Базу Таврии в Крыму окружили автоматчики ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Бывшей базы ФК "Таврия" по периметру окружена вооруженными людьми
Общие новости
07.08.2015
пятница
13:31
Базу Таврии в Крыму окружили автоматчики
Рейтинг публикации
Бывшей базы ФК "Таврия" по периметру окружена вооруженными людьми
Також читайте українською: Базу Таврії в Криму оточили автоматники

Жители Бахчисарайского района в Крыму сообщают о том, что в селе Новопавловка территория бывшей базы ФК "Таврия" по периметру окружена вооруженными людьми.

Как сообщили Крим.Реалии очевидцы, люди с автоматами стоят через каждые полтора метра. "Автоматчики стоят вдоль трассы даже без масок. На территории, в окружении находится, - футбольное поле, гостиничный комплекс, ресторан", - сообщили очевидцы.

На сегодня база подчиняется ФК "Скиф", который был создан после оккупации Крыма Россией. Подтвердить или опровергнуть информацию о наличии вооруженных лиц на территории базы в клубе отказались.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (49)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator


Garmike (Donetsk)
07.08.2015 20:46
Заблокований п. 4.4
Ответить
+6
0
Garmike (Donetsk)
шаб, укропитеки, новость - фейк
Ответить
0
-9
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Ещё один вампирёныш вылез ближе к полуночи со своего скрепа
Ответить
+8
0
leonov1 (Днепропетровск)
Ну и что нам от базы в крыму и автоматчиков? к чему эта новость?"местные люди сообщили".... у меня местный на дачах сообщил что поймал карпа на 30 кг а на самом деле бубыря. И где сейчас крым а где футбол))))
Ответить
+2
-3
Scorpion-1970 (Кривой Рог)
Ну вот нам и дают инфу, что вместо футбола "буряты" с автоматами! Зато крымблянаш!
Ответить
+6
0
Garmike (Donetsk)
я посмотрю, как ты каравай будешь нести на встречу "вежливым людям"... ;)
0
-9
Rosso (Simferopol)
там окопался последний украинский сыр))наверное штурмовать будут)
Ответить
+10
-2
Gonzo (Днепропетровск)
mr.Jerro (Pavlograd)
07.08.2015 13:58
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
07.08.2015 14:54
Харниш (Черкассы)
07.08Горбулин Алексей (Горловка)
07.08.2015 15:01.2


Модер! Тоже тогда надо банить!
Ответить
+1
-10
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
О! Нашёлся прихлёбыш за ложку щи
Ответить
+8
-4
Gonzo (Днепропетровск)
мне нет разницы какой политической позиции придерживается тот или иной пользователь. Сайт футбольный и такие срачи читать противно! Для этого есть другие сайты. А за свои слова, молодой человек, надо отвечать! Прежде чем общаться, хоть голову включите, с кем общаетесь и как общаетесь не зная собеседника.
+2
-8
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Это не политическая позиция, если человек влазит и начинает всех и вся гадить, а другм на это пофиг или ещё хуже- стучать, потому что я белый и пушистый и моя хата с краю
+11
-1
Харниш (Черкассы)
О, присмыкульки русскава мира набежали, и давай друг перед другом облизывать расею, и поливать грязью всё что с Украиной связано. Почему вы еще здесь?! Кайфовали бы себе где-то на дальнем востоке, и не портили бы себе нервы ненавистной вами страной!
Ответить
+12
-3
Горбулин Алексей (Горловка)
у тебя паранойя)) это ж надо так перекрутить мои слова)) жги еще))
Ответить
+2
-12
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Вы ужо призвали всех дегенератов и клаустрофобов русскаго мира, что тепереча не знаете как с ними чефир поделить и куда их закапывать
+9
-2
moderator


ZnG (Макеевка)
07.08.2015 13:54
Заблокований п. 4.4
Ответить
+14
-3
Парус2 (Ukraine)
[quote datetime=" 07.08.2015 14:09 " author="ZnG (Макеевка)"] " сынок ты меня не пугай , пуганый!" [/quote]оно и видно
Ответить
+13
-4
ZnG (Макеевка)
хамство - тебя круче не делает!

Ответить
+4
-13
ZnG (Макеевка)
да причем тут сепаратизм. я не к чему не призываю. но на вещи смотреть надо правдиво. щас крым российский, как будет завтра -время покажет!
Ответить
+5
-16
Горбулин Алексей (Горловка)
не обращай внимания на некоторых индивидуумов, они оторваны от реальности немного, им нельзя говорить таких вещей, паника начинается)0
Ответить
+4
-16
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Глаиное слово - НЕМНОГО, а не ПОЛНОСТЬЮ, УДАРИВШИСЬ В СКРЕПЫ!
+6
-2
Горбулин Алексей (Горловка)
это я так толерантно написал, чтоб не поднять истерию в ваших умах, надо смотреть реально на события, тогда и истерии о всяких призывах не будет
+3
-15
ser1977 (Черкаси)
кто и оторван от реальности так это горловка и макеевка
+7
0
ser1977 (Черкаси)
"щас" Крым захваченный монголо-бурятами и беспредельщиками...
Ответить
+11
0
ZnG (Макеевка)
сынок ты меня не пугай , пуганый!

Ответить
+6
-16
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Не пуганый, а шуганый, Правильно пиши на своём макеевском наречие
Ответить
+13
-4
Горбулин Алексей (Горловка)
а ты уверен, что ты вот правильно написал на своем винницком наречии? я смотрю ты знаток в наречиях)) на каком языке хоть написал знаешь?
+3
-17
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
На помеси, которая наиболее понятна оркам и стерхам
+7
-1
Горбулин Алексей (Горловка)
это что за звери такие? они что ли тебя учили говорить?)) и почему ты на родном для себя языке а гутаришь на какой-то помеси да еще и с винницким наречием?))
+2
-10
ser1977 (Черкаси)
мало пугали, хотя если мозгов нет, то может и не заметил...
Ответить
+6
0
mr.Jerro (Pavlograd)
[quote datetime=" 07.08.2015 13:56 " author="ZnG (Макеевка)"] " будте реалистами! не дурачте себя)" [/quote]Гроб себе заказывай,тварь козломордая
Ответить
+15
-6
Кутишенко Ігор (Черкассы)
та я не розумію, де модератор
за якісь буквоїдські штучки він банить, а за явний заклик до сепарації територіальної цілісності мовчить.

Ответить
+15
-4
Парус2 (Ukraine)
[quote datetime=" 07.08.2015 13:54 " author="ZnG (Макеевка)"] " ты чтоукро тв пересмотрел. ?" [/quote]читай. и офнись.
http://news.bigmir.net/ukraine/801498-Mir-ne-prizn...
Ответить
+11
-4
ZnG (Макеевка)
будте реалистами! не дурачте себя)

Ответить
+6
-19
axel13 (Донецк)
Закройся уже!Я тоже из Донецка.Из-за таких ди..лов нет ни футбола ,ни жизни нормальной. Едь в рашу, не хочется?Не от хорошей жизни все из рашки назад в Донецк приехали.Думали их в Москве поселят, а им на зауралье показали с 2-х летним безвыездом.Так что сиди и не умничай.Чтоб не думали,что тут все идиоты.
Ответить
+18
-1
liziauscas (smela)
Респект!
+5
0
ZnG (Макеевка)
ты чтоукро тв пересмотрел. ? и донбасс с такой политикой также отвалится(хотя не хочетсяя)!

Ответить
+6
-22
GolfGTI (Северодонецк)
поешь блинов с лопаты, попустит
Ответить
+13
-5
Игорь Федишин
Ты уже отвалился, а за весь Донбасс рот не открывай, недодонецкий!!!
Ответить
+16
-1
ser1977 (Черкаси)
мозги у тебя отвалятся, возможно уже отвалились...
Ответить
+8
0
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Там проводятся Всяккрымские пулемётские игры стерхов
Ответить
+6
-5
viajador (Lutsk)
Х...йло приехало.
Ответить
+14
-4
beatles (Крыжополь)
Панове, на оккупированной территории могут происходить чудеса:
президенты чужих стран устраивать парады, зеленый человечки спасать жителей от нашествия марсиан, создаваться самооборона из наркоманов и алкоголиков, а также территория отжиматься у друг друга...пока она оккупированная)))

далеко же потом бежать будут, ох и далеко же!
Ответить
+16
-3
lbvrf (одесса)
Наверное будут сыр закапывать
Ответить
+12
-2
Парус2 (Ukraine)
[quote datetime=" 07.08.2015 13:42 " author="ZnG (Макеевка)"] " это другая страна." [/quote]не дождёшься.
http://www.blackseanews.net/read/103213
Ответить
+18
-4
Парус2 (Ukraine)
ублюдки козломордые
Ответить
+14
-5
ZnG (Макеевка)
да хоть пулеметчики! это другая страна. и где докозательства что , это так. базу милана окружили пулеметчики-верте мне))))

Ответить
+6
-23
Кутишенко Ігор (Черкассы)
[quote datetime=" 07.08.2015 13:42 " author="ZnG (Макеевка)"] " это другая страна" [/quote]За таке має бути бан ,при чому тривалий. Крим - це Україна!
Ответить
+25
-7
kotigorok (Чернігів)
Мабуть базу Таврії зайняли бандерівці разом з Правим Сектором...
Ответить
+19
-3
Netherwing (Запорожье)
Да хоть г0вно с неба...
Ответить