Ультрас создали Cтраницу памяти, посвященную погибшим фанатам во время войны и Революции


Ультрас создали Страницу памяти фанатам, погибшим во время войны и Революции достоинства

Ультрас создали Cтраницу памяти, посвященную погибшим фанатам во время войны и Революции


Ультрас создали Страницу памяти, которую посвятили всем фанатам, погибшим во время войны и Революции достоинства.

1 декабря 2013-го. Именно в этот день фанаты многих клубов собрались в одном месте, а именно на улице Банковой в Киеве, и бок о бок с другими радикалами и националистами начали ломать систему, борясь лучшую жизнь для украинского народа. С того момента протест перестал быть мирным. Дежурства в захваченном Киевсовете и Украинском доме, ночные патрулирования города, накрыв баз титушок и, конечно же, столкновения с "Беркутом" возле колоннады стадиона "Динамо" - фанаты всегда были впереди народного сопротивления. Ради общей цели ультрас забыли о распрях между собой, объявив о бессрочном перемирии. А когда режим рухнул и началась российская агрессия, свое веское слово пришлось сказать фанатам в регионах - в большей степени благодаря активной позиции ультрас удалось сохранить мир в Одессе и Харькове.

На данный момент представители практически каждого фанатского движения воюют на востоке нашей страны как в добровольческих батальонах, так и в регулярных частях. К сожалению, не все из них вернутся домой. Война забирает наиболее храбрых и отважных. Они отдали свою жизнь за нашу свободу, но они будут жить до тех пор, пока о них помнят.

Редакция ULTRAS.ORG.UA собрала информацию о всех фанатах, которые погибли во время Революции достоинства и войны с российским агрессором. Информация будет дополняться материалами о каждом герое, также вы можете уточнить данные, связавшись с администрацией ресурса.

Оцените этот материал:
Источник:
ultras.org.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Alex Korvin
Ну ты еще тогда посмотри словарь Гринченка))))
Вы всегда будете искать опрадание для свеого "особого мнения" (с)
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Alex Korvin
Ну ты еще тогда посмотри словарь Гринченка))))
Вы всегда будете искать опрадание для свеого "особого мнения" (с)
Ответить
1
0
Слава Юг (Симферополь)
В незаполитизированном словаре Даля такая трактовка
Революция

ж. франц. переворот, внезапная перемена состоянья, порядка, отношений; смута или тревога, беспокойство
Революционер, -нерка, смутчик, возмутитель, крамольник, мятежник.
Ответить
0
2
TavriyaFun (Симферополь)
[quote datetime=" 08.09.2015 18:47 " author="Фанат Українського Футболу (Київ)"] " [quote datetime="08.09.2015 18:07" author="Слава Юг (Симферополь)"]"Показать вложенную цитату[quote datetime="08.09.2015 18:02" author="kotigorok (Чернігів)"]" Актябрьським був більшовицький переворот, революція 1917 була у лютому. Вчи історію."[/quote][/quote]Ти навіть ДИХАТИ НА УКРАЇНУ не смій - зрадник!!!" [/quote] Как мне теперь жить...
Ответить
4
12
Фанат Українського Футболу (Київ)
[quote datetime=" 08.09.2015 18:07 " author="Слава Юг (Симферополь)"] " [quote datetime="08.09.2015 18:02" author="kotigorok (Чернігів)"]" Актябрьським був більшовицький переворот, революція 1917 була у лютому. Вчи історію."[/quote]Что февральская, что октябрьская - были революцией...Революция-насильственная смена существующего строя.." [/quote] Ти навіть ДИХАТИ НА УКРАЇНУ не смій - зрадник!!!
Ответить
11
5
Слава Юг (Симферополь)
[quote datetime=" 08.09.2015 18:02 " author="kotigorok (Чернігів)"] " Актябрьським був більшовицький переворот, революція 1917 була у лютому. Вчи історію." [/quote] Что февральская, что октябрьская - были революцией...Революция-насильственная смена существующего строя..
Ответить
2
9
Alex Korvin
Вот зачем врать и что-то сичинять, перекурчивая все на свой лад- если есть, хотя бы элементарное определение или понятие?
Зачем ты это делаешь? Зачем ты трактуешь так, как лично тебе это хочется?

Даже на вата -рукопедии указанно, что:

" Не следует путать «революции» с социально-политическими явлениями, которые, строго говоря, не носят революционного характера — например, государственный переворот "

А вот гос. переворот- это и есть, насильственная смена!
Ответить
5
3
Слава Юг (Симферополь)
тутти-10
_______________
Мое личное мнение, что любая революция -зло..

Ответить
3
10
Слава Юг (Симферополь)
А Октябрьская революция 1917 года- это тоже позитив?
Ответить
4
16
тутти-10 (Сумська область)
А вазвращєніє дамой в березні 2014 тоже пазітів? Ти уже щаслів?
Ответить
12
4
kotigorok (Чернігів)
Актябрьським був більшовицький переворот, революція 1917 була у лютому. Вчи історію.
Ответить
8
2
Alex Korvin
Вот в 1917 году была как раз не "революция")))
Ответить
5
3
Фомичев Всеволод (Харьков)
Для вас - да.
Ответить
5
1
Днепрянин (Днепр)
Вечная память всем Героям, павшим в борьбе с русско-террористической нечистью!
Ответить
17
9
Toni (Львiв)
Вічна память Героям !!!
Мінусаторам горіти в пеклі вже сьогодні.
Ответить
17
10
Alex Korvin
Героям Слава!
Ответить
17
11
nin-mir (Запорожье)
Земля Вам пухом и Вечная Память!!!
Ответить
18
10
konogon (Київ)
Какие выродки минусуют?!
Вічна Слава Героям...
Ответить
22
12
Фомичев Всеволод (Харьков)
Это правильно. Нельзя забывать этих Парней.
Ответить
21
9
semen винницкий (винница)
только настоящие ублюдки могут минусовать! Слава героям!!!
Ответить
21
13
Парус2 (Ukraine)
Як повідомила волонтер Марина Хаперська у Facebook, потрапивши в полон, снайпер 92-ї окремої механізованої бригади Олег Чепіленко вирішив підірвати себе разом з сепаратистами.
У момент, коли його вели в розташування ворога, він несподівано схопив одного з бойовиків і кинувся з ним на розтяжку.

"Олег Чепеленко з Харківщини, був учителем у с. Лукашівці Близнюківського району. Викладав інформатику. У роті виконував ще й обов'язки писаря. Був єдиною дитиною у батьків. Прожив 28 років. Поховали героя в рідному селі. Вічна слава!"

gOQGLQ55lsU
НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ГЕРОЕВ УКРАИНЫ !
Ответить
24
12
Tolstoy (Лівий берег)
Настоящие Герои. Каждый, кто предаст память этих Людей - подлец!
Ответить