Евгению Коноплянке сегодня исполняется 26 лет


Украинский полузащитник испанской Севильи сегодня отмечает день рождения

Евгению Коноплянке сегодня исполняется 26 лет


Сегодня, 29 сентября, украинскому полузащитнику испанской Севильи и сборной Украины Евгению Коноплянке исполняется 26 лет.

Один из самых талантливых украинских футболистов является воспитанником кировоградского "Олимпика", откуда в возрасте 16 лет перебрался в днепропетровский "Днепр". С "Днепром" вышел в финал Лиги Европы.

Летом 2015 года в качестве свободного агента пополнил ряды испанской Севильи.

Игрок национальной сборной Украины с мая 2010 года. Провел три первых матча против сборных Литвы, Румынии и Норвегии, забив свой первый мяч в национальной команде. Участник Евро - 2012.

коноплянка день рождения

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator


цитадель (Черкассы)
29.09.2015 17:46
Заблокований п. 4.1
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
moderator


цитадель (Черкассы)
29.09.2015 17:46
Заблокований п. 4.1
Ответить
0
0
Gonzo (Днепропетровск)
Женя! С днюхой!
Не обратили внимания, что лицо на 2-х фото один в один и даже прядка над правым глазом висит :)
Ответить
1
0
вручий (Светловодск-Киев)
Удачи и везения Жека.!!!
Ответить
2
0
Днепрянин (Днепр)
Богата земля кировоградская на таланты!
Ответить
1
0
Dneprovez_Max (Днепропетровск)
Це-ж треба. В один день з Шевою народились!!! Мабуть боженька, щозь знає про футбол. Якщо, 2 зірки Українського футболу народились в один день!!!! Коноплянці бажаю МІЦНОГО здоров'я, БАГАТО голів і йти до своєї мрії!!! З Днем Народження КОНО!!!
Ответить
4
1
biancoceleste (Мариуполь)
Да,но Шева в 26 уже во всю блистал в Европе,и был топ-игроком мира!
Ответить
0
1
balamyt (Boston)
Потому что Шева очень рано попал в Италию ..а Женю только в 25 ..отпустили...чувствуеш разницу...и Шева Нап.. на которого работала Вся команда...а Женя.. Полу-защитник..тоже разница...
 
1
1
green whites (Львів)
Вітання Жені, здоровя, яскравої гри і побільше голів!
Ответить
3
0
balamyt (Boston)
Бостон шлет Тебе Поздравление С Днем Рождения Женя ,и пожелание Треумфально пройти свою зарубежную карьеру как можно дольше...во Славу Себе ,своей Семьи ,клубов за которые играеш ..и украинского футбола в СБУ...Побольше голов и поменьше огорчений и травм ....
Ответить
4
0
Морячков Вячеслав (Одесса)
Женю с днём рождения! много голов желаю и здоровья!
Ответить
5
0
FCZK-1911 (Кировоград)
Землячек ,с днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
4
0
Скайрим (Харьков)
С Днюхой! Творческих успехов, меньше травм и "Золотой мяч" в будущем!
Ответить
6
0
тутти-10 (Сумська область)
Жека з Днем народження!!!
Ответить