Максим Коваль может перейти в аренду в Копенгаген ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Датчане могут арендовать голкипера Динамо
Общие новости
25.07.2015
суббота
10:14
Максим Коваль может перейти в аренду в Копенгаген
Рейтинг публикации
Датчане могут арендовать голкипера Динамо
Також читайте українською: Максим Коваль може перейти в оренду у Копенгаген

Датский "Копенгаген" намерен взять в аренду 22-летнего вратаря киевского "Динамо" Максима Коваля.

Как сообщает bold.dk, на прошлой неделе датчане продали вратаря Юхана Виланда в "Мальме", поэтому нуждаются в игроке на эту позицию. "Копенгаген" в настоящее время ведет переговоры по годичной аренде Коваля.

Напомним, прошлый сезон Коваль провел в аренде в "Говерле".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Динамо Киев от Шурика
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (18)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Сяйво (Стрий)
было бы неплохо неплохая команда хорошая страна
Ответить
0
0
kelekon (запорожье)
В КИЕВЕ он должен играть, а Шовковского давно нужно на пенсию отправлять.О нем еще ЛОБАНОВСКИЙ говорил "... из за одного ... страдает ВСЯ КОМАНДА". Он и Сборную в самом расцвете спалил; он и ДИНАМО в самом расцвете спалил; Он и Блохина спалил; он и закрыл дорогу в большой футбол молодым вратарям Рыбке, Богушу, Бойко и одаренному Ковалю. Касильясу доверили РЕАЛ в семнадцать лет, а мы гнобим молодых и одаренных своих вратарей.
Ответить
+1
-2
ПетроФ (Луцьк)
Хоч сам зрозумів, що написав?)) Було в Києві достатньо вортників, і досвідчених, і не дуже, і напевно те що вони не заграли це тільки вина СаШо.
А приклад з Касільясом взагалі ідіотський, це ж скільки талантів він згубив, перебуваючи першим номером Реалу?)))
Ответить
+2
0
Rezerf (Чернігів)
Коваль в еврокубках за ДК уже в 18лет играл, при Газзаеве. До сих пор в памяти матч против Аякса, как он тогда мёртвый штрафной от Суареса потянул. Но потом не всё гладко пошло, х.з..
Ответить
0
0
nobik (natania)
Нужно валить, иначе смысла не будет. Вон Бойко показал отличный пример как без ДК стать вратарем сборной.
Ответить
+2
0
ivoloshka (Киев)
Хороший вариант! И это будет не бегство (это для Морячкова), а очень правильное поступательное движение, развитие, рост! Надеюсь, все состоится! Удачи Максу!
Ответить
+1
-1
ser-gio (kiev)
отличный вариант...
хотя не факт, что коваль заиграет - уж больно привык к ВК и сытому безделию
Ответить
+2
-3
Виталий1981 (Черкаси)
Пока наших "суперзвезд" продают в суперклубы за суперсуммы - Коваль без лишнего ажиотажа попадет в европейский чемпионат, получит хороший опыт, в том числе и еврокубковый. Молодец. Только удачи.
Ответить
+7
0
Морячков Вячеслав (Одесса)
Беги Максим пока не поздно!!! Интересно у Реброва спросить Копегаген это топ клуб?))
Ответить
+1
-5
Golfik25 (Киев)
тебя не спрашивают вот и бесишься?))
Ответить
+2
-1
Морячков Вячеслав (Одесса)
Сашо ваше усё радуйся))
0
-2
Golfik25 (Киев)
на вопрос не ответил, ну типичный адесит с корнями Израиля) Оке, пойду порадуюсь))
+1
-1
Морячков Вячеслав (Одесса)
Где вас таких куян делают?))
0
-2
rusevV (Одесса)
Сидеть за спиной Сашо и Рыбки не имеет смысла, естественно надо идти в аренду играть, а там как покажет себя, тем более задатки вырасти в классного вратаря есть, удачи.
Ответить
+4
0
ferzz (Gluhiv)
Очень разумно - понюхает настоящий порох в Европе и возможно таки раскроет свой потенциал. Иначе так и останется вечно перспективным середнячком.
Ответить
+6
0
Golfik25 (Киев)
надо отдавать, если там выступит на уррвне то в новом сезоне точно будет в основе ДК а если будут другие предложения от хороших клубов то и продать. Короче для роста нужно отдавать.
Ответить
+6
-1
СашаХМ (KM)
отличный вариант, ЛЧ ЛЕ и т.д.
Ответить
+6
0
footboliare (Мир город)
круто
Ответить