Роберто Мартинес попросил руководство Эвертона приобрести Ярмоленко


Эвертон может подписать Ярмоленко

Роберто Мартинес попросил руководство Эвертона приобрести Ярмоленко


Атакующий полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко вскоре может перейти в стан "Эвертона".

В настоящее время "Ириски" готовятся к переговорам относительно возможного трансфера футболиста сборной Украины. Отмечается, что в переходе Ярмоленко лично заинтересован наставник "Эвертона" Роберто Мартинес, который уже сумел убедить руководства клуба в необходимости подписания украинца.

Отмечается, что Андрей в беседе с представителями "Ирисок" заявил, что готов переехать на "Гудисон Парк". В ближайшее время в этом вопросе наступит ясность.

Ранее сообщалось о том, что "Тоттенхэм" возобновил интерес к персоне Ярмоленко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Maldini (Киев)
Уже пр.министр Дэвид Кэмерон просит ФФАнглии привлечь талант.укр.фут-та Ярмоленко в чемпионат Англии!В конце концов, этому концу будет конец!!!
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Maldini (Киев)
Уже пр.министр Дэвид Кэмерон просит ФФАнглии привлечь талант.укр.фут-та Ярмоленко в чемпионат Англии!В конце концов, этому концу будет конец!!!
Ответить
0
1
ibru-36 (Дн-дзержинск)
Так,потихоньку повышаем уровень клубов АПЛ для Андрэ,кто на очереди-Ливер,Арсенал?
Ответить
0
1
Dozenko (Днепропетровск)
[quote datetime=" 17.08.2015 09:22 " author="karapuzz (skadovsk)"] " чем не топ клуб?)),видимо руководство киевлян жаба давит-ферна в челси,вилли в мс,мхитарян в бд,коста в баварию)" [/quote]Ферна в челси ??? нуну...
Эвертон нормальный вариант для Ярмолы. В более серьезной команде может на лавке затеряться. Это в чукре он божила, а в той же Англии, таких ребят хватает.
Для Ярмолы, как по мне (как и для Коно) важен не столько топ клуб, сколько топ чемпионат. Все что разваливает Суркис про топ клуб, что он хочет чтоб Ярмола сразу в него перешел - отмазка. На самом деле он нужен Динамо в этой ЛЧ и Суркис готов рискнуть и потерять бабло, если ДК и Андрей в частности бледно выступят на евро арене. В этой ситуации Ярмоленко бесплатно свалит в тот же эвертон.
Ответить
2
0
batkomaxno555 (Никополь)
неужели ярмола такой тупой что туда пойдёт?
Ответить
0
5
Winger (Севастополь)
Эвертон отличный вариант
Ответить
1
0
asa____ (Харьков)
А у Эвертона есть справка что он топ-клуб? Обломится им Ярмола без такой справки.
Ответить
4
3
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Руководство попросило Мартинеса самому с Суркисом договариваться. Мартинес тогда попросил посодействовать Абрамовича, тот направил его к БЕНЕматери. После угощением кофе Мартинес больше ничего не просил...
Ответить
5
2
Архат (Киев)
Очередная сага... Не вижу разницы между Эвертоном и Сток Сити, разве что ириски более титулованный клуб.
Ответить
3
1
Sh@DoW (Одесса)
От сравнил Сток и Эвертон... Эвертон именитее, стабильнее и постоянно игроков на повышение продаёт... Реально сравнил бы Эвертон с Севильей? только Севилья серьёзно на ЛЕ настраивается, а у Эвертона чемпионат посильнее, поэтому всё на АПЛ кидают. Сток ,ИМХО, что-то типа Сельты, то выстрелит, то внизу болтается/
Ответить
0
0
dante07 (Киев)
Та ну, пускай полгодика ещё погасает за ДК, без него будет совсем тускло.
Ответить
3
3
kostjan+ (теребовля)
+++++
Ответить
0
0
Dnipro_Naikrashi (Днепр)
Он бы неплохо смотрелся в Реале ) А конопля в Барсе эх мечты мечты )
Ответить
5
2
Dnipro_Naikrashi (Днепр)
Хорошо хоть не барбариски ))
Ответить
6
2
Bruno13 (Луцьк)
Ириски? Мелковато для Андрюшки)
Ответить