На связи. Игроки Шахтера принесли свои извинения ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Извинения за вождение в нетрезвом состоянии и последующем "разговоре" с патрулем полиции
Общие новости
12.09.2015
суббота
09:26
На связи. Игроки Шахтера принесли свои извинения
Рейтинг публикации
Извинения за вождение в нетрезвом состоянии и последующем "разговоре" с патрулем полиции
Також читайте українською: На зв'язку. Гравці Шахтаря принесли свої вибачення

Игроки "Шахтера" U19 Олег Гладченко, Ярослав Фурсов и Владимир Грачев, которые были задержаны патрульной службой Киева, принесли публичные извинения за случившееся.

Напомним, что трое футболистов, находясь в нетрезвом состоянии в автомобиле "Porsche Panamera", въехали в бордюр. Игроки понесли финансовое и дисциплинарное наказание от клуба.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Пресс-служба ФК "Шахтер" Донецк
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (40)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Цап-царап (Харків)
Из столицы Пампасса?..
Скоро у тебя будет 15 сообщений...
Вновь зарегистрированный фейк...

Ответить
+6
-4
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
И шо, снова Украина не слышит Донбасс? Аяяй. Ну как же так? Хотя, как "колхозники" могут понять Это Элито? Никак, уровень не тот!
Ответить
+2
-1
gulik (Киев)
[quote datetime=" 12.09.2015 15:33 " author="Veminal (Киев)"] " главное что-бы они не пошли по стопам захарченко и моторолы" [/quote]это уже к футболу отношения не имеет )))
Ответить
+1
-2
progres (Луцьк)
Ответить
+1
-1
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 12.09.2015 10:08 " author="gulik (Киев)"] " с одной стороны правильно. С другой - все как под копирку, как в советские времена. Будем надеяться, что пацаны не пойдут по стопам Милевского" [/quote] главное что-бы они не пошли по стопам захарченко и моторолы..хотя походу уже поздно ..
Ответить
+6
-1
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 12.09.2015 10:20 " author="Цап-царап (Харків)"] " Ещё не всё: http://www.youtube.com/watch?v=m8WUt4waM34 " [/quote] ну как можно болеть за таких кондомов? нафиг с Украины..
Ответить
+6
-1
mafan (Рівне)
Я пам`ятаю скільки було галасу, коли отак ковбасило молодих гравців з "Лідсу" при О`Лірі. Але клуб тоді йшов у лідерах АПЛ. А ці хто?
Про таке в українському чемпіонаті й не чули. Хоча, це завжди було. І про Динамо зараз мажорське періоду Блохіна чи Ідзковського, і про Шахтар, і про Дніпро можна прочитати.
Чимало футболістів - це діти з грязі та в князі.
Нехай собі про Ахмєта чи Авакова вимахуються скільки завгодно. І гравці, і ті діяячі - яке їхало таке й здибало.
От тільки одного не сприймаю - чого вони згадали тих "сєлянінов"? Звідки це? Що за совок і зневага аж така українофобна?
Ответить
+4
0
Hotblooded (Днепропетровск)
Очень мягкий клуб Шахтер. Очень добр его владелец. За первое публичное унижение владельца клуба из академии у них не выгоняют. А я бы выгнал. Конечно, после наказания. Финансовое наказание на них не подействует. т.к. они понятия не имеют о том, что такое деньги. Извинения тут тоже не подействуют, т.к. моральные принципы просто не взросли на их сдобренных алкоголем недоразвитых мозгах. Поэтому, думаю, публичная порка розгами перед сотоварищами - для них самое то. А потом - на выход с позором. Но увы, Ринат Леонидович, публично униженный сосунками, более добр и снисходителен, чем я. Еще бы, после того, как его уже второй год елозят все, кому не лень, не осталось в нем былой твердости...
Ответить
+5
-1
FCSD-Garry (Киев)
Нет, ребята. Извините - не верю. Необходимо просто исключить из клуба. И все.
Ответить
+8
0
footboliare (Мир город)
наехали ПЬЯНИМИ на бордюр и грубили ПРАВОХРАНИТЕЛЯМ, угрожая звонками миллиардеру Ахметову и министру мвд Авакову - это нормально, это цивилизованно, это не разрыв страны на части?
Ответить
+6
0
moderator
Пiвоборонець (Харкiв)
12.09.2015 13:24
попередження п.4.8
Ответить
+7
0
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime=" 12.09.2015 10:22 " author="losik04 (Бровари)"] " сепаратюг на гіляку" [/quote]А это не бан, разве? Призывать к убийству 19-летних детей за то, что они наехали на бордюр и грубили - это нормально, это цивилизованно, это не разрыв страны на части?
Ответить
+1
-12
footboliare (Мир город)
если пишите, то зачем утаиваете, пишите уже до конца. наехали ПЬЯНИМИ на бордюр и грубили ПРАВОХРАНИТЕЛЯМ, угрожая звонками миллиардеру Ахметову и министру мвд Авакову. и да, где там призив к убийству? или фраза "сепаратюг на гіляку" уже инкриминируется как "Призывать к убийству" по криминальному кодексу
Ответить
+11
-1
Цап-царап (Харків)
Может он за себя волнуется...

+3
0
ebtebt (Енакиево-Донецк-Киев)
у первого руки связаны?)

видимо дозвонились
Ответить
+2
0
Тоха86 (Киев)
Загнать сепаров на их Порше прямо в днр.
Ответить
+8
-2
moderator
benderisimus (Львов)
12.09.2015 11:03
попередження п.4.4
Ответить
+2
-5
moderator
Калашников Артем (Чернигов)
12.09.2015 11:53
12.09.2015 11:16
попередження п.4.13

ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
12.09.2015 12:06
попередження п.4.1
Ответить
+3
-2
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Только последний парень вменяемый и искренний, как мне показалось.. первый вообще маленько тупой, второй на отъе..сь все сказал
Ответить
+4
-1
footboliare (Мир город)
в третьего батя видное лицо, репутацию ведь полудорок подмочил, вот и старается что б папу с телеканалов футбол не вигнали, а то потом шкоду заправлять и ринату не звонить, как-то не мажорно
Ответить
+3
-1
GolfGTI (Северодонецк)
как еще они могут себя вести. они ж особенніе)
Ответить
+6
-1
Калашников Артем (Чернигов)
по сравнению с тобой, небо и земля.
Ответить
0
-8
Калашников Артем (Чернигов)
по сравнению с тобой,небо и земля.
Ответить
0
-6
footboliare (Мир город)
и почему сапожники в футболках донецкого шахтєра и откуда в сапожников порше
Ответить
+6
-1
footboliare (Мир город)
что єто за сапожники?
Ответить
+4
-1
benderisimus (Львов)
А что можно было ожидать от выходцев с Дамбасса?
Ответить
+12
-4
Helix59 (Харьков)
Оставив в Шахтере таких гопников, Ахметов показал, что шахта ничего никогда не выиграет в Европе серьёзного. Гнать их в шею нужно
Ответить
+9
-5
Maxam (Чернівці)
вигнати їх з клубу. нехай в "ополчение" ідуть.
Ответить
+10
-3
pastena (salerno)
не не дай дебилу автомат
Ответить
+3
-2
СашаХМ (KM)
ну нормально перед ринатом извинились а то что там поносили полицейских и обзывали всех колхозниками и селянами .. ну то да, тут не нужно извиняться....
Ответить
+17
-3
losik04 (Бровари)
сепаратюг на гіляку
Ответить
+11
-7
Цап-царап (Харків)

Ещё не всё: http://www.youtube.com/watch?v=m8WUt4waM34
Ответить
+11
-4
РОМБ (Запорожье)
А перед остальными людьми и полицейскими, которых ,если не ошибаюсь, колхозниками называли извиниться не хотите? Перед руководством клуба и болельщиками извиняйтесь на своих матчах. Быдло ох..шее. Таких ушлепков пи..ть надо, да так, чтоб на всю оставшуюся жизнь в памяти осталось, как надо вести себя с нормальными людьми, а не сопли жевать под диктовку перед камерой
Ответить
+20
-5
недалековідКиева (Біла Церква)
в принципе, они должны извиняться перед жителями столицы, где набедокурили.
Ответить
+9
-6
Alex Korvin
в принципе, там один должен извиняться не перед "Руководством, Партнерами и Болельщиками"(с), а перед людьми, которых он оскорблял при задержании, типа "звони ринату и не выделуйся перед селянами" и "отпусти мне руку, а то я тебя убью..."

Первая фраза это вообще феерический дегенератизм, с очень большим намеком!
Ответить
+9
-3
Калашников Артем (Чернигов)
перед тобой, - колхозник, не смеши людей.
Ответить
+4
-7
Цап-царап (Харків)
Услышали Донбасс?..
Ответить
+14
-5
gulik (Киев)
с одной стороны правильно. С другой - все как под копирку, как в советские времена. Будем надеяться, что пацаны не пойдут по стопам Милевского
Ответить
+11
-6
ricco-sc (Киев)
видать к ним всё таки дозвонились! ))
Ответить
+8
-2
ПРОВОКАТОР (Львов)
Ломиком по рёбрам - вот и весь дозвон!
Ответить