Франков: Украинские фанаты вывесили баннер с портретом Гитлера


Известный отечественный спортивный журналист Артем Франков прокомментировал последние горячие события в украинском футболе

Франков: Украинские фанаты вывесили баннер с портретом Гитлера


Главный редактор журнала "Футбол" - о последних скандалах, связанных с фанатами.

"На выкрики из секторов у нас никто не обращает внимания, насколько я понимаю, это нечто вроде негласного указания (или добрая воля делегатов, чтобы не связываться, или их же непонимание...). Кстати, не так давно на матче одной из наших уважаемых команд (не "Динамо"!) фанаты вывесили баннер с портретом Гитлера. Офицер безопасности отразил этот факт в рапорте. На той неделе узнаю — как расследование, не замылили ли...", - написал Артем на своей конференции.

Необходимо напомнить, что УЕФА раследует инцидент с нападением на чернокожих болельщиков во время матча третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов "Динамо" - "Челси" (0:0).

Оцените этот материал:
Источник:
Matchday
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Зубарев (Краснокутск)

--
--Схоже на те, що це сявастопальсскія морська братія перестаралася:
--
--
/images?q=tbn:ANd9GcQN18veU1HG7aVx1ebia-w1rq5rM4XTRUuEMYIj7ltF6s6qVPbp
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 78
Зубарев (Краснокутск)

--
--Схоже на те, що це сявастопальсскія морська братія перестаралася:
--
--
/images?q=tbn:ANd9GcQN18veU1HG7aVx1ebia-w1rq5rM4XTRUuEMYIj7ltF6s6qVPbp
Ответить
2
0
Сердюк Серёга (Одесса)
Господи куда вас всех несёт...
"совки", "Русофили", "бендеровцы"... что вы все ху*ней занимаетесь. Перед всем етим дерьмом у нас евро прошло на Украине, и как бы та европа(каторую сейчас в целуете куда только можно) тогда не старалась очернить что тут одни рассисты и т.п. чемпионат прошел на ура!! И главным фактором того успеха, САМЫМ главным, каторый признал весь мир, это были ЛЮДИ!!! жители ВСЕЙ Украины!!! Все у видели лично что все тут со всеми дружат и все в нормальных отношениях!! Потому что так и было. А дальше что...??? А дальше вонючие политиканы незнали как уже бабло срубить, чем уже людей на***вать. И придумали развернуть """" ёмаё!! Так это же россия во всем виновата!! Все 20 с лишним лет это оказываеться они мешали нам!! Нам, умнейшим и чиснейшим политикам. Это все из-за них нам приходилось воровать, обманывать и них*ра не делать!! И самый главный злодей это янукович! Он единственый во всем виноват!!! """""" Никакой адекватный человек не будет спорить что янык воровал и т.п. Но!!! Блин, выгнали яныка, ок. А дальше что?? Все это и была " револиция гидности" ? А остальных?? Яныки, тягныбоки, тимошенки... они во всем етом дерьме не причем? Выгнать одного вора- олигарха, во всем обвинить россию, и дальше сидеть перед ящиком и слушать как уже другой олигарх вор/убийца говорит что теперь то мы точно заживем, это гиднисть? Вам сказали кричать путин х**ло, он во все виноват, вы и кричите. Как минимум, КАК МИНИМУМ у 1/3 страны или родственики есть или же сами из россии. Какая может быть руссофобия мать вашу?? Или там в россии по вашему каждый житель спит и видит как бы "хохла" на вили посадить?? Вам советское прошлое мешает развиваться?? Спустя 20 с лишним лет? Не многовато ли времени прошло? Мб вы сами все таки виноваты? Сами же постоянно голосуете за уродов и воров! И что интересно все это знают... вся страна недовольна. А потом бац!!! Недельлку агитационные ролики по ящику покажут, все красиво пообещають, и всё... снова все воодушевились, "ну все ща точно заживем". И так от выборов до выборов.
По факту. не нужно знать/ изучать особо политику что бы понимать что власть(лица практически все те же) всю "незалежну" жизнь украины думала только о там как людей обворовать.
По факту. нужно быть слепым, глухим и попросту тупым что бы не понимать что порошенки, яценюки и прочая шваль( кароче вся верхушка) до добра украину не доведут. украину распродадут по безценки, на етом все и закончиться.
по факту. имейте уважение к друг другу! в россии простые люди, такие же как и вы, просто аху*вают от того что происходит сейчас на украине.( я пару месяцев живу у бабушки в краснодаре). все люди ( в маршрутке, в магазинах, соседи) с кем выподал случай поговорить, а это уже под сотню, единственого чего желають так это того что бы на украине все прекратилось. только сочувствие ко всему происходящему.
а вы что??? любой кто заекнеться что то про россию сразу кишки готовы выпустить.
и вы потом хотите что бы к украинцам нормально относились?
В советское время (общая оценка жизни) были + и -, в нынешней россии есть + и -, а в украине есть - и -...
про это все еще много чего можно написать..
Ответить
2
1
papa12345 (Львів)
Я б на твому місці переїхав би НА расію, до бабці, в Краснодар.
Ответить
1
0
Сердюк Серёга (Одесса)
ну это я как то сам уже решу.
 
0
1
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-10-26 13:20:07" author="papa12345"]Це точно + цей адєсіт був посланий стільки раз, що хватить на всю його нікчемну істотку![/quote] Ему нравится)
Ответить
3
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-10-26 12:46:41" author="CHAMPION"]kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
26.10.2015 12:36

Спасибо за комплимент. Мне было бы горько и обидно думать, что я начал тебе нравиться...
Ну и все же не забывай куда ты мной послан и как) [/quote] Фу,старый поц,кому ты интересен, как кроме соседа патологоанатома,и то чуть попожже)))
Ответить
2
0
papa12345 (Львів)
Це точно + цей адєсіт був посланий стільки раз, що хватить на всю його нікчемну істотку!
Ответить
4
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
Ответить
2
0
CHAMPION (Одесса)
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
26.10.2015 12:36

Спасибо за комплимент. Мне было бы горько и обидно думать, что я начал тебе нравиться...
Ну и все же не забывай куда ты мной послан и как)
Ответить
1
5
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-10-26 12:29:20" author="CHAMPION"]Карта Украины явно левая... Даже стыдно такое выставлять. Украинцы совсем своей истории не знают(( А коаал вообще еще и историк... Прочитав за последние 2 года много всяких публикаций, исторических исследований и прочих исторических новшеств я четко осознал, что
сначала Украина выглядела так:
9084e25a20115ec_tmp
А потом пришли сами знаете кто и оккупировали часть территории! С тех пор весь сыр-бор и никакого нормального жития((

[/quote] Да,Чемп..
Как был ты куском сам знаешь чего,так им и остался)))
Хочь что-то радует,твое постоянство))
Ответить
4
2
CHAMPION (Одесса)
Карта Украины явно левая... Даже стыдно такое выставлять. Украинцы совсем своей истории не знают(( А коаал вообще еще и историк... Прочитав за последние 2 года много всяких публикаций, исторических исследований и прочих исторических новшеств я четко осознал, что
сначала Украина выглядела так:
9084e25a20115ec_tmp
А потом пришли сами знаете кто и оккупировали часть территории! С тех пор весь сыр-бор и никакого нормального жития((

Ответить
0
5
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Для таких как ты есть другая карта.но ты всё равно не поймёш- у тебя комплекс(по украински,меньшовартості).
Ответить
4
0
koaal (херсон)
Не мели ерунды. А я знаю, то что знаю, и умею то, что умею. Лишнего не выпячиваю.
Ответить
0
0
moderator
DJ_BOB (Александрия)
25.10.2015 19:55
Заблокований п. 4.4
Ответить
2
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
Портрет Гитлера в студию.
Только с привязкой.
Ответить
3
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Франкову не дают покоя лавры его шефа Стороженко,вот и выдаёт всякий бред за действительность.И вообще сладывается впечатление спланированой акцией-ну очень всё напоминает львовские события...
Ответить
2
0
Leva2 (Харьков)
А подчиненный курченко не ошибся? Может это был портрет путлера?
Ответить
1
0
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 25.10.2015 23:13 " author="FCDK 1927 (Kyiv )"] " Карта Украины, до оккупации большевиками и советской россией " [/quote] Спасибо, смешно, глядя на эту картинку))) Наверное с историей совсем не в ладах и архивных документов не встречал?))) Эту картинку наверное рисовал художник-фантаст)))
Ответить
0
3
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Эсть карта Украины француского картографа Боплана 1648 года.Интересная вешь ,в советской школе такого не учили.
Ответить
2
0
FCDK 1927 (Kyiv )
Коаал, як на мене, з тебе такий історик, як з Шахтаря східноєвропейська Барселона. P.S. Без образ
Ответить
2
4
koaal (херсон)
Ну да, якшо шось з твоїм баченням не сходиться, то значить той і не правий. Читай підручник історії шкільний про Мирну Паризьку конференцію, як там "прийняли" українську делегацію, і всі оці карти до одного місця, бо навіть при німцям у 1918 році Україна такою не була, а тим більше в 1919 році... Те ж саме стосується і Запорізької Січі, як праобраза української державності)))
Ответить
2
3
stiler (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Червяку (Донецкая) и в загали
Сразу оговорюсь - ныне мент, Днепропетровск, по долгу службы бывал на стадио ой-ой-ой, вне службы стараюсь не пропускать (с детства люблю сие действо), в целом поддерживаю озвученные идеи. От себя - на массовые мероприятия (и футбол так же) необходим вход идентифицированных персонажей, если Вы по нормам цивилизованных государств, по определению, являетесь добропорядочным гражданином, трезвы, уравновешены, не собираетесь нарушать нормы УК и правила поведения на стадионе (на обратной стороне билета ВСЁ НАПИСАНО), - для Вас нет никаких причин для переживаний по поводу нарушений Ваших прав (фото, пальцы, установочные данные, тощо). Далее - видео наблюдение (со строго определёнными ТТХ для аппаратуры) и предоставление не через бюрократические запросы, с рассмотрением зама старшего помощника Самого Всея по невыясненным вопросам, а онлайн и разговоры о дороговизне не уместны, т.к. штрафы в разные инстанции за все (согласованные с руководством клуба) выходки на секторах "ультрас" на порядок выше.
Ну и верх антидемократических желаний - маркировка краской зачинщиков в секторах, водомёты, непрозрачные жалюзи от крыши между фансектором и полем и ....
А если серьёзно, то я за фансектор на стадио (без хулиганов и неадэкватов), заряды (цензурные) - класс, банеры (футбольные) - здорово, поведение (достойное) - приветствуется, забухать - и так с Вами бухаю (работа такая).
П.С. Устал давить кнопки...
Ответить
1
1
FCDK 1927 (Kyiv )
Карта Украины, до оккупации большевиками и советской россией 88f3da48e2cb436_tmp
Ответить
2
5
koaal (херсон)
А цієї картою можно одне місце підтерти. І коли це така Україна була? Особливо в 1919 році))) Та на смішіть ви людей тут. А намалювати її міг хто завгодно. Тим більше, українську делегацію на Паризькій мирній коференції ігнорували...
Ответить
4
3
Shahter2012 (Донецк)
Где ты такую белебеду откопал?
Ответить
0
1
FCDK 1927 (Kyiv )
[quote datetime=" 25.10.2015 22:38 " author="лигерон (Днепропетровск)"] " И к Украине эти регионы стали относиться тогда же. До тех пор это была отдельная губерния. " [/quote]росс империя уничтожила все наши сечи, поубивала всех наших козакив и отманив, а потом окупировала эти территории сделав какие то там губернии
Ответить
3
1
FCDK 1927 (Kyiv )
[quote datetime=" 25.10.2015 22:38 " author="лигерон (Днепропетровск)"] " осток и юг Украины "ватноголовыми" заселили Потемкин и Екатерина 2. " [/quote]Немецко-катсапская шмара вырезала всех козаків и полностю уничтожила Запорожскую Сечь, на тот момент колыбель Украинской государствености.
Ответить
3
1
koaal (херсон)
Про Запорожскую Сечь - не нужно молоть дурниць... Какая там колыбель? Какой-такой государственности?
Ответить
2
4
старий фан (Рівне)
а що то за вєлікая імпєрія русськая, коли їхні царі говорили і робили модним говорити по німецькі чи по французьки. То Аляску продадуть. Що ж то за дєржава? Так можна все до абсурду довести і говорити, що козаки не українці, а гетьмани у Києві ніеоли не відстоювали свою державність.
 
2
0
moderator
лигерон (Днепропетровск)
25.10.2015 22:38
попередження п.4.10
Ответить
3
2
moderator
Харниш (Черкассы)
25.10.2015 21:03
попередження п.4.10
Ответить
0
1
Фомичев Всеволод (Харьков)
Кто-то на каком-то матче вывесил чей-то портрет, показавшийся кому-то похожим на кого-то.

Это то, что я понял из комментария Франкова.
Ответить
1
0
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 25.10.2015 19:55 " author="DJ_BOB (Александрия)"] " ты идиот или из-за угла шендорахнутый? историю читай. тебе критин плохо жилось при советах? желье бесплатно, обучение бесплатно, работа первое рабочее место гарантировано, заводы работают, я на отдых ездил бесплатно, в санаториях был бесплатно. Что ты скажешь на сегодня." [/quote] всё было, на поздних этапах социализма. жили в основном хорошо.
но крайне плохо провели переход от социализма к капитализму.

то что раньше было бесплатно и на руки выдавалась маленькая зарплата - сейчас должно быть так, что всё это платно, но зарплата большая, подразумевающая возможность купить всё то, что раньше было немонетизоровано (бесплатно)
Ответить
1
1
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 25.10.2015 21:16 " author="satellite (Харьков)"] " Я лично про ЭТО слышу в первый раз..... Сколько комментов здесь и что,никто не знает на каком матче и кто вывесил такой баннер????Не хочется в это верить,но если правда.........то за Украину возьмутся очень жёстко!!!" [/quote] да на каком угодно матче могут вывесить.

например, ворсклу ранее штрафовали за кельтский крест.

в основном так бесится молодёжь. у них кровь бурлит и ещё что-то там.
выход: трудовые лагеря для ярых фанатов исторических личностей. хотя бы на месяц. в условиях максимально приближённых...
Ответить
1
3
satellite (Харьков)
Согласен что могут на любом матче вывесить любой баннер.....
Но тут реально говорится про баннер с портретом Гитлера!!!!!
Вот я и спрашиваю на каком матче и кто вывесил????
Ответить
1
1
FCDK 1927 (Kyiv )
[quote datetime=" 25.10.2015 19:55 " author="DJ_BOB (Александрия)"] " тебе критин плохо жилось при советах? желье бесплатно, обучение бесплатно, работа первое рабочее место гарантировано, заводы работают, я на отдых ездил бесплатно, в санаториях " [/quote]По ошибке поставил + этому совку. Прошу исправить на - .

P. S. Если бы совок не разсилил ватноголовых для обрусения других наций(которых пихали на все руководящие должности) по территроии всего бывшего СССР , (а в случае с нашей страной, их заселили на Восток и Юг Украины, после того как коренное население выморили голодом)сейчас бы небыло никакой войны на нашей земле, просто некому было бы звать ху...ла.
Ответить
4
4
лигерон (Днепропетровск)
Восток и юг Украины "ватноголовыми" заселили Потемкин и Екатерина 2. До тех пор там было Дикое поле и кочевали все, кому не лень. И к Украине эти регионы стали относиться тогда же. До тех пор это была отдельная губерния. И от голода погиб меньший процент населения, чем в областях, которые принадлежали Польше. Погугли сколько умерло в эти же годы от голода в той же Испании или США. И с руководящими постами все с точностью до наоборот. Откуда родом Хрущев и Брежнев? И при "совке" в школах учили украинский язык и проходили Шевченко.
Ответить
3
4
koaal (херсон)
В наших краях, где я живу, на Херсонщине, моих предков купил за гончих псов граф Трубецкой у своего какого-то там тоже графа из Слобожанщины под Мерефой, несколько фамилий на ...енко, и отак образовалось наше село в 1782 году (хотя жили здесь и раньше, казачки, рыбаки, а раньше было три татарских и турецких улуса, что-то типа хуторов). Говорили наши предки, как и мы сейчас, на українській мові с некоторыми русизмами. А так да. В 17 веке - там Казикермен, изветная крепость и невольничий рынок, ниже по течению Днепра Тягинская Сечь... Вверх тоже Сечь, забыл, как называлась, на территории Республиканца... Все было вперемешку.
От голода у нас тоже в 1933 году из больше чем полторы тысячи населения села осталось живых к весне меньше пятисот, и тех треть умерла потом от слабости и переедания...
 
1
0
FCDK 1927 (Kyiv )
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D...
 
1
0
старий фан (Рівне)
Запорізька січ це були московити чи хто?
 
3
0
Счётчик шансов (Полтава)
а портрет Ким Чен Ына слабО вывесить?
Или не авторитет?
Ответить
1
1
Vinnitsa81 (Винница)
Франков? так это же брат, друг, сват русланчика мармазова. знатного героя новороССии. До сих пор читаете футбол от франкова, поздравляю - вам вручается билет от оППоблока!
Ответить
8
3
satellite (Харьков)
Я лично про ЭТО слышу в первый раз.....
Сколько комментов здесь и что,никто не знает на каком матче
и кто вывесил такой баннер????Не хочется в это верить,но если
правда.........то за Украину возьмутся очень жёстко!!!
Ответить
0
0
moderator
DJ_BOB (Александрия)
25.10.2015 19:55
попередження п.4.13


CHAMPION (Одесса)
25.10.2015 20:32
равик (Черкассы)
25.10.2015 20:44
Припиняйте політичний оффтоп!
Ответить
2
1
citizen (Prolisky)
[quote datetime=" 25.10.2015 20:17 " author="koaal (херсон)"] " Франков знатный русофил,если бы вывесили империалистический флаг России франков бы подошел и поцеловал на коленях."
benderisimus (Львов) 25.10.2015 18:09
А дехто з піною у рота готовий захищати фанів зі свастикою...

" А чем сталинские Советы были лучше гитлеровской Германии?" [/quote]Дивлячись для кого. Сталінізм був страшнішим для власного народу. Гітлеризм - для неправильних націй"
Ответить
5
0
FCZK-1922 (Кировоград)
1. Без фото или видео не о чем и говорить.
2. франков не авторетит.
3. заканчиваем срач.
Ответить
11
1
citizen (Prolisky)
[quote datetime=" 25.10.2015 19:32 " author="xo66it (Киев (Оболонь))"] " без фотопруфа это все пустопорожний треп. Кто-то что-то вывесил, кому-то что-то показалось, Фганков и крысы из кдк-ффу тут как тут, чтобы впаять штраф." [/quote]Ось правильно роблять, що фото не розповсюджують. Інакше б це фото розійшлося по усім антимайданним паблікам і усіляким Шіріковим з темами "в Украине нет фашизма. хахаха!"
Ответить
4
2
M&M (Lviv)
7fceca556dc3a5d_tmp
Ответить
10
1
Первомайский (Киев)
Зачем далеко ходить ? На матче Олимпик - Металлист неделю назад харьковские выездюки очень слаженно так скандировали - "Зиг Хайль ! Рудольф Гесс ! Гитлерюгенд ! СС!". И что ? А ничего ! Не знаю сделал ли комиссар матча (Трошкин кажется) соответствующую запись в протоколе. Но там глухим нужно было быть чтобы не услышать. Ну а если и сделал, то что ? НИ-ЧЕ-ГО ! Отсюда вывод - можно кричать подобное и дальше.
Ответить
6
2
koaal (херсон)
Молодежь всегда шла наперекор правилам, себя вспомните... Сейчас круто в той среде из себя нациков корчить, как раньше вот панков, рокеров и так дальше. Это, конечно, пройдет. Но ведь действительно, наши клубы пострадать могут.
Ответить
6
0
M&M (Lviv)
До цього часу прізвище франкофф на цьому сайті було табу але видно срача редакції замало, ладно Леоненко, але опуститись до рівня франкофф...ну ви і даєте.
Ответить
8
6
Червяк (Донецкая)
За менее страшные вещи 30 лет назад на 5 лет отстранили от еврокубков Англию. Очень боюсь, но если наши клубы не возьмутся за ум, то нас ждет тоже самое. И не нужно пенять на МВД и другие госструктуры. Они (власти) пусть делают все за пределами стадиона. А на стадион клуб не должен пропускать хулиганов. Билеты именные. вывесил неразрешённый баннер (а запрещено все, неотносящееся к футболу, а точнее к конкретной команде), бросил что-то на поле, зажег что-то, посмотрел косо на сюарда: запрет посещать матчи на год. Повторное нарушение - пожизненный бан. Только за попытку заикнуться об особенных правах(стюарды не должны заходить на сектор и т.п.): пожизненный бан.
Клубам не нужны ультрасы, клубам нужны кузьмичи. Много-много кузьмичей. Которые ходят на футбол с друзьями, покупают напитки и закуски. Приводят сыновей. И норовят прикупить билеты получше, а. следовательно подороже. А кузьмичам не нужен дым на стадионе, матерные кричалки и возможность получить в репу.
Ответить
8
15
xo66it (Киев (Оболонь))
"менее страшные вещи" - это вы Эйзель имеете в виду и 39 погибших?
это для вас "менее страшно", чем пара тряпок и даже побитых кузьмичей?
Ответить
17
2
koaal (херсон)
+++++++++++++++++++++++++++
Ответить
1
6
bombard (Харьков)
Видимо, что-то там вывесили фаны Шахты; на меньшее Франков не разменивался бы. Отвести огонь от киевлян - вот главная его задача, и желательно отвести в сторону главного соперника.
Ответить
3
10
xo66it (Киев (Оболонь))
без фотопруфа это все пустопорожний треп. Кто-то что-то вывесил, кому-то что-то показалось, Фганков и крысы из кдк-ффу тут как тут, чтобы впаять штраф.
Ответить
17
2
CHAMPION (Одесса)
Ну так не интересно! Что писать в комментах? Ведь от команды зависит, что писать - "сжечь команду живьем, вместе со стадионом, повесить президента клуба", или " ниче страшного, Гитлер боролся , чтобы вытащить Украину из лап Советов"...
Хотя, раз не Динамо, можно и сжечь)) Делов-то!
Ответить
12
19
Сумчанин (Сумы)
Ха Ха что не знаеш с чего срачь начинать.
Ответить
12
4
DJ_BOB (Александрия)
ты идиот или из-за угла шендорахнутый? историю читай. тебе критин плохо жилось при советах? желье бесплатно, обучение бесплатно, работа первое рабочее место гарантировано, заводы работают, я на отдых ездил бесплатно, в санаториях был бесплатно. Что ты скажешь на сегодня.
Ответить
12
25
CHAMPION (Одесса)
Не нарушай правила общения на форуме. Бан же дадут) Но вообще ты очень плохо или читаешь, или воспринимаешь написанное. Потренируйся. Там написано совсем не то, что ты прочитал.
 
2
14
Харниш (Черкассы)
А потому сегодня и дожились до такой задницы, что в людях воспитали и приучили, что все должно быть на шару! И особо мозг свой напрягать ненужно по жизни. Люди с отключенным советами мозгом и приводят во власть ворьё, начиная с 91-го года и до сегодня. Ворье знает о том что народ тупой, и мало что для своего благополучия делать будет,он лучше будет всю жизнь вспоминать как было хорошо тогда,когда было много шары! И хорошо жить эта страна не будет до тех пор,пока не умрет последний человек живший в сознательном возрасте в СССР, так что еще лет 40 мучится придется.
 
20
11
koaal (херсон)
Вы тоже, кстати, историю гитлеровской Германии почитайте, особенно насчет работы немцев, их отпусков и особенно зарплаты. Будете очень удивлены...
 
11
3
Bruno13 (Луцьк)
А как-же вы просрали страну то-такую? ай-яй-яй
PS. Навіщо працювати коли все бескоштовно?
 
8
5
ba-a-aton (Kyiv)
Исходя из правописания вашего, оно видно что обучение бесплатное и очень качественное)
 
11
2
spartak.sumy (Сумы)
скажу чтоидиот ты
 
3
2
koaal (херсон)
А чем сталинские Советы были лучше гитлеровской Германии?
Ответить
16
7
CHAMPION (Одесса)
Это довольно долгий и спорный вопрос. Но лучше был идеологией. Хотя бы тем, что советский человек не провозглашался избранной высшей расой и не уничтожал остальные народы. А что касается внутренней жизни, то наверняка сталинские Советы были хуже. Но дело ведь не в этом. Дело в том, что нынешнее поколение в очень не редких случаях, которые все учащаются и вправду считают Гитлера неким героем, "освобождающим Украину из лап Советов".Буквально за последние 2 года наших весьма странных в истории Украины, я это слушал уже не раз. И вот это уже не шутки. А с твоими измышлениями на эту тему я знаком по подвалу, потому нет смысла это переносить сюда. Тем боле, много с чем я согласен.
 
1
8
Честный009 (Запорожская обл.)
Это уже не первый раз!!! То,что эти фашисты делают не в какие рамки не лезит! А некоторым даже опасно ходить на стадионы! И все закрывают на это глаза,ведь якобы у нас должен быть другой враг...Мы же не можем мы святые...
Ответить
14
16
benderisimus (Львов)
Где фото?Франков знатный русофил,если бы вывесили империалистический флаг России франков бы подошел и поцеловал на коленях.
Ответить