Алексей Семененко: Надеюсь, что УЕФА объективно рассмотрит этот несчастный случай и никакого наказания не будет


Вице-президент Динамо - о возможном решении УЕФА

Алексей Семененко: Надеюсь, что УЕФА объективно рассмотрит этот несчастный случай и никакого наказания не будет


Вице-президент "Динамо" Алексей Семененко заявил о том, что клуб не виноват в инциденте с нападением на темнокожих болельщиках.

"Мы, клуб - ну не виноваты мы! Давайте тогда директорат матча с "Челси" вытащим сюда и спросим: а вы что делали, если поставили "отлично" за организацию?

Такая оценка очень редко встречается, практически никогда. А теперь выясняется, что на этом матче что-то было. Знаете, если в УЕФА нет двойных стандартов, наверное, они обратят внимание на рапорт и его оценку.

Я надеюсь, что УЕФА объективно рассмотрит этот несчастный случай, и никакого наказания не будет", - заявил Семененко каналу "Футбол 1".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Сумчанин (Сумы)
донецкие это кто или что???
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Сумчанин (Сумы)
донецкие это кто или что???
Ответить
2
1
ser-gio (kiev)
вина клуба - есть, но не в организации нападения, а в недостаточной организации (бесконтрольности) безопасности, продажи билетов итд
Клуб самоустранился от этих вопросов
Ответить
1
0
Fata Morgana (Запорожье)
Наказать надо. Но в первую очередь тех козлов-дебилов, которые всё это затеяли (дать им по заслугам согласно УК Украины), затем наказать те службы которые отвечают за безопасность (пропускают пьяные рожи и позволяют проносить фаера) на приличные бабки. А также наказать закрытием на долгий срок фан-секторов как это в своё время сделали в Севасе после знаменитых событий на том стадике. И там стало гораздо лучше. Я понимаю, фаны будут идти на стадион по-любому. Ну и пусть идут, но вот только продавать билеты им надо не пачками в один сектор, а каждому по одному билету. И пусть работники Олимпийского тогда и думают как грамотно реализовывать билеты, чтобы не допустить сбора всех "чертей" в одном секторе! Не знаю, что там надумает УЕФА, но вот отбирать очки у ДК или вообще снимать с участия команду будет в корне не правильно! Да и не в интересах это болел не только Киева, а и всех болел страны... В корне правильно будет этот самый "корень зла" вычислить, а затем жестко и публично его раздавить!
Ответить
0
0
дай миллион (Харьков)
УЕФА должно наказать этот клуб причём наказать строго, очень строго, болельщики именно этого клуба неоднократно, я подчёркиваю неоднократно в том числе и в чемпионате украины проявляли расизм и я уже молчу о хамском поведении именно болельщиков этого некогда великого клуба по отношению болельщиков команды соперника, бесконечные фаера, драки, нецензурщина. Вот мы сейчас и посмотрим на Европейские ценности и на честность УЕФА в принятии решения против этого клуба.
Ответить
3
4
Корнер ДД (Правый берег)
Только Днипро постоянно страдает от УЕФА.
Ответить
0
4
SHINJI (Київ)
Ох как Динамовские проблемы волнуют Донецк и Харьков.
Как хорошо, что у них самих всё в порядке, одни Мальмё непроигрывают и идут на первом месте в группе обеспечив себе еврокубковую весну, а у других игроки не разбегаются и вообще клуб прогресирует с каждым днём.
Ответить
4
7
ivoloshka (Киев)
Ой, не лишайте их последнего удовольствия - нагадить заклятым друзьям в душу!
Ответить
5
7
Асседо (Одесса)
А у вас есть нормальные друзья? Список в студию. ))))
 
0
3
Overdrive (Харьков)
"УЕФА объективно рассмотрит этот несчастный случай, и никакого наказания не будет".
...и продолжим в том же духе. А шо, первый раз? Нам можно (по ряду причин).
Ответить
4
3
недалековідКиева (Біла Церква)
"если б" это в Харькове на стадионе Металист.
Ответить
2
3
недалековідКиева (Біла Церква)
кроты - тихо, у вас президента клуба меняют взрывая действующего вместе с трибуной.
Ответить
5
4
Дмитрик (с.Межиреч)
Снимать очки,а тем более дисква за такое-это сродни пойти на поводу у терористов. Идиотизм.
Ответить
2
3
Дмитрик (с.Межиреч)
Снимать очки,а тем более дисква за такое-это сродни пойти на поводу у терористов. Идиотизм.
Ответить
4
5
Дмитрик (с.Межиреч)
Глупость и тупо лишать очков. Штрафы,игры без зрителей-это оно.
Ответить
4
2
недалековідКиева (Біла Церква)
шо эта публика тут делает?
Ответить
5
5
Overdrive (Харьков)
НЕ, действительно, за ШО наказывать?
Ответить
5
4
недалековідКиева (Біла Церква)
а шо кого убили?
 
3
4
Overdrive (Харьков)
Посмотрим на сопли этого "несчастного случая" после решения УЕФА.
Ответить
6
4
dublstep (Донецк)
Надо Палкину подсказать, что в борьбе с дисквалификацией Фреда надо не дорогущих адвокатов нанимать, а просто прийти на заседание антидопингового комитета и просто, по человечески, со слезинкой в глазу сказать: "Мы, клуб - ну не виноваты мы! ... Я надеюсь, что УЕФА объективно рассмотрит этот несчастный случай, и никакого наказания не будет"
Ответить
5
7
shevsen (Донецк)
[quote datetime=" 24.10.2015 12:27 " author="Динaмо-Шахтер (0-3)"] " "Мы, клуб - ну не виноваты мы!"А-ха-хах, виноваты донецкие, 146%!!!" [/quote]Бери выше! Виноваты Россия и Путин! )) Виноваты все кроме ДК... И это пишет вице-президент Динамо...Интересно,он правила проведения матчей в УЕФА читал?
Ответить
9
10
footboliare (Мир город)
закриють сектори де трапився інцидент, повториться закриють повністю трибуни на матч, крім цього заборона фанам визнаним в расистській поведінці відвідувати матчі.
Ответить