Проект Объединенной футбольной лиги Украины и России закрыт ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Пресс-атташе Объединенной футбольной лиги России и Украины объявил о закрытии проекта
UA-Футбол
05.10.2015
понедельник
18:31
Проект Объединенной футбольной лиги Украины и России закрыт
Рейтинг публикации
Пресс-атташе Объединенной футбольной лиги России и Украины объявил о закрытии проекта
Також читайте українською: Проект Об'єднаної футбольної ліги України та Росії закрито

Проект Объединенной футбольной лиги Украины и России закрыт.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил пресс-атташе организационного комитета ОФЛ Андрей Малосолов.

"Итак, завершилась моя совместная работа с Валерием Георгиевичем Газзаевым в рамках проекта Оргкомитет ОФЛ. Начавшись в 2012 году в качестве проекта объединенного чемпионата России и Украины, после событий на Майдане, он трансформировался в предвыборную компанию Валерия Газзаева на пост руководителя РФС, под которую нами была написана серьезная программа развития отрасли. Уверен, труд Валерия Георгиевича еще пригодится нашему футболу, а сам Газзаев скажет веское слово в большом футболе", - написал Малосолов.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (33)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Moy Login (Днепродзержинск)
Не кури так много.
Ответить
+4
0
wickedf (Перт)
Мож тебе таблеток попить каких?
Ответить
+7
0
Сеш (Днепропетровск)
Даже если обстрагироватся от того что русские враги то любой объединённый чемпионат это путь к созданию одного чемпионата с такими же показателями как были бы у двух но у каждого. Короче путь в никуда
Ответить
+3
-1
Jak75 (Харьков)
[quote datetime=" 06.10.2015 07:23 " author="FCDK 1927 (Kyiv )"] " [quote datetime="05.10.2015 19:24" author="mr. Berrimor (Днепродым)"]" Как Владимир Владимирович решит так и будет! "[/quote]Если он решит, чтобы ты ему отсо..ал, отсо..ешь ?" [/quote]Есть сомнения? Еще и причмокивать от удовольствия будет.
Ответить
+4
0
Jak75 (Харьков)
[quote datetime=" 05.10.2015 22:47 " author="wickedf (Перт)"] " Мож тебе таблеток попить каких?" [/quote]Бесполезно, ПГМ не лечится.
Ответить
+2
0
Сеш (Днепропетровск)
Совмесный чемп был бредом ещё до майдана а сейчас можно б было и не писать.
Ответить
+4
0
FCDK 1927 (Kyiv )
[quote datetime=" 05.10.2015 19:24 " author="mr. Berrimor (Днепродым)"] " Как Владимир Владимирович решит так и будет! " [/quote]Если он решит, чтобы ты ему отсо..ал, отсо..ешь ?
Ответить
+6
-1
Сеш (Днепропетровск)
Ни одного сайта чтобы троллей не было.
Ответить
+2
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-10-05 22:47:40" author="wickedf"]Мож тебе таблеток попить каких?[/quote] Чувак под дым попал..
Днерподым.
Ответить
+5
0
Vinnitsa81 (Винница)
Как закрыли??? Леоненко на все деньги акций обьечемпа купил!
Ответить
+6
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Какой ужас... как жить теперь-то...
Ответить
+8
0
Георгий Мироненко
Скоро, после провала евроасоциации и срыва Минска 2, можно будет вернуться к идее, уже в практической плоскости.
Ответить
+3
-24
jmagik (Стаханов (Харків))
Дивно, дивно..... З чого б це?
Ответить
+9
-1
Днепрянин (Днепр)
Им уже Объечемп не интересен. Проект "Новосирия" на повестке.
Ответить
+17
-2
evraz (Черновцы)
как так?? а что случилось??
Ответить
+13
-3
Alex Korvin
та прикинь, они только сейчас поняли что его не будет))
Ответить
+11
-2
evraz (Черновцы)
http://www.youtube.com/watch?v=P_DP-Dz9GNU
+2
-1
Yurko-Zahid (Лабок)
Та ні, це їм по вчорашній день ще зарплатню давали.
+3
0
HavanaClub (Днепр)
А где ж тот миллиард? Тоже в предвыборную ухнуло?.. Ну и ладно.
Ответить
+11
-1
St31N (Севастополь)
Кэпы
Ответить
+3
-3
Alex Korvin
LOL!
рашисты только сейчас его решили закрыть?
Как динозавры "долго думали"))
Там еще до Майдана все было понятно!
Ответить
+16
-5
Лекарь (село Дарница)
Главное, что Валерий "Пес" Газзаев денежку освоил по полной. Не думаю, что он реально питал какие-то радужные мечты.
Ответить
+16
-3
сержант 68 (ХМЕЛЬНИЦКИЙ)
путлер совок хочет реанемировать, а газзмяс хочет чемпионат СССР по футболу.
Ответить
+21
-11
cucumber (Киев)
"Не вмер Данило, та болячка задавила", - само собой нароботка Газзаєва ще знадобиться щоб охмуряти власних легковірних, ось тільки при чому тут Майдан? Невже вата сподівалася на диво? Тепер треба Газпрому працвлаштовувати все правління так званого ОЧ на нові посади...
вася огурцов
Ответить
+16
-9
Тринадцатый (Луганск)
Зря! Забрали бы к себе в объединённый чемпионат команды с Луган Дона. А то у нас тут целые два чемпионата развели. Недавно даже "международный" матч был - ЛНР против ДНР.
Ответить
+17
-12
Парус2 (Від Сяну до Дону)
тююююю, а жаль, у нас козломордых бы встречали с хлебом солью)))
Ответить
+20
-12
Yarik-11 (Кировоград)
это и так ясно можно было и не писать
Ответить
+19
-1
biancoceleste (Мариуполь)
Давайте с белорусами сделаем совместный чемпионат,ещё и молдаван возьмём :-)
Ответить
+15
-10
CHAMPION (Одесса)
Ну зря смеешься. Такими темпами скоро так и будет. Еще годик такого царювання и в Украине 10к команд врядли наберется.
Ответить
+16
-31
vvasssya (Харьков)
Типа во всем виноват Майдан!
Это в стиле русни!
Ответить
+28
-11
Led (Харьков)
Марево прошлой жизни.
Ответить
+16
-5
ЯОМИНЬ (Киев)
Оно до майдана пахло керосином,хорошо что закрыли!Слава Украине!!!
Ответить
+32
-10
Mironchik (Харьков)
С чего бы?)
Ответить