Ахметов: Ждем, что в этом сезоне Тейшейра побьет рекорд 36-летней давности ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Владелец "Шахтера" Ринат Ахметов поделился мнением о выступлениях донецкого клуба в этом сезоне.
Общие новости
15.11.2015
воскресенье
17:50
Ахметов: Ждем, что в этом сезоне Тейшейра побьет рекорд 36-летней давности
Рейтинг публикации
Владелец "Шахтера" Ринат Ахметов поделился мнением о выступлениях донецкого клуба в этом сезоне.
Також читайте українською: Ахметов: Чекаємо, що в цьому сезоні Тейшейра поб'є рекорд 36-річної давності

Владелец "Шахтера" Ринат Ахметов поделился мнением о выступлениях донецкого клуба в этом сезоне.

"В октябре "Шахтер" снова возглавил турнирную таблицу чемпионата Украины. Яркая, красивая и уверенная победа над киевским "Динамо", которому наши игроки не оставили никаких шансов на успех, принесла нам массу положительных эмоций.

В истории противостояния "Шахтера" и "Динамо" это самая громкая и крупная победа нашей команды на поле главного соперника. И это очень радует.

Особые слова хотелось бы сказать в адрес Алекса Тейшейры. Сегодня он с большим отрывом лидирует в гонке бомбардиров украинского чемпионата. Ждем и верим, что в этом сезоне Алекс побьет рекорд 36-летней давности, установленный легендарным Виталием Старухиным, и поднимет голевую планку на новый уровень.

Я не могу не остановиться на том, что матч против "Александрии" стал для Дарио Срны трехсотым в чемпионате Украины. Почти всю свою футбольную карьеру Дарио посвятил нашему клубу. Он игрок мирового уровня и человек мирового уровня.

Человек с прекрасной душой, который любит "Шахтер", любит Донецк, любит Украину и который очень много сделал для нашего клуба. И я уверен, что еще очень многое сделает", – сказал Ахметов.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Трибуна
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (25)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
genpet (Николаев)
Это он на Протаса намекает -35 голов?
Ответить
0
0
дядя бабай (зимбабве)
В который уже раз говорю, что сравнение не сопоставимо..
Старухин забивал масквабадским клубам, Зениту, клубам-Сборным республик, Уровень просто НЕ сопоставим.. При всём Уважении, кому забивает Алекс, Тогда в лучшем случае были клубами 2й Лиги, если не "пивзавода" и Лучше они не стали..
Рекорд Виталия 2й результат среди тогдашних украинских клубов за Всю Историю, но Протасовский "дурно пахнет", когда спецом гоняли 5:4 с "покером" Олега..
Ответить
+4
-1
Пузач (Украина)
Поставил плюсик:) Все по делу.
Ответить
+1
-1
Rumata (Киев)
Значит зимой его не продадут. Тем лучше для украинского рейтинга и выступлений Шахтера в еврокубках.
Ответить
+3
-2
милан3000 ( Мейн-Айленд)
ЖДИ ПЕТЛЮ НА ДУБЕ!
Ответить
+2
-1
moderator


Мы против Динамo (Ильичевск)
15.11.2015 17:54
Заблокований п. 5.3
Ответить
+6
-2
Печник (Бабаи Харьковская об)
Не знаю как там у Дали с душой внутри, но своим поведением он большинству уже давно докозал кто есть на самом деле истеричка правокатор и симулянт!!!
Ответить
+11
-3
kandagar80 (артемовск)
истеричка провокатор и симулянт против капитан Шахтер Донецк СборнОЙ Хорватии Обладатель КУ .Продолжать?какие же вы ущербные и чернозавистники
Ответить
+4
-12
Печник (Бабаи Харьковская об)
Ну так и что? Уважаемый если вы уже не школоло а работаете и жизни похлебали, вы наверняка знаете что пробиться на верх легче именно подлостью и очколизанием! Лично я не завидую в новости говорилось про человека мирового уровня а история нам не раз показывала что среди них полно элтоновджонов
+4
-2
kandagar80 (артемовск)
Элтон Джон имеет титул сэра что не многим дано.ЭЛТОНУ САМ звонил
+1
-6
Your Frend
Щось нічого у Даші світового рівня не помітив, крім мавпячих кривлянь, симуляцій та провокацій.
Ответить
+10
-2
Dimonych (FCSD)
Если бы ты не ходил бы в голубых очках вечно - то много бы нового бы для себя открыл и наверняка человеком был бы более хорошим.
Ответить
+3
-12
Your Frend
Звідки ти знаєш, яка я людина? Чи в тебе хароші тільки глори Шахтаря?
+3
-2
Dimonych (FCSD)
Как не знать-то? У тебя те, кто хорошее этой стране делают - все плохие.
Срна - великий футболист.
+2
0
Пузач (Украина)
И великий лицедей:)
+1
-1
Старый46 (Николаев)
Это как понять побить рекорд Старухина в клубе ШД или чемпионате?
Ответить
+1
-3
ВладимирШ (Днепропетровск)
В клубе. В 1979 м Старухин забил 26 голов и стал лучшим бомбардиром чемпионата СССР.
Ответить
+4
0
Comment06 (Украина)
Пардон, не сдержался.
Ответить
0
-3
Николаевич76 (Александрия)
а ещё Даша - симулянт мирового уровня!!
Ответить
+19
-5
Comment06 (Украина)
Не о том речь. А может, скажете насчет многострадального, обливающегося кровью не без вашего участия ( или безучастия?) Донбасса?
Ответить
+15
-5
tolina-ystas (Краматорск)
Здесь про футбол говорят.
Ответить
+11
-2
Dimonych (FCSD)
Отличные слова.
Ответить
+7
-12
Гаринча (Киев)
Кто это???
Ответить
+11
-5
Your Frend
Донбас це далеко не вся Україна. А в Україні, до твого відома, найпопулярніший клуб це Динамо (К), як би деякі малолітні тролі не старалися довести протилежне.
Ответить
+6
-6
Maxam (Чернівці)
Опа, троль вже тут)
Ответить