Gegen mod. Fussball (Київ)
[quote datetime=" 30.06.2015 17:04 " author="Smersh (Днепродзержинск)"] " что можно сказать, что ГМС, пожалуй, единственный украинец" [/quote]
Ти сам зрозумів, що написав?
Ответить
2
11
-=dionis=- (Kharkov)
Интересы Динамо он отстаивать будет
Ответить
5
8
Smersh (Днепродзержинск)
Вот тролье повылазило... само ничего не добилось а критиковать в оба горла готовы...
Как бы кто не относился к Суркису-старшему... единственное что можно сказать, что ГМС, пожалуй, единственный украинец, который может хоть на что-то в мире влиять... Потому как больше нигде, ни в одном виде спорта, политики, здравоохранения в мире нет на руководящих постах наших украинцев.
Ответить
16
5
Морячков Вячеслав (Одесса)
А куда деть этот факт из жизни Григория Михайловича и его брата?
Ответить
3
9
leonov1 (Днепропетровск)
Дело не в отношении...я например вообще никак не отношусь к ГМС бог миловал а многие его соратники по бизнесу 90х почивают в мире ином. Теперь он да... в дорогих костюмах с маской успешного клерка УЕФА... а что он фактически то сделал за 5 лет в УЕФА для Украины на посту вице там чего то? Был единственный шанс проявить себя по "крымскому вопросу" и вернуть людям справедливое решение ... и что? Теперь УЕФА готовит решение по временному членству ФФ Крыма в УЕФА а суркис нам рассказывает о "тонкости вопроса" и " недостаточности оснований" Вы ЭТО называете " влиянием от Украины"?ОНО что не может убедить чиновников УЕФА что Крым окупирован?Ну так сделал бы мужской поступок и подал в отставку в знак протеста против нерешительности УЕФА)))) так у него духа и на такой поступок не хватает.так бы хоть суркиса запомнил как борца зи интересы Украины....но сейчас он борец за теплое кресло в коррумпированной организации... вот достижение то)))))
Ответить
1
0
zeny (Запорожье)
Шубных дел мастер и главный вор страны при Кучме сейчас при делах...
Ответить
7
17
Your Frend
Суркісу до головних злодіїв країни типу Ахметки, як з Запоріжжя до Київа рачки повзти.
Ответить
6
4
Калашников Артем (Чернигов)
А как он вообще туда попал,за какие это заслуги,опять левые друзья помогли ...
Ответить
6
17
Морячков Вячеслав (Одесса)
Шубы это не только ценный мех!!!)))
Ответить
7
16
kotigorok (Чернігів)
Головне, що не шостим... Удачі у відстоювванні українських футбольних інтересів, Григоріє!
Ответить
12
10
oda1979 (Запорожье)
А, почему это только четвертым??? Обидно за Григория Михайловича...Он верой и правдой... А, Платини значит вот как?
Ответить