"ТСК-Таврия" заявил на чемпионат Крыма экс-игрока сборной Украины


Кроме того, в составе симферопольского клуба замечены несколько игроков, ранее игравших в Премьер-лиге Украины

"ТСК-Таврия" заявил на чемпионат Крыма экс-игрока сборной Украины


Симферопольский "ТСК-Таврия" заявил на чемпионат Крыма бывшего игрока сборной Украины (4 матча), "Таврии", "Закарпатья", "Металлурга" Д и беларусского "Слуцка" Дениса Голайдо.

Об этом сообщил официальный сайт клуба.

Кроме того, в заявке "ТСК-Таврия" находятся несколько футболистов, в свое время игравших в Премьер-лиге Украины - Игорь Буряк ("Таврия"), Арсен Абляметов ("Таврия"), Евгений Одинцов ("Таврия"), Станислав Печенкин ("Говерла"), Максим Приходной ("Таврия"), Антон Монахов ("Кривбасс", "Ворскла", "Таврия", "Севастополь", "Металлург" З).

Напомним, что после окончания контракта с донецким "Металлургом" Голайдо заявил, что возвращается в Крым и не будет больше играть в чемпионате Украины. Кроме того, игрок допустил возможность принятия российского гражданства.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ferzz (Gluhiv)
"Достойное" завершение карьеры. Еще бы в Абхазии поиграть и жизнь удалась.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 27
ferzz (Gluhiv)
"Достойное" завершение карьеры. Еще бы в Абхазии поиграть и жизнь удалась.
Ответить
1
1
трамвай за трамваєм (найкращий)
кримчаки ж мали грати с конями и мясом на найвищому російському рівні ...
и що там не склалось ?
а стадіон у Севастополі вже готовий до матчі ЧС-2018 ?
Ответить
2
3
papa12345 (Львів)
Чекай, міст добудують...
Ху...ло сказало в 2018 році фсьо буде, нада чуть-чуть падаждать)
Ответить
4
2
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
2
0
Консул (Новоград-Волинський)
Ну і х з ним.
Ответить
4
1
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
Мерзавец! Мерзавцы.
Ответить
3
4
Слава Юг (Симферополь)
Успехов ребятам...
Ответить
10
13
koaal (херсон)
Да, успехов. Раз платят, то можно и за село какое-нибудь побегать. Этим, думаю, Голайдо с Монаховым и завершат. Хотя, кто его знает? Просто видно, какой "высокий" уровень в чемпионате Крыма сейчас.
Ответить
7
6
papa12345 (Львів)
Ну так кришнамській, що тут скажеш. А , ну і
------------------------------------------------------------------------

"Вячеслав Базилевич – воспитанник «Шахтера» и победитель Евро-2009 (U-19)" лугандон теж сагласний.
Хто б сумнівався...
Йуоговасток, хулі.
Ответить
9
14
Dimonych (FCSD)
Не знаю о чем ты, но Базилевич киевлянин, кстати.
Ответить
5
3
papa12345 (Львів)
Цей ган.дон прийняв раісавс...кає гражданство, а чьом ти?
Лугандонам пакоя нет, да дімонич?
 
8
10
sc-tavria (Симферополь)
Базилевич симферополец
 
3
2
Decoy7 (Украина)
бревнышко. я хоть и не проф футболист, но и сам, и еще найду с десяток человек, которые его один-на-один будут возить, пока не надоест. Так что пускай там играет, как раз его уровень! )
Ответить
6
9
Калинин Анатолий (Минск)
Не "беларусского", а "белорусского". Не позорьтесь.
Ответить
4
14
redblack (Винница)
В школе сейчас грамотность идет факультативом.
Ответить
4
4
tairmen (Симферополь)
а когда первые матчи будут?
Ответить
3
2
tok-vadim (Армянск)
Завтра начинается первый тур,-матчем в Севасе...После завтра продолжение тура...У нас в Армянске игра начинается 17.30 играют ПФК Беркут (Армянск) - ФК Евпатория (Евпатория)..Ажиотаж прям..Обязательно пойду...
Ответить
2
7
footboliare (Мир город)
Крим - це Україна?
 
3
3
footboliare (Мир город)
Голайдо - Пельмень!
Ответить
9
9
footboliare (Мир город)
будет пельмени жрать с ночи до утра
Ответить
10
9
tairmen (Симферополь)
Монахов, Голайдо - норм игроки были
Ответить
13
4
koaal (херсон)
Вот именно, что БЫЛИ.
Ответить
9
4
rggroup1 (Хмельницкий)
Не ну че, Алиев там бегает за полу профи команду и норм
 
0
1
koaal (херсон)
Раз заявлен, значит такой теперь у него "высокий" уровень. Пускай себе на чемпионат области бегает.
Ответить
13
14
Глюк Львів (Лемберг)
Памятаю колись давно Голайдо дає вюшку на тб, а на фоні вболівальники співають "Голааайдо - с.....ка!". Хз чо, але в мене він завжди з того часу асоціювався з тою кричалкою. Приклеїлось...
Ответить
16
15
FCDK 1927 (Kyiv )
Згоден, випадково поставив тобі мінус, нехай модер виправить на +
Ответить
6
8
Захлоп Калиткин (Запорожье)
помню этот видос, в Ужгороде дело было, лет 10 назад. только кричали "Голайдо - ш...ха".
Ответить