102-летний болельщик Спартака помогает внуку-бойцу украинской армии ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Старейший болельщик московского Спартака Отто Фишер, помогает своему внуку - бойцу украинской армии и его семье
Общие новости
24.07.2015
пятница
22:54
102-летний болельщик Спартака помогает внуку-бойцу украинской армии
Рейтинг публикации
Старейший болельщик московского Спартака Отто Фишер, помогает своему внуку - бойцу украинской армии и его семье
Також читайте українською: 102-річний уболівальник Спартака допомагає онукові-бійцю української армії

Старейший болельщик московского Спартака Отто Фишер, проживающий в Челябинской области, помогает своим родственникам в Украине. Один из них - ныне служит в украинской армии.

Трое несовершеннолетних правнуков Фишера живут в Киеве. Отто Фишер намерен и дальше помогать семье.

"Еще прошлой зимой старейший житель Копейска Отто Фишер собирался отправить деньги своим родственникам в Украину. Трое правнуков ветерана, 15, 11 и 9 лет и их ближайшие родственники еле могут обеспечивать себя. Их отца, внука Отто Фишера, мобилизовали в украинскую армию. Дети живут лишь на пенсию бабушки.

Отто Константинович продал свой гараж и машину "Победа" в идеальном состоянии. Получилось около 700 тысяч рублей. Но отправить эти деньги мы не успели, так как украинская сторона временно вводила запрет на финансовые переводы из России. А потом эти деньги у Отто украли. И вот теперь, когда неравнодушные люди, болельщики, игроки и руководители футбольного клуба "Спартак" собрали новую сумму для Отто Констанитоновича, а запрет на переводы снят, мы начали пересылать деньги в Киев", - рассказала друг семьи ветерана Виктория Громова.

Отто Фишер не только планирует выслать всю накопленную сумму родственникам, но и завещать все свое имущество внуку Дмитрию, проходящему сейчас службу в вооруженных силах Украины.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: 1obl.ru
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (24)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Gonzo (Днепропетровск)
Брехня! Отца 3-х несовершеннолетних детей мобилизовать не могут!
Ответить
+2
0
очстарчер (Одесса)
Alex Korvin
25.07.2015 10:03 Я, наверно, старше Вас и мы не знакомы поэтому обращаюсь на Вы. То что я комментирую я прочитал на этом сайте, а не где-то в другом месте. Впервые узнал от Вас , что UA-footdall-вата- сми. Модератора не боитесь?






























Ответить
0
-3
Alex Korvin
А вот зачем ты сейчас устроиваешь эту клоунаду? Ты что на юа- футболе первый раз?

Или нельзя внимаетельнее посмотреть и увидеть ссылку в конце новости на источник откуда взята собственно, данная новость?
Ответить
+3
0
celtic (Halmstad)
Шось не зрозумів. Призвали батька 3-х дітей? Хіба вони не "заброньовані"?
Ответить
+1
-1
nobik (natania)
102 года...Он наверно по Украине еще в составе войск Вермахта шагал.
Ответить
0
-2
ivoloshka (Киев)
Вот-вот! Данное сообщение мало похоже на правду! Из него напрямую следует, что в Украине творится беспредел. В армию забирают единственного кормильца, отца многодетной семьи с 3-мя малолетними детьми. Семья еле может прокормиться. Даже столетние родственники подключаются к спасению. Собранные деньги, разумеется, украли. Пришлось все миром скинуться. Переводы запретили... И т.д., и т.п. Это что-то из мыльной оперы!
Пы.Сы. Конечно, в наше время все может быть - не исключаю, что и такое...
Ответить
+2
-1
Парус2 (Ukraine)
а с другой стороны это показывает, что все без исключения и не смотря ни на что готовы защищать границы нашей Родины.
Ответить
+2
0
Dimonych (FCSD)
Вот бомбанет у некоторых спартачей, отрекутся от своего Оттика как пить дать.
Ответить
+4
-2
Хмельничанин (Хмельницький)
А ще цікава фраза: "Отто Константинович продал свой гараж и машину "Победа" в идеальном состоянии." Особливо про машину в ідеальному стані.
Ответить
+2
0
C.O.fan (Odessa)
Интересно, а когда это был запрет на переводы с России? Что то не заметил!
Ответить
+3
0
очстарчер (Одесса)
Дед, конечно, нормальный человек и вызывает только желание поблагодарить его.
Но комментарии удивляют, выдают образ мышления и возраст авторов. Никто не обратил внимания, что в армию призвали отца 3-х несовершеннолетних ребят , которые после этого живут почему-то только на пенсию бабушки , т.е. на очень великI грошI.
Ответить
+3
-4
Alex Korvin
Твой комментарий также удивляет, и так же выдает образ мышления и возраст- а ничего что это вообще вата- сми написали? Для тебя это не имеет значения?
На самом деле там может быть ВСЕ СОВСЕМ по другому.
Потому что , если как хотят сказать вата- сми- то конечно же, забрать ЕДИНСТВЕННОГО кормильца в семье, по закону не имели права!

Но ты не забывай- это все таки вата-сми, они сичинить могут, все что угодно, любую сказку, достоверность которой надо еще проверить, так это или нет!
Ответить
+6
-2
negoro (kharkov)
Читал в оригинале. Похоже, что Украину жалеют, но не более того. Там не деньги надо высылать, а выступать против пропаганды. Не понравилась фраза о том, что внука забрали в армию, а не пошёл сам воевать. Как на зону. А что ещё от русской прессы ждать?
Ответить
+6
-3
Veminal (Киев)
только нужно уточнить что он помогает его семье ,а не конкретно солдату - по-любому респект..
Ответить
0
-1
Парус2 (Ukraine)
и кстати очередной плевок в рожу 40 и более летним отрыжкам коммунизма.
Ответить
+9
-3
Парус2 (Ukraine)
вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !
Ответить
+7
-2
Alex Korvin
А мне не импонировал Спартак и мне вообще поф на него, это не Спартак помогает, а этот адекватный дед- 12 или какой он там по версии вата-сми друг хунты)))))
Ответить
+9
-3
Манкунианец (Манчестер)
а мне всегда Спартак в Рашке импонировал !!!!!
Ответить
+1
-7
Dimonych (FCSD)
Большинство фанатов Спартака придерживается обратных мнений, некоторые воюют (не за Украину).
Ответить
+3
-1
GenDirector (UkraineUnited)

RЕSPЕCT !!!
Ответить
+11
-2
Lion Killer (Львів)
дуже приэмно, що й сказати. респект дідусю)
Ответить
+13
-2
Кот-Философ (Черкаси)
Спартак - чемпіон!
Ответить
+4
-5
Nazionalist10 (Купянск)
у пацана крыша течет
P.S. а деду РЕСПЕКТ!
Ответить
+3
-2
Хмельничанин (Хмельницький)
Якщо це правда, то побільше б таких вболівальників московського Спартака.
Ответить