Украинская компания стала одним из спонсоров Вольфсбурга ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Вольфсбург подписал соглашение с украинской компанией
Общие новости
16.08.2015
воскресенье
17:05
Украинская компания стала одним из спонсоров Вольфсбурга
Рейтинг публикации
Вольфсбург подписал соглашение с украинской компанией
Також читайте українською: Українська компанія стала одним із спонсорів Вольфсбурга

Обладатель Кубка, Суперкубка Германии и вице-чемпион страны прошлого сезона - "Вольфсбург" - подписал договор о сотрудничестве с украинской компанией "Эпицентр К".

Торжественная церемония подписания контракта состоялась на домашнем стадионе немецкого клуба - "Вольфбсург Арене" - перед первым матчем "Волков" в новом сезоне Бундеслиги с "Айнтрахтом".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Matchday
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (17)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dozenko (Днепропетровск)
Это как АТБ стала бы спонсором арсенала оО
Ответить
+2
0
Dozenko (Днепропетровск)
эммм а эпицентр есть в германии ? оО
Ответить
0
0
_FeS_FCMZ_ (ZP)
У одного Вольфсбурга больше спонсоров, чем у всех наших взятых вместе мега клубов;)
Ответить
+2
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-16 17:39:27" author="Alex Korvin"]А что они с ней что-то ужасное вытворяли?) Вроде бы даже наоборот
Взяли себе, под крылышко, точнее под батон))
[/quote] Дык они всех брали)))
Кто не заховався)))
Ответить
+2
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-16 17:35:05" author="xo66it"]да ладно, не надо тут из Герег мучеников делать

они сейчас, походу, и в Крыму быстренько перерегистрировались под расейскую фирму и работают себе[/quote] Ох..
Если бы они одни...
Список продолжать смысла нет,правда?
Ответить
+1
-1
lyubomir (Ужгород)
Получається українці йдуть в єб..чий епіцентр приносити виручку, а вони спонсорують там, десь....
Ответить
+13
-1
redblack (Винница)
Є можливість не ідти, чи хтось вимагає?
Ответить
0
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-16 17:26:19" author="Decoy7"]может быть потому что на наши "бей-беги" в живую смотрит пару тысяч человек и в интернете столько же. Наш чемпионат не интересен даже для местных спонсоров ибо руководят им бездарные особи и играют не менее бездарные персонажи.[/quote] А болелы все как один гении и декои...
Жалко,на горшок не просятся.
Ответить
+4
-2
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-16 17:19:27" author="Бoдрый"]трындец !!
вот какого наших не спонсировать ??[/quote] После того,что вытворяли с этой компанией Батя и КО вообще странно , что они выжили...
Ответить
+5
-4
xo66it (Киев (Оболонь))
да ладно, не надо тут из Герег мучеников делать

они сейчас, походу, и в Крыму быстренько перерегистрировались под расейскую фирму и работают себе
Ответить
+8
0
Alex Korvin
А что они с ней что-то ужасное вытворяли?) Вроде бы даже наоборот
Взяли себе, под крылышко, точнее под батон))
Ответить
+1
0
Decoy7 (Украина)
может быть потому что на наши "бей-беги" в живую смотрит пару тысяч человек и в интернете столько же. Наш чемпионат не интересен даже для местных спонсоров ибо руководят им бездарные особи и играют не менее бездарные персонажи.
Ответить
+3
-9
Бoдрый (Донецк = Украина)
трындец !!
вот какого наших не спонсировать ??
Ответить
+8
-2
fcak_forever (Kiev)
Это, конечно, все хорошо. А как насчет стать спонсором одного из украинских клубов?
Ответить
+22
-2
Alex Korvin
А зачем им спонсировать украинский клуб? Это им не интересно- они же были спонсором УПЛ, им интересно ВСЮ ЛИГУ спонсировать, а не отдельный клуб))

Ответить