Максим Коваль может перейти в аренду в Копенгаген


Датчане могут арендовать голкипера Динамо

Максим Коваль может перейти в аренду в Копенгаген


Датский "Копенгаген" намерен взять в аренду 22-летнего вратаря киевского "Динамо" Максима Коваля.

Как сообщает bold.dk, на прошлой неделе датчане продали вратаря Юхана Виланда в "Мальме", поэтому нуждаются в игроке на эту позицию. "Копенгаген" в настоящее время ведет переговоры по годичной аренде Коваля.

Напомним, прошлый сезон Коваль провел в аренде в "Говерле".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Сяйво (Стрий)
было бы неплохо неплохая команда хорошая страна
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Сяйво (Стрий)
было бы неплохо неплохая команда хорошая страна
Ответить
0
0
kelekon (запорожье)
В КИЕВЕ он должен играть, а Шовковского давно нужно на пенсию отправлять.О нем еще ЛОБАНОВСКИЙ говорил "... из за одного ... страдает ВСЯ КОМАНДА". Он и Сборную в самом расцвете спалил; он и ДИНАМО в самом расцвете спалил; Он и Блохина спалил; он и закрыл дорогу в большой футбол молодым вратарям Рыбке, Богушу, Бойко и одаренному Ковалю. Касильясу доверили РЕАЛ в семнадцать лет, а мы гнобим молодых и одаренных своих вратарей.
Ответить
1
2
ПетроФ (Луцьк)
Хоч сам зрозумів, що написав?)) Було в Києві достатньо вортників, і досвідчених, і не дуже, і напевно те що вони не заграли це тільки вина СаШо.
А приклад з Касільясом взагалі ідіотський, це ж скільки талантів він згубив, перебуваючи першим номером Реалу?)))
Ответить
2
0
Rezerf (Чернігів)
Коваль в еврокубках за ДК уже в 18лет играл, при Газзаеве. До сих пор в памяти матч против Аякса, как он тогда мёртвый штрафной от Суареса потянул. Но потом не всё гладко пошло, х.з..
Ответить
0
0
nobik (natania)
Нужно валить, иначе смысла не будет. Вон Бойко показал отличный пример как без ДК стать вратарем сборной.
Ответить
2
0
ivoloshka (Киев)
Хороший вариант! И это будет не бегство (это для Морячкова), а очень правильное поступательное движение, развитие, рост! Надеюсь, все состоится! Удачи Максу!
Ответить
1
1
ser-gio (kiev)
отличный вариант...
хотя не факт, что коваль заиграет - уж больно привык к ВК и сытому безделию
Ответить
2
3
Виталий1981 (Черкаси)
Пока наших "суперзвезд" продают в суперклубы за суперсуммы - Коваль без лишнего ажиотажа попадет в европейский чемпионат, получит хороший опыт, в том числе и еврокубковый. Молодец. Только удачи.
Ответить
7
0
Морячков Вячеслав (Одесса)
Беги Максим пока не поздно!!! Интересно у Реброва спросить Копегаген это топ клуб?))
Ответить
1
5
Golfik25 (Киев)
тебя не спрашивают вот и бесишься?))
Ответить
2
1
Морячков Вячеслав (Одесса)
Сашо ваше усё радуйся))
 
0
2
rusevV (Одесса)
Сидеть за спиной Сашо и Рыбки не имеет смысла, естественно надо идти в аренду играть, а там как покажет себя, тем более задатки вырасти в классного вратаря есть, удачи.
Ответить
4
0
ferzz (Gluhiv)
Очень разумно - понюхает настоящий порох в Европе и возможно таки раскроет свой потенциал. Иначе так и останется вечно перспективным середнячком.
Ответить
6
0
Golfik25 (Киев)
надо отдавать, если там выступит на уррвне то в новом сезоне точно будет в основе ДК а если будут другие предложения от хороших клубов то и продать. Короче для роста нужно отдавать.
Ответить
6
1
СашаХМ (KM)
отличный вариант, ЛЧ ЛЕ и т.д.
Ответить
6
0
footboliare (Мир город)
круто
Ответить