Фред: Я уверен в своей невиновности и докажу это ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Полузащитник Шахтера не намерен сдаваться и хочет доказать свою невиновность
Общие новости
UA-Футбол
01.08.2015
суббота
10:17
Фред: Я уверен в своей невиновности и докажу это
Рейтинг публикации
Полузащитник Шахтера не намерен сдаваться и хочет доказать свою невиновность
Також читайте українською: Фред: Я впевнений у своїй невинуватості і доведу це

Полузащитник донецкого "Шахтера" и сборной Бразилии Фред намерен доказать, что не принимал запрещенных препаратов, сообщает ВВС.

"Я уверен в своей невиновности и намерен доказать это соответствующим органам", - сказал футболист.

Напомним, что хавбек был уличен в приеме запрещенных вещества - Гидрохлоротиазида. Допинг-проба бразильца после одного из матчей Копа Америка дала положительный результат. Врачи сборной Бразилии отрицают свою причастность к этому.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (16)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Лекарь (село Дарница)
Я вот тоже считаю, что Фред невиновен, я это абсолютно серьезно говорю.
Откуда он может знать, какие опыты над ним ставили "дохтора" восточной барСЕЛОны, вот реально? А вот насчет "доказать", то это не Фред должен доказывать свою невиновность, а футбольные органы правосудия должны доказать его виновность. И, если таки докажут, то Фреду будет мучительно больно...
Ответить
0
-1
недалековідКиева (Біла Церква)
не влезла.
Ответить
0
-1
palladin (Харьков)
Шахтёр ЧЕМПИОН!!!!"!
Ответить
+2
-4
Тоха86 (Киев)
...по скандалам!
Ответить
+2
-3
palladin (Харьков)
Уверен в невиновности, так докажи!!! целая юр служба есть в холдинге, а если в пушку, то не порть клубу жизнь и так хреновато
Ответить
+3
-1
Игорь Краб
[quote datetime=" 01.08.2015 13:06 " author="antoshka97 (Запорожье)"] " Підкинули... Ребров та Рауль..." [/quote] да да, поймали вечерком, заломали и насильно затолкали каку в рот))) Хотели и шубу подкинуть, но зажали)))
Ответить
+4
-2
Игорь Краб
[quote datetime=" 01.08.2015 11:18 " author="Golfik25 (Киев)"] " бананы надо кушать а не всякую фигню)) в бананах протеин, полезней." [/quote] Сейчас тебя в расисты определят)))
Ответить
+1
-3
antoshka97 (Запорожье)
Підкинули... Ребров та Рауль...
Ответить
+5
-1
Golfik25 (Киев)
бананы надо кушать а не всякую фигню)) в бананах протеин, полезней.
Ответить
+7
-2
Игорь Краб
[quote datetime=" 01.08.2015 10:48 " author="Audio (Донецк)"] " Бобрятник после шуб не трусят?)))" [/quote] Не, в шубах тепло)
Ответить
+5
-3
Игорь Краб
[quote datetime=" 01.08.2015 10:26 " author="CHAMPION (Одесса)"] " От 6 месяцев до 2-х лет вообще-то за этот препарат.Но доказывать его право. Докажет - молодец, не докажет, ну... отдохнет)" [/quote] После этого случаю, весь кротовник будут трусить на каждой игре еврокубков)))
Тренерский штаб Бразилии тупо отморозился и сказал ,что делов не знает, что там принимал Фред))) Если 6 месяцев светит, пусть сидит и не рыпается иначе захотят, докажут на все 4 года!
Ответить
+4
-7
Audio (Донецк)
Бобрятник после шуб не трусят?)))
Ответить
+6
-9
Ded Dadu
Интересно , Шахта будет ему оплачивать отдых ?)


Ответить
+3
-2
Audio (Донецк)
Ты уж постарайся...
Ответить
+5
-3
Игорь Краб
"Я уверен в своей невиновности и намерен доказать это соответствующим органам"
Ну да, последующие года два, а то и четыре, будешь доказывать)))
Ответить
+5
-9
CHAMPION (Одесса)
От 6 месяцев до 2-х лет вообще-то за этот препарат.
Но доказывать его право. Докажет - молодец, не докажет, ну... отдохнет)
Ответить