Конкурс футбольного мастерства от UA-Футбол ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
03.08.2015
понедельник
11:01
Конкурс футбольного мастерства от UA-Футбол
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Конкурс футбольної майстерності від UA-Футбол

Помните этого героя?

А как вам эта девочка?

В этом ролике мы видим достойного подражателя Джанлуиджи Буффона или Икера Касильяса

А теперь докажите, что вы причастны к футболу не только смотря его на диване, но и сами кое-что умеете!

Покажите свои футбольные навыки болельщикам всей Украины и станьте обладателем футболки ФК Шахтер нового футбольного сезона 2015/2016.

Конкурс футбольного мастерства от UA-Футбол - изображение 1

Чтобы ее получить:

1. Снимай короткое видео (до 20 секунд), в котором ты покажешь всем, как умеешь управляться с мячом.

2. Заливай его на https://www.youtube.com

3. И присылай нам ссылку на почту ([email protected]) с краткой информацией о себе до 5 августа (мы решили продлить срок конкурса в связи с предстоящим противостоянием Шахтера с Фенербахче, может это еще кого-то вдохновит).

Начиная с 6 августа, мы начнем размещать видео на сайте, все посетители смогут проголосовать за своего фаворита в комментариях.

После того, как все полученные видео будут опубликованы, мы выберем нашего «Мастера бутс и мяча» по количеству восторженных отзывов наших читателей.

P.S. Не обязательно бить по мячу лучше всех, может быть просто весело

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (19)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Fisherman (Донецк)
давайте эту статейку еще раз 100, вижу постоянно, больше нет ......
Ответить
0
0
Парус2 (Ukraine)
[quote datetime=" 03.08.2015 11:22 " author="GolfGTI (Северодонецк)"] " футболка в цветах колорадского флага." [/quote]))))))))))))
Ответить
0
0
GolfGTI (Северодонецк)
сепарская футболка в цветах колорадского флага. ЮА футбол вы че в 2013 вернулись? вы ещ е автограф рахицкого (кстати родился он недавно) предложите победителю.
Ответить
+3
-1
[email protected] (Черкассы)
Здравствуйте! где можно посмотреть видео участников конкурса?
Ответить
0
0
S_Shvets (Киев)
Будуть виставлені на суд читачів шостого серпня
Ответить
0
0
Рима Пуденда ( Киев)
Футболка лучшего украинского клуба - вполне себе нормальный мотиватор.
Ответить
+3
-5
кудя (Киев)
А футболка колорадской расцветки? Или другие есть тоже?
Ответить
+4
-3
Barni_22 (Тернопіль)
Коли рейтинг в прогнозах буде?
Ответить
+2
0
Гаринча (Киев)
Если я ошибаюсь и приз был выбран случайным образом, то тут явная ошибка организаторов...
Ответить
+1
-2
Kostya Dovgan (Киев)
В следующем туре разыграем футболку Карпат
Ответить
+4
0
Гаринча (Киев)
Если цель данного конкурса популяризация шахтёра как клуба то "лучшему менеджменту в Украине" как-то нужно подсуетиться с мотивацией, а то на данный момент "перенятый лучший мировой опыт" ограничивается только многоразовым поднятием темы наверх... Ждём фонтана креатива! Потому что той части страны которая бы на это клюнула сейчас не до того...
Ответить
0
-2
OctoberFest (Голая Пристань)
вы такие достойные вещи несете, что аж трясет. это по принципу макнуть шахтер - значит, день удался. вашу голову когда-то занимал вопрос, чем занимается менеджмент дк? что-что? почему же вы молчите? где конкурсы от дк? а я вам еще напомню, что великий клуб дк весь свой креатив вылил в концерт, посвященный чемпионству. это, безусловно, был достойный маркетинговый ход
+4
-5
Гаринча (Киев)
Вот объясните мне зачем комментировать комментарий? Вы решили, что кто-то не прав поставьте минус и идите дальше) Но вас же выводит из себя, то что кто-то посмел выразить своё мнение не совпадающее с вашим) А трясёт вас от того, что вы не в силах запретить то, что вам не нравится)) Удачи вам!
+2
-2
OctoberFest (Голая Пристань)
3 тыщи ваших комментариев за всю историю против 1,2к моих. и кого что выводит? зачем в таком случае вообще новость комментировать, а?
+1
-1
MatiAS (Луганск)
Парни отписавшиеся выше, неужели вам не интересно поучаствовать просто чтобы стать лучшим, чтобы победить, не обращая внимания на приз? Ведь, как я понял, способности имеются.
Ответить
+4
-4
Perk-as (Кривой Рог)
Аналогично. Приз фу...ло
Ответить
+10
-7
Счётчик шансов (Полтава)
Где-то было видео, как судья пацану подсрачник выписывает. (За то, что тот ему мячом по яй... по больному месту попал)
Ответить
+1
-1
Гаринча (Киев)
Будь другой приз я бы поучаствовал... А так, увы... Желаю успехов!
Ответить
+11
-6
алессандро вдовіні (Нижня Дуванка)
Аналогично!
Ответить