Игроки Карпат поддержали флешмоб помощи украинской армии ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Игроки львовских Карпат поддержали флешмоб Романа Зозули
Общие новости
28.07.2015
вторник
13:01
Игроки Карпат поддержали флешмоб помощи украинской армии
Рейтинг публикации
Игроки львовских Карпат поддержали флешмоб Романа Зозули
Також читайте українською: Гравці Карпат підтримали патріотичний флешмоб допомоги українській армії

Игроки львовских "Карпат" поддержали инициативу Романа Зозули.

Игроки Карпат поддержали флешмоб помощи украинской армии - изображение 1

Игроки Карпат поддержали флешмоб помощи украинской армии - изображение 2

Игроки Карпат поддержали флешмоб помощи украинской армии - изображение 3

Игроки Карпат поддержали флешмоб помощи украинской армии - изображение 4

Игроки Карпат поддержали флешмоб помощи украинской армии - изображение 5

Олег Голодюк, Денис Кожанов, Владимир Костевич, Артур Карноза и Амбросий Чачуа приняли участие в эстафете.

Напомним, неделю назад футболист национальной сборной Украины и днепропетровского "Днепра" Роман Зозуля стал инициатором флешмоба. Суть такой акции - очень простая и одновременно очень полезна. Каждый участник флешмоба перечисляет 1000 гривен на реквизиты благотворительного фонда "Народная армия", учредителем которого является именно Роман Зозуля. После этого благодетель фотографируется с надписью "Я помогаю украинской армии" и передает эстафету в соцсетях.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Офіційний сайт ФК "Карпати" (Львів)
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (36)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator

GolfGTI (Северодонецк)
29.07.2015 10:48
Попередження п. 4.13
Ответить
+1
-1
moderator


genev09 (Донецк)
28.07.2015 22:02
Попередження п. 4.13
Ответить
+4
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime=" 28.07.2015 20:31 " author="GolfGTI (Северодонецк)"] " я объяснил тебе, что такое дамбас. а живу я здесь более 30 лет" [/quote]по вашим постам видно, что вы не любите Донбасс (ибо не может человек желать любимому городу, краю продолжения войны, коверкать название и сетовать на заселенность "известно кем") - зачем же так долго себя мучаете, живя здесь?
езжайте в Киев, Львов, Чернигов, где "вузы открылись в 1650 году", где волки не бегают, где местность видимо заселяли интеллектуалами и творческими личностями и живите себе спокойно... заодно и поменяете этот ненавистный вам город после ника...

терпеть не могу подобных персонажей... и наверняка еще себя патриотом мнит, а не деле - обычное гнилье...
адье!
Ответить
0
-9
GolfGTI (Северодонецк)
слышь, черт. ты че там обнюхался угольной дрянной пыли? плевать мне на твое мнение и на тебя (так же думают, судя по минусам твоих высеров 90 % участников форума). только запомни, сепар, если ты суешь свой нос в Украину, на украинские сайты, имей уважение. со своим уставом в чужой монастырь не ходят. а лучше создай свой лугандонский сайт для себе подобных и варись там. но как ни странно, в одном ты прав - центральная и западная Украина населена более интеллектуальными, ответственными и дальновидными людьми. у них хватило ума не звать "рюзьке мир", поэтому живут спокойно. а такие как ты позвали и всем теперь покоя нет. вы позвали, вы и расхлебывайте, имейте смелость ответить за свои ошибки. и желательно не суйтесь в Украину, дамбаСЦЫ
Ответить
+5
0
genev09 (Донецк)
кто это мне про "имей уважение" тут пишет?
коверкающий название своего края, обзывающий своих же соседей, желающий продолжения войны в своем городе?

я хоть где-нибудь высказал мнение, что украинцы из других регионов - хуже? или каким-то образом оскорбил жителей какого-нибудь региона? или писал, что русские - лучше? коверкал названия стран или регионов?
нет! это от вас, "патриотов" и "настоящих украинцев" я регулярно слышу оскорбления, меня называют сепаратистом, коверкают название моего региона, приписывают мне чужие действия и слова, тычут мне, что остальная часть Украины - "умнее, ответственнее и дальновиднее", винят постоянно - "сами виноваты!", расплачивайтесь!"...

и после этого вы и вам подобные заявляете, что Украина - едина? да вы же ее сами и разделяете, вместо поддержки желаете своим соотечественникам продолжения войны...

это какое-то массовое помешательство... в стране все хуже и хуже - а они воевать хотят! все это, конечно, пройдет когда-нибудь и через какое-то время все эти действия разберут по камушкам... вот только мне не будет стыдно смотреть в глаза своим детям, соседям и согражданам, а этим "воякам" - видимо тоже, но по другой причине - отсутствии совести... очно так же - найдут себе оправдания, будут продолжать считать себя героями, будут рассказывать, как помогали Родину защищать...

модератору - спасибо за понимание, в очередной раз убеждаюсь, что подобные диалоги бесполезны... умолкаю...
0
-6
GolfGTI (Северодонецк)
ты уже не думай за Украину. хватит, дончаки уже думали и направили до войны. развивай свой как бы край. вам ближе не Украина и не раися, вам вообще неизвестно что нужно. вы идентифицируйте себя и дальше. вы сами по себе и не с кем
+4
-1
Ромзятина (Одесса)
Советчик замолкни уже.
0
-3
GolfGTI (Северодонецк)
не хами, чудик
+1
0
Манкунианец (Манчестер)
[quote datetime=" 28.07.2015 20:18 " author="genev09 (Донецк)"] " вы не настоящий житель Донбасса..." [/quote]А Вы настоящий!!!! как и Янык - Донбасс на колени не поставят! - а кто пытался, его на колени ставить??? придуманная сказка - типо мы тут всех кормим, всю страну, а там вон за Днепром враги - бЕндеры, на украинском разговаривают! будем флагами махать и лилипутина звать! и что?? и сейчас нас кормите?? чем ? "градами" ? "буками" ??? действительно страна лугандония - это я про сейчас !!
Ответить
+8
0
genev09 (Донецк)
разве я все то, что вы тут мне приписали, когда-нибудь писал?
что вы показываете свою податливость пропаганде, свои страхи и штампы?

запомните - есть Донбасс, нет никаких лугандоний-дамбасов!

можно подумать, сейчас в стране (в остальных областях) все замечательно и гораздо лучше, чем было ранее...
Ответить
+1
-5
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
+1
0
С бодуна (Харьков)
Респект и уважение всем тем, кто поддерживает наших доблестных ребят в АТО. Молодцы.
Ответить
+9
-1
Честный009 (Запорожская обл.)
Ну вообще не дамбаса а Донбасса научись писать! Я высказал свое мнение,по моему ничего страшного не написал ато как всегда сейчас сделаете терраристом!))
Ответить
+1
-11
Alex Korvin
По- моему, ты как всегда повторил вата-бред!
Хотя бы потому, что Донецк еще никто не "бомбил", а вот действительно бомбили- так это Грозный!
Ответить
+8
-1
Честный009 (Запорожская обл.)
Лучше вы все учились в футбол играть ,,игроки,, ... а слабо помочь жителям Донбасса которых бомбят!?? Слабо!!!???
Ответить
+1
-17
FCDK 1927 (Kyiv )
Кто бомбит ?
Ответить
+7
-1
GolfGTI (Северодонецк)
зарегистрировался 17.06.15. сообщений 11. точнее 11 раз нагадил. а по сути - если ты в своей организации человек не последний, подскажи Захарченко, чтобы не бомбил города и жителей "дамбаса"
Ответить
+10
0
GolfGTI (Северодонецк)
зарегистрировался 17.06.15. сообщений 11. точнее 11 раз нагадил. а по сути - если ты в своей организации человек не последний, подскажи Захарченко, чтобы не бомбил города и жителей "дамбаса"
Ответить
+8
0
genev09 (Донецк)
сомневаюсь я, что вы сейчас в Северодонецке... или что у вас там родственники остались...
иначе не желали бы для них продолжения войны...

да и какой нормальный житель Донбасса будет коверкать название своего края?
+2
-12
Alex Korvin
А чем ты не довелен?
Вы хотели получать еду на халяву- вы ее получаете в виде гуманитарки.
Все- ваша мечта сбылась. Кормят на халяву, нет бЕндеровцев и па-рузьке никто не запрещает матюкаться!
Иди еще попищи "путен, расея"- может быть вам еще кое- какую подачку кинут!

+10
-1
Парус2 (Ukraine)
там не всё так просто.....))
http://koronator.com.ua/%D0%B4%D0%BD%D1%80-%D0%B8-...
+1
0
GolfGTI (Северодонецк)
как раз в Северодонецке. как раз надо писать "дамбас". потому что ваты много, потому что некоторые до сих пор ждут освободителей (сепаров). и потом, что это за край такой? это просто территория, Дикое поле. почитай историю. территория появилась вследствие нахождения в бассейне Северского Донца. - Донбасс. заселение известно кем началось в 1720-1770 г. к примеру в Киеве, Львове, Чернигове вузы открылись в 1650 году. а по дамбасу волки бегали. вот теперь и пожинаем плоды
+6
-1
genev09 (Донецк)
вы не настоящий житель Донбасса...
+1
-8
GolfGTI (Северодонецк)
я объяснил тебе, что такое дамбас. а живу я здесь более 30 лет
+6
-1
Alex Korvin
Ну конечно же он не настоящий житель Донбасса- ведь он не разделяет твои вата ценности и духовные скрепы))
+9
0
GolfGTI (Северодонецк)
Карпатівці молодці. Респект!! по сути. если хочешь помочь жителям "домбаса", подскажи старшему своей организации Захарченку, чтобы он прекратил бомбить по городам и селам
Ответить
+9
-1
Your Frend
Ну так скажи зрадникам України та маріонеткам путлера захарканому та плятьницькому, щоб донбас не бомбили. А краще до самого ліліпутіна звернись.
Ответить
+7
-1
Alex Korvin
Так вот они и помогают Армии чтобы жителей Донецка не бомбили рашисты!
Ответить
+9
-1
Захлоп Калиткин (Запорожье)
дата регистрации - месяц назад, ник с цифрами, 10 сообщений. все про "банбить бамбас" и кококорателей.

ясно-понятно)
Ответить
+7
0
klan_baklan (Lutsk)
а крава донєцкій доречі!
Ответить
+7
0
Парус2 (Ukraine)
воспитание хорошее, Ворскла, Динамо, Днепр теперь Волынь ; - ))
Ответить
+6
0
klan_baklan (Lutsk)
волинь також "в темі"
939c485d9792b4c_tmp
Ответить
+7
-1
footboliare (Мир город)
Чекаємо команду Шахтаря і зокрема фотографію Ракицького та П'ятова з таким повідомленням. Ракицький навіть може нічого не перераховувати, нехай просто сфотографується ) А взагалі було б добре, щоб і олігархи долучалися до флешмобу і потрясли по сусіках свої мільярди
Ответить
+13
0
kotigorok (Чернігів)
Для олігархів Україна - лише територія закосу бабла. І нічого більше, на жаль.
Ответить
+7
0
kotigorok (Чернігів)
Молодці! Не те що деякі, які грають у Львові.
Ответить
+19
-1
Alex Korvin
Как сообщает сайт клуба Файного міста, єстафету они получили от Вацко)))

«Я отримав естафету від колишнього віце-президента «Карпат» і коментатора Віктора Вацка»каже Олег Голодюк. Саме йому випала честь стати першим гравцем львівської команди, який взяв участь в акції. «Раніше читав про флешмоб Зозулі і залюбки погодився на пропозицію Віктора. Крім того, я написав Роману і подякував йому за його ініціативу. Гравець «Дніпра» у відповідь висловив подяку футболістам «Карпат», які згодом долучилися до акції.зізнається Олег.



Ответить