Комитет по этике и честной игре разрешил арбитру т.н. чемпионата "ЛНР" обслуживать матчи в Украине


Александру Шосту разрешили работать на матчах в Украине, несмотря на то, что он обслуживал матчи т.н. чемпионата "ЛНР"

Комитет по этике и честной игре разрешил арбитру т.н. чемпионата "ЛНР" обслуживать матчи в Украине


Комитет арбитров ФФУ на своем официальном сайте прокомментировал информацию о том, что ассистент арбитра Александр Шост, который обслуживал матчи т.н. чемпионата "ЛНР", снова работает на футбольных матчах в Украине.

"Комитет арбитров ФФУ информирует, что от Комитета этики и честной игры ФФУ было получено подтверждение о том, что ассистент арбитра первой лиги Шост Александр Александрович (г. Черкассы) имеет возможность проводить матчи Всеукраинских соревнований по футболу.

Поэтому обвинения, которые появились на сайте ua-football.com являются вымышленными и безосновательными".

Напомним, что согласно информации "Сегодня", Александр Шост был уличен в том, что одновременно работает и в чемпионате Украины, и в т.н. чемпионате "ЛНР". Например, в этом матче он судил в поле. Глава комитета по этике и честной игре Игорь Кочетов такие действия Шоста прокомментировал следующим образом: "Что касается названного судьи, по отношению к нему также будут приняты меры". Судя по всему, эти меры заключаются в том, что Шост был переведен из первой лиги в чемпионат U-19.

Таким образом, остается не совсем понятным, каким образом Шост сумел избежать гнева Игоря Кочетова и получить "возможность проводить матчи Всеукраинских соревнований по футболу".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Сумчанин (Сумы)
Парасюка в студию, он в курсе что с такими делать генералами, за что ему я очень признателен.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Сумчанин (Сумы)
Парасюка в студию, он в курсе что с такими делать генералами, за что ему я очень признателен.
Ответить
1
0
НасьональМонт (Cаки)
Вот это я понимаю, пример толерантности по - европейски! Верным путем идете, товарищи!
Ответить
2
4
ser-gio (kiev)
дегенерал как обычно
Ответить
5
0
Acsakal (Kharkov)
Знаете, почему это возможно? Да потому, что на этом сайте несколько человек поудивлялось наглости и беспринципности футбольных (и не только!) чиновников и ... все!!!
А если б действительно Кочетова головой в мусорный бак, то он бы может и сказал тогда: "Знаешь что, Саша, забери-ка ты свои бабки, потому как уж очень долго мне потом от этого мусора отмываться..."
В Европе тоже ведь не все вопросы решают правоохранители. Там еще и профсоюзы работают, и всякие общественные движения. Решит правительство какой-нибудь Бельгии или Дании повысить какой-нибудь налог на 2%, а на следующий день - 100 тыс. демонстрантов. И правительство задний ход - да мы лучше другим способом бюджет наполним. А наши хапуги придумали себе индульгенцию "так война же" (как будто хоть кто-то из элиты хоть на копейку обеднел за эти 2 года) - и всё, сели на шеи, как тот старик из сказки о Синдбаде...
Если сами не возьмем решение ВСЕХ вопросов в свои руки - ничего не изменится. И это не предвыборная агитация (выборы уже прошли), это - суровая правда жизни.
Ответить
16
0
черкаси (Черкаси)
а де таке поняття як честь ? чи все покупається і продається?
Ответить
9
1
kotigorok (Чернігів)
Яка етика такі й призначенці... ганьба.
Ответить
8
1
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
3
4
Парус2 (Dnipro)
несколько отрыжек совка и на этой ветке проявились. но то такэ...подохнут скоро.
Ответить
12
3
Docteur_Guillotin (Луганськ)
Незабаром, чекаємо ФК "Юный Новоросс" у Лізі Парі-матч! :(
Ответить
8
4
Парус2 (Dnipro)
та не. команде с такой кличкой трудно будет ездить в гости в какой либо город. думаю первый же выезд в Днепр (например) и будет для них концом. мир изменился. и как тут на сайте было кем-то замечено "Майдан научил распознавать ублюдков" а это немаловажно.
Ответить
9
3
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime=" 01.12.2015 20:59 " author="almagely (Днепродзержинск)"] " я полностью поддерживаю решение комитета арбитров ФФУ. Неужели страна оживает?" [/quote]Согласен, нужно искать... нет, хотя бы робко уже начинать искать... точки соприкосновения, а не разногласий. Пока не поздно, хотя, согласен, раньше тоже нельзя было - тогда было не ко времени.

Ответить
4
11
Your Frend
Відкупився лугандон та все. Що тут розуміти?
Ответить
13
3
almagely (Днепродзержинск)
я полностью поддерживаю решение комитета арбитров ФФУ. Неужели страна оживает?
Ответить
4
19
черкаси (Черкаси)
нема чому дивуватись подивітся на суддівство парнографія це-вже діагноз
Ответить
6
0
Седнев Виталий
Нагороди та досягнення Кочетова Ігора Миколайовича:
Почесний працівник Служби Безпеки України.
Почесний працівник фізичної культури і спорту України.
Генерал-майор СБУ.


Ответить
7
0
Jak75 (Харьков)
Все смешалось в Датском королевстве..
Ответить
5
0
Парус2 (Dnipro)
это плохо кончится. мусорников много. хватит на каждого ублюдка.
Ответить
11
2
Herbeau Dagobert (Бобруйск)
Дегенерал такой дегенерал :)
Ответить
6
3
Козлов Олег (Полтава)
Помните ситуацию когда какой-то игрок хотел играть за команду из Полтавской области и появилась инфа о том что он играл за сб.лнр так его дисквалифицировали чуть-ли не пожизненно!!!А тут чем лучше!!!???!!!
Ответить
16
2
c99baf (Харьков)
Кочетов как "голубь"мира?
Ответить
3
5
Георгий Мироненко
...остается не совсем понятным, каким образом Шост сумел избежать гнева Игоря Кочетова и получить "возможность проводить матчи Всеукраинских соревнований по футболу ... Может кому-нибудь и непонятно, а нам понятно: договорился, и очевидно что не за чашку чая..
Ответить
18
1
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
Это просто 3,14здец! Других слов я подобрать не могу!
Ответить